)Пусть Будет Леся)

... не окрыляйте женщину надеждой, когда вы не готовы с ней летать.., чтоб не терзаться ей тоской безбрежной и горьких мук внутри не ощущать... Не окрыляйте женщину надеждой, когда в любовь решили поиграть, чтоб маясь болью ноющей, мятежной ей не пришлось душевно умирать.... Не окрыляйте, милые.. не надо, когда у вас к ней чувств ни капли нет.. Уйдёте вы походкою небрежной... А как же мы...???!!!!!!!

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-тоже верно--имей ответственность!--👆

Анатолий Горбунов

А вам придет ТРЫНДЕЦ !🍷👍🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а вам.... лишь лунный - свет.....

)Пусть Будет Леся)

))) и фонарь в ночи.. за окном., в роли собеседника)

....во во....пусть - болтается....

Натка М_Мак

Так не окрыляйтесь кем попало

)Пусть Будет Леся)

)))))))) сразу видно умудрённую женщину

Натка М_Мак

Просто каждый получает то, к чему психологически готов в данный момент и чего заслуживает)) но, принять такой факт сложно, понимаю))

Yra Kozlov

не обмани- одна из заповедей

Yra Kozlov

это чревато

Гай Юлий Цезарь

это тётковская точка зрения

)Пусть Будет Леся)

А вот нужно было всё-же слушать тётю, чтоб не рассыпаться от боли.

Pavel Arefyev

можно и коротко-не залетай!

Pavel Arefyev

а умная девочка- противоестественно

)Пусть Будет Леся)

Возможно у вас и так)) . А меня папа считал умной девочкой)

Pavel Arefyev

и ты до сих пор веришь ему. Умной об этом не говорят (что б не зазналась)

)Пусть Будет Леся)

Умеете вы загнать под плинтус.

Pavel Arefyev

это моя больная тема-я безотцовщина (и как тяжело чувствовать зто)

Сам Андерс'н

Веселить хоть можно милая?

)Пусть Будет Леся)

не приручайте женщину напрасно, когда она для вас лишь лёгкий смех... Она поверить может в эту сказку и умереть... когда ей скажут-нет...

Гриня Маньяк

👍👏🌹🌹🌹🌹🌹

)Пусть Будет Леся)

Не жалко?.. нисколечко не жалко?! (

Гриня Маньяк

Нас не кому не жалко, кто в душу заходит, топчит и уходит, им плевать на нас, они приходят потоптатся, нагадить и уйти, без зозрения совести(

Artem Nikton

еще одна страдалица..))))

)Пусть Будет Леся)

А вот не будите в женщине дьявола)))

)Пусть Будет Леся)

Из страдалицы легко с вашими урокам, трансформируемся в стерв.. А это по вашему - то что надо!))

Artem Nikton

стервы они простенькие , с ними становиться скучно быстро

)Пусть Будет Леся)

Тогда уж точно страдалицу... Так развеселит!!!! , когда настрадается))))

Artem Nikton

тут одна мне 3 часа по телефону страдала..)))) я чуть не повесился))

)Пусть Будет Леся)

А что слушал страдания то?.. да ещё и три часа))

Artem Nikton

я деликатный и мне было скучно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам боле не летать....(

Малик Хайбулин

да, мы порой шутим...

)Пусть Будет Леся)

Шуточки у вас!!! скажу я вам.

Малик Хайбулин

Простите... Мы же думаем говорим комплимент! А женщина каждое слово слышит и слышит то, что хочет услышать!

На
Наблюдатель

а вы не тех и не так

Андрей

Крылатые качели

Евгений Мережкин

больше не буду.

Евгений Мережкин

давно перестал.итог --остался один.🙂

Евгений Мережкин

было.сейчас в нерване))))))))))

Евгений Мережкин

там спокойно но скучно))))))))

Янг Николсон

а. Вам. мечтать

Ка
Казладоев

Будьте проще

Ка
Казладоев

Ну купите себе кота. кастрируйте его и возрадуйтесь что отомстили всем неверным мужикам

)Пусть Будет Леся)

Я не мстительная... И не верных не было)

Ка
Казладоев

Njulf jnjvcnbnt pf ytcxfcnye. k.,jdm d 15 ktn!

Ка
Казладоев

Отомстите за несчастную любовь в 15 лет

)Пусть Будет Леся)

Я не мстительная. Жизнь расставила все запятые.

Виктор

Найдете еще

Оленка

Это да