Марина Виноградова

В нашем доме живёт женщина, любящая хорошо выпить, скажем так. В прошлом она учитель. Недавно они с мужем устроились в дворники. Теперь у нас все местные алкаши при деле! И во дворе чистота! Можно человека выгнать из учителей, но учителя из человека — НИКОГДА))

Ответы
Григорий Карпенко

Дебилизмом повеяло! Видимо это химичка, учила как пить одеколон, денатурат, политуру. Был и со мной аналогичный случай: утром еду в лифте, а женщина нюхает и говорит, "с утра уже одеколон пьют". Я не стал говорить, что я бреюсь и после бритья пользуюсь туалетной водой 5-7 пшиков. Быдло этого не поймет. У нас в России два месяца назад около 25% проголосовало за коммунистов. А это каждый четвертый. Атака дебилов продолжается, нужно быть осторожнее, особое внимание в транспорте.

Ольга

Это точно! У меня сестра - учитель по призванию с университетским образованием оказалась в тяжёлые 90-ые без работы. Пошла буфетчицей на промысловое судно (Камчатка). Время от времени забухивала повариха и ей приходилось её заменять. Но весь личный состав при этом чистил картошку и резал лук. ))

Александр Голубев

У меня мама учительница, когда отец серьёзно заболел и не смог водить машину, она пошла учиться на права, если на теории её ещё терпели то с практического вождения инструктор её просто выгнал. Стала его учить, как её учить.

Ир
Ирина*Z

мы уже забыли, что когда то ДВОРНИК — это хозяин двора.. так было.. а потом в ссср этого не стало.. сделали профессией и унизили ее.. печальная такая история, в общем.. .

Вадя С Хитровки

Напомнило фильм "Адмирал Ушаков" / "Корабли штурмуют бастионы" ( в гл. роли И. Переверзев ) - Можно отлучить Ушакова от моря, но море от Ушакова - никогда. Как-то так

Пр
Пришелец

В принципе согласен, только у нас показывает своё естество ужасно.
Она знает что начальник живёт в этом подъезде и специально шуршит лопатой (

Екатерина Мамон

Осуждать человека : не важно учитель или токарь,откуда мы знаем,что случилось в их семье.,но работая меньше остается времени на думы.

Марина Виноградова

кто здесь кого осуждает?

Николай Дубровский

Эт... точно! А в 90-е учительницы у меня в депо обтирщицами работали.... Вот с тех пор мне всё стыднее и стыднее за Россию.... 😔

Роман Смирнов

жаль ! как Медведев сказал -идите в бизнес ! есть простое решение не облагать налогами зарплату врачей и учителей !

Владислав Ильмер

Можно не пустить в себя учителя, и человек станет педагогом или преподавателем.

Константин Лисицын

Аплодисменты Вам, Марина! Вашему наблюдению. И Людям трудящимся!!!!! Втройнне!!!!!!

Константин Лисицын

Малограмотен в организации Трудящихся....

Серафима Аркадьевна

Точно сказал Айфончик учителям,не подходит зарплата-идите в бизнес.😊

Fenix🇱🇹

Так не даром говорят , врачом , учителем и священником надо родиться.

вч
валентин чехов

Очень интересно,переделать алкаша в человека непосильный труд

Та
Таня

Ну, это до поры, до времени... пока не сопьётся...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особенно, если учитель был перфекционистом.

Виктор Каспшак

Молодец! Это уже не алкашка, это выпивающая.

Марина Виноградова

а никто ее алкашкой и не называет

Виктор Каспшак

Это ещё хорошо, что не алкашка и все знают.

Павел Родник.

Да, внутренний мир большую роль тут играет.

Марина Виноградова

конечно

Ольга

Точно! Учитель- это диагноз. По себе знаю.

Ольга

И вы учитель?

Марина Виноградова

нет,я строитель

Ольга

Что строите?

Марина Виноградова

среди моих объектов - дома,как многквартирные,так и поселок таунхаусов,моя гордость - ледовый Дворец спорта в Твери

Ольга

Супер

Марина Виноградова

спасибо

Вита

главное из человека человека не выгнать