Ва
Валерий

Можно служить Богу и брать деньги от чертей, ибо финансы не пахнут?

Ответы
Алина N

судя по нашему митрополиту Кириллу всё именно так. Носить на руке часы за 6 млн это не каждый может позволить.

Алина N

я вообще на это не опираюсь. Я знаю одно - в других мы видим только то, что есть внутри нас. По другому не бывает. Ну, если сказать понятнее - у кого что болит,тот о том и говорит😂

Ва
Валерий

не болит голова у дятла, потому и говорить не умеет

Алина N

у птиц своя жизнь

Ва
Валерий

а у нас чужая?

Алина N

у человека другие критерии.

Z*
Z *Ирина*

Бог создал мир.. В нем черти завелись не просто так.. от грязи. Бог создал мир гармоничным

Михаил Гехт

Ну да, добровольные взносы, индульгенции. Помощь церкви- благое дело 😇

Эвелина

А так попы и делают ...как можно,служа Богу,благословлять на убийство

Ва
Валерий

они не убийство благословляют, а защиту отечества, причем как с той, так и с этой стороны

Эвелина

Та говорите как хотите ,а это убийство

Ва
Валерий

Иисус простил своих мучителей и убийц, а мы его смиренные ученики

Эвелина

Та ну вас,я убийц не прощу

Ва
Валерий

и пошел он солнцем палимый, рассуждая: суди её бог....

Эвелина

Молчу,характер мягкий

Ал
Александр

На Земле грешной всё можно, а вот на Небесах придётся отвечать...🤭

Ольга Чернышева

Поясните свой вопрос: кто такие черти и как от них брать деньги?

Владимир

Е сожалению когда они начнут пахнуть,тнюхать будет уже нечем !

Василий Неколаевичь Четвёркин

На какие цели и откуда вы знаите что деньги от них

Вечность

Бог обитель черти люди а попам финансы на блюде

Moiha Guberman

Главный российский поп Гундяев так и делает!

Яна

🤣🤣🤣 на эту тему есть хорошая притча.

Ва
Валерий

лучше бы пицца

Яна

))

Ду
Дульсинея

Нет это не прокатит, черти уничтожат)))

Ве
Весна

По заслугам и оплата будет на одре.

Elvis Costello

служить богу могут только ангелы

Барон Де Гофмансталь

Понюхать можно, брать нельзя.

Александр Бабурин

Это лучше в церкве спросить

Sergei

Можно, если осторожно.😉

Марго Беккер

ни бери сиди голодай

Дмитрий Каракозиди

Божественно мудро.

Светлана Степанова

ага.поют романсы.

Ва
Валерий

Money, money, money Must be funny In the rich man’s world...