-Я Мойша, -Не Еврей.

Многие встречали цыган,продающих наборы инструментов,мотопилы,еще какие то прибамбасы,а вот где они их берут?

Ответы
Василий Бубновский

Скорее всего воруют. Один такой мне втирал, что он из Луганска, а когда спросил у него: что такое Перник - он очень сильно удивился и убежал.

Константин Саратовцев

Унас как-то вывелись, но были, продавали исключительно дерьмо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На днях ходили шумною толпою.

Константин Саратовцев

У нас в то время многие повелись на эти чемоданчики, которые горели сразу, даже на холостом ходу. Я сторонник классики, от Макиты, Метабо и др. работают десятилетиями, покупались дорого, но оказались очень дешевыми.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Неужели не знаете? Где то скомунниздили и продали🤣

Виктор

Так они их в два раза дороже продают чем они стоят

ап
анатолий попов

...........производят☝️🥴...................😝

Al
Ali

три трудовых смен отработали …

Виктор Сухоруков

Известно где на дачах у людей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так новые у них.вот сегодня шумною толпой пилы продавали.аж настырно навязывали

Виктор Сухоруков

Они их отделывают

С Э М

Там, где все это плохо лежит)

Пётр Хамов

там же где и коней )), воруют.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На цыганских заводах🤣🤣🤣

Дядя Миша

Воруют! На то они и цыгане.

Светлана Степнова

Точно 😃

Мохарям Ханипов

они у них все одно разовые

Ванюшин Вениамин

У них свои производства

Eugen Vass

на складах в магазинах

Алексей О.

Так это же китайцы😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щас, китайца от цыгана слепой только не отличит

Алексей О.

Не-не...китайцы😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живу на Амуре, на той стороне Китай, да они и у ееас часто бывают, я по ихнему слов знаю. А у цыган воровскую рожу ни с чем не спутаешь. да и шмары ихние в тряпках цветастых да с погремушками как курицы

Алексей О.

А у нас китайцы всякую хрень продают и живут в гаражах по 5-7 человек

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жить то надо

Мелания

На оптовых складах

Дэн

Дачников обносят.

Александр Мамедов

Они? Им подарили.

Эмма Коноплицкая

Сами клёпают😍

Ад
Адамс

Вагон вскрыли