Ир
Ирина

Сегодня международный День врача! Поклон всем врачам, которые выполняют этот нелегкий и за частую мало оплачиваемый труд! Поздравляю и желаю всем Счастья! Поздравляю и нашего дорогого доктора Vitaminchika!💋

Ответы
Kitton

Я присоединяюсь к поздравлениям . Считаю , только две проф. От бога - МЕДИКИ И УЧИТЕЛЯ все остальное это некие приложения ! Но к сожалению в посл.время наши доктора делятся НА ....ВРАЧ ОТ БОГА ....ВРАЧ СЛАВА БОГУ ...И. ВРАЧ НЕ ДАЙ БОГ.

Kitton

Обезьянка не согласна , я так понимаю ?

Ир
Ирина

в ужасе

Kitton

Вы не согласны с моим постом ?

Ир
Ирина

согласна конечно, мне везет пока ..

Kitton

Желаю вам только здравия ...это самое драгоценное БОГАТСТВО на сегодняшний день ! Но к этому надо приложиться конечно самому !🌷🌷🌷🌷🙏🙏🙏🙏🙌🙌🙌🙌✋✋✋

Ир
Ирина

благодарю и вам того же!

Бо
Бока

и Галю Мешалкину (терапевт на пенсии) и Ольгу, у которой аватар в виде глаза в форме туза. стоматолог она. с праздником! чур, не напиваться! спирт-то у вас дармовой, знаем))

Ир
Ирина

всегда мечтала языки учить, но ленивпя зараза...только школьный уровень..в инмтитуте контрошки покупала.

Бо
Бока

я делал контрольные студентам, когда в городе жил. но счас в посёлке живу, нет подработки никакой

Ир
Ирина

пишите в интеонет, не вопрос...но деньги вперед!

Бо
Бока

да всё пробовал, лохотрон один везде

Ир
Ирина

тогда сам в гороле вмтречи назначай

Владимир Верещагин

Теперь дошло,почему мы с сыном больше часа просидели,дожидаясь приёма, а у докторши глазки подозрительно блестели, и комп всё время зависал...

Ир
Ирина

👍 они тоже люди!!

Владимир Верещагин

Мы не не в обиде.Пацан хоть выспался поле школы в приёмной-там тихо,и прохладно,а на улице +33,5

Ир
Ирина

везет де...у нас +7

Александр Андреенко

Я строкою из песни крылатой Обращаюсь сегодня к врачу: "Люди в белых халатах, Низко вам поклониться хочу!"

Пан Стефа́н

Я бы доктора Комаровского поздравил. Но не знаю его телефона ...

Пан Стефа́н

Это не только доктор, ещё и большой артист. Даже если нет детей, его так заслушаешься, что детей захочется! ))

Ир
Ирина

спасибо, они у меня есть взрослые уже..

Пан Стефа́н

Я же Вам не предлагаю прямо щяс всё бросить и начать делать детей! Подумайте, соберитесь с мыслями. Всё будет, в своё время ...

Ир
Ирина

благодарю!

Марина

Ох, уж этот Витамин... Интересно, он доктор по какой части...

Ир
Ирина

писал, что на операции, возможно хирург .

Марина

))))) Анестезиолог))

Ир
Ирина

ну вот, ксе булет без боли и шума....

Марина

Бэз пыли)))

Ир
Ирина

ну я рро анестезию...

Марина

Ааааа!!!)))))

Ирина

Присоединяюсь к поздравлениям.Здесь ещё есть доктора.

Ирина

Спастбо.

Лилия Калабина

С ПРАЗДНИКОМ!!!!ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!☘️ 🌹 💐

Просто Человек

Здорово. Витаминчик, это у нас название сиропчика. )))

Ир
Ирина

нет, это имя доктора , здесь в обсуждайке

Чернобривый Виталий

Я к Вам душой того желаю и всех врачей я поздравляю

Чернобривый Виталий

Приятна детям всегда мать. Она готова все отдать. Лишь бы дете здоровым было и мать всегда любило. Приятно когда взрослых чтем им честь и любовь несем

Вася Васильков

Поздравил!!И в травме когда был все нарядные.

Егор

С пионерским приветом забыли прибавить

Ир
Ирина

да, ладно, день пионерии скоро, весной!

Эвелина

Спасибо,я и не знала о таком празднике..

Михаил Семенов

Сегодня день трезвости с праздником!

Ир
Ирина

и вам не хворать!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАЧАСТУЮ - наречие, пишется слитно!"

Ир
Ирина

спасибо

Светлая

🙃😅от чего вылечил!?))

Ир
Ирина

Это надо у него узнать..

Св
Светлана

🖼

Св
Светлана

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Irina Bogomolova

И еще день защиты животных.

Ку
Кукулькан

никогда им не верил ☺️

Ир
Ирина

ну это личное дело каждого..

Нина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nik N

Преклоняюсь перед настоящими Мастерами своего дела жизни, коих всегда очень мало во всех профессиях. Искреннее им спасибо! От меня: «Ноль три»…, а пульс как ниточка – сейчас прервется,
И словно замер мир вокруг, остановилось время.
Еще мгновение и, кажется, что все вокруг взорвется,
Как непосильно ремесло СПАСАТЬ, как тяжко это бремя…

Не остановит нас ничто, пусть непогода или бездорожье,
А мы, наперекор всем правилам, наперекор всему,
МЫ - исключение из правил, ремесло ведь божье -
Спешим туда, где пульса ниточка, спешим к тебе, к нему!...

Nik N

🤚