Ча
Чарли

А у вас есть способность уснуть , резко проснуться, съесть сладкое и потом сон не в одном глазу☹️?

Ответы
Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве. «Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.» (Пс.4,9) «Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью, учит меня, внутренность моя.» (Пс.15,7) «В полночь вставал славословить Тебя за праведные суды Твои.» [Пс.118,62] «Возлюбленному Своему Он дает сон.» [Пс.126,1] «Любящих меня я люблю, и ищущие Меня, найдут Меня.» (Пр.8,17) Аминь!

Ко
Костик

Наступает ночь… мирные жители засыпают… просыпаются сидящие на диете и тихо крадутся к холодильнику.😁. Бывало пару раз) проснёшься , сжуёшь печеньку или пирожок, запьёшь холодным чаем и бодрячком, хоть иди на работу ночью))

Ча
Чарли

🤭с зажигалкой

Ко
Костик

А кто и со свечкой))

Ча
Чарли

У нас дома только церковные

Татьяна Федчун

Элементарный закон физики. Уснули, внезапно проснулись, съели сладкое, резко поднялся сахар в крови, поэтому уснуть не сможете. В следующий раз выпейте стакан воды.

Гр
Григорий

Уж много лет сон на подскоке , приспособился сходя в туалет поссать , пью пиалку горячей воды с термоса и сразу засыпаю .... иночи дуракаваляние до утра

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Стас Васильев

Нету, но какого-то члена от щас встал средь ночи, два кофе за 25 минут и сижу в клаву пальцами тычу ни в одном глазу...

Джо Блэк

Есть.
Только сладкое тут ни при чём.
)
Короткий сон иногда даёт полноценный отдых.
...Хотя со сладким... тож ничего.
))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем если я хочу спать - то сплю все ровно на свет, звуки и т.д. если нужно встать просыпаюсь без будильника

Sekach Dev

Нет... У меня богатырский сон!.. и то, что Вы говорите, обычно происходит от него отдельно... )🥴

Ме
Меланхолия

У меня есть способность уснуть, резко проснуться, убрать лоток за котенком и снова уснуть.

Людмила (Мила)

Среди ночи у меня вообще нет потребности чего-то там съесть, ни сладкого, ни горького.

Владимир Чураков

Нету! Многое могу, но в этом случае нужен особый талант, которым не обладаю!🤷‍♂️😏

Александр Демидов

это научно сказать можно, - сладкое это много энергии, так что ничего удивительного.

Qqqq Qqqqq

а бывает утром прогулялся с собакой выпил кофе закусил и снова в сон часов до 12-ти

Qqqq Qqqqq

когда отстранен был от работы, такой вот график дня был

Al
Ali

да, если не сплю, то с домовым поговорю, с ним сладким поделюсь и спать ложусь

Андрей Ожегов

Да я как-то привык, отдыхать дак отдыхать, и ночами не питонить так сказать!!!

Толя Попов

не а.........всегда чищу зубья👈.....после еды........поэтому ночью......ни-ни☝️

Владимир Ретиш

Это прям -я ..хотя борюсь но иногда сьем печеньку -две а потом злюсь🙂

Соболев Валерий

я сладкое не ем. зубы выпадут, попа слипнется не до сна вообще будет.

Ча
Чарли

Я сидела месяц без. Вот сегодня загрузила

Old Bastard

И секас...а потом спать...и уж тока потом...ни в одном глазу!!

Ча
Чарли

На здоровье

Old Bastard

И не чихать!!

Ча
Чарли

И не чихать

Old Bastard

И не кашлять!!

Nik Vik

потому, что ещё хочется? а ещё запить, в туалет сбегать ...