Ол
Олег

Надписи на авто российских граждан " можем повторить" " эту страну не покорить" " русские сила" " трофей из Берлина" ну и прочая чушь ,сограждане из Европы и США американцы и европейцы тоже пишут подобную херню на своих авто или только русские так бахвалятся? И еще руссияне повторить может тот кто уже однажды сделал путинская рашка войн не выигрывала и Берлин не брала,те кто мог повторить уже в могилах или старики,а вы просрали все что они завоевали.Компроне ву?

Ответы
Alexander Rusetsky

Да потому что не люди, а дураки...повсеместные... У меня во дворе такой идиот живет, наклеил серп и молот красный на свое ауди. И ходит в камуфляжке...Дурак, дураком..

Нина Савина

С Вами полностью согласна. Именно москвичи оказались предателями и все развалили. Хотя жили лучше других и за их счет.

Ольга Иванова

они ничего не завоевывали, а освобождали. и слава Богу, что при Путине нет войны, даже за одно это ему спасибо

Ол
Олег

Ну почему же и были и есть только побед не видно,о войне против своего народа и говорить нечего хотя это почти 6 млн жертв

Ольга Иванова

повторяете незнамо что....Живем в мире, мало - мало покушать есть что, дети свободно бегают по улицам, заметьте не голые, босые. У большинства россиян своё жильё, с работой туго, но браться можно за любую, церкви строятся, люди к Богу тянуться. А пиз….ть, не мешки ворочать

Ол
Олег

В каком мире вы живете русские войска убивают шюдей в сирии устраивают провокации в украине убивали в Чечне что с вашими мозгами мадам?церкви строятся а школы и больницы закрываются

Ольга Иванова

если всё и всех так ненавидеть- зачем вообще жить? Человек - огромная Вселенная, тебе лично тепло и сытно? А всё остальное как Бог управит

Ол
Олег

Продолжайте любить убийц своего народа,они только этого и хотят

Ольга Иванова

о душе надо думать, о Боге, а не копить обиды и растить в себе ненависть

Ол
Олег

Валяйте

Владимир Лебедев

Не всё ещё у нас плохо. Многое выжило после нашествия ельциноидов. Из этих зародышей и возродимся.

Ол
Олег

Ельциноиды никуда не делись путин с чубайсом наместе и строят мемориалы своему учителю

Владимир Лебедев

В этом согласен. Но и других много. Боремся.

Сергей Гирба

У меня немного другой вопрос:Повторить что?40 000 000 погибших,среди которых женщины и дети?

Ол
Олег

Видимо да и этого они хотят,герои мать их за ногу

Сергей Гирба

Я одному,шибко умному написал,что если до сих пор не понял,что такое война,то пусть съездит на донбасс и посидит в окопе,может до него дойдёт...Ответил мне...Мол я дурак..🙂

Ол
Олег

Так они с дивана все герои

Сергей Гирба

Ну так...😀

Владимир Литяйкин N

Флаг тебе в руки, не хотел, но ладно- дарю верёвку от барабана

Ол
Олег

Оставь себе скоро понадобится

Владимир Литяйкин N

Я предпочитаю огнестрел

Рустам Ахметов

ниче не понял...я татарин мне так можно пИсать на вас

Антон Мировский

воле укуше у куше волуа

Борис Бережной

Молодец Олежек.