Артём Каминский

С точки зрения кацапа, мародерить не западло. А почему? Потому шо это "трофей". Здесь имеет место быть сознательная подмена понятий и со стороны того, кто пиздит вещи, и со стороны пропаганды. Вася смародерил телевизор .Вася затрофеил телевизор. Разница же существенная ))Кацап гордится тем, что он спиздил, а не заработал, а не наоборот, как все цивилизованные люди.Понимают ли кацапы, что это неправильно, аморально и т д?)

–4
Ответы
Светлана Бондаренко

Слыш,ты,бандра недобитый!Это ВЫ,гниды,пиздите и мародёрите!Это ВЫ,твари мерзкие,убиваете женщин стариков и детей!
А теперь послушай,что я тебе хочу сказать.На чистій українській мові.
Як би не підтримували ВАС Америка і Захід,запам"ятай: Зеленський ваш ОСТАННІЙ "президент".України БІЛЬШЕ НЕМА!
Всіх нациків-фашистів-бандерівців чекає справедлива кара:кому смерть,кому ув"язнення в тюрмі.За те,що ви накоїли,ви дорого заплатите.САМЕ ВИ!!!Запам"ятай це!
А ми,як ти кажеш "кацапи",так вам "хохлярам" бандеро-бандитам хвоста накрутимо,що століттями сидіти на своїх сраках не зможете!Горіти вам в пеклі,катюги!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Гусев

Опять Ваш вопрос не по адресу. Наши заходят в посёлки и города, где уже разворованы и разрушены все магазины и даже аптеки. Бойцы ВСУ отбирали пищу и гум. помощь у детей (!!!!!)., а наши отдают свои сухпайки им. Сударь! Врать надо тоже уметь. У Вас это не получается убедительно.😄

Артём Каминский

пропагандон старый. Жизнь прожил, уже могилкой от тебя несет, а мозгов не нажил )) Баран пришел поблеять )) Упряжь поправь, убогое ))

Elvis Costello

а что в любой войне - это что западло было....не вижу ничего такого- у нас в рф одни мазанки да вышиванки...а тут бавария- микроволновки и холодильники- нука украина страшно развитая страна...и оружия не просит- а сама производит

Виктория

Вы уже задрали с этой хернёй!!!! А когда ваши херои вытаскивали и отбирали все у жителей Донбасса??? Чё не ныли про морадерство! Сами придумали, сами поверили, сами пургу несёте....пошел к едрени Фене придурок ..

Татьяна Бобер

Ты "сынок" пакостливый! Сам себя успокаиваешь этим враньем! Больше сказать тебе нечего, достали своими унитаза и! Ты лучше язык засунь в задницу, а то кадыровцы тебя достанут, будешь петь петухом!

Г👵
Галина 👵 👅

Балакае киевськэ радиво:- а що? Москали таки унитазы крадуть! Та крадуть таки! Нашо? Кажуть,що всих бандэллогив в ти унитазы посадять. Як цэ? Вныз головою!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Хера с два они понимают.Там мозгов с гулькин хуй и те засраны пропагандой .Как доказательство это то,что тебе наминусовали под вопросом уже.

Артём Каминский

Знаете , мысль о том что до них можно достучаться исчезла месяца три назад ) но поржать над убогими-святое. Я бы сказал-весьма популярный в мире тренд ))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Если честно,то чем дальше,тем все больше складывается впечатление,что они все пациенты дурдома и говорят то,что им велели говорить санитары.

Артём Каминский

Мир такое уже проходил. У Гитлера сначала рейтинг был процентов 30. А после начала войны -резко взлетел до 90%. И это у Гитлера не было телевидения, только листовки и радио. Ничего нового )

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да, очень похоже.. ничего нового.

Нурия Шагабиева

Как некрасиво ,когда в гостях ведут себя по -скотски. Люди их приютили ,дали крышу над головой ,а они в ответ дерьмом все стены измазали. 😁

Звезда Очей Твоих

😁 ты, дурень, хохлоармию с нормальной не путай. В нормальной армии дисциплина. Ну вы не знаете...😂

Звезда Очей Твоих

Наслаждайся.

Артём Каминский

с тобой -то , бабушка ? ай как не стыдно ))

Звезда Очей Твоих

😁 со мной ты только щелчки по носу получаешь, малохольный.

Артём Каминский

бабушка предпочитает самоудовлетворение, понятно. Сама пошутила. сама посмеялась. сама себя погладила ))

Звезда Очей Твоих

Да тебе же всегда всё про всех понятно. От скудоумия исключительно.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так и что? Украл или смародёрил , какая разница. Может ему надо ! А вам , богатеям , жалко , да?

ОК
О. К.

Ну ты щавереул , и слово трофей одно и знакомо!))) Но смысл ясен! И вообщп не смотри телевизор!)))

Алиса Лиса

Стоп. Причем тут подмена понятий? Вы знаете, что такое ЗАКОН ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ?

Алиса Лиса

ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ: ТЕРРИТОРИЯ ЗАХВАЧЕННАЯ ВОВРЕМЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИНАДОЕЖИТ ТОМУ, КТО ЕЕ ЗАХВПТИЛ, А ЗНАЧИТ И ВСЁ, ЧТО НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ НАХОДИТСЯ.

Алиса Лиса

Вопросы все эти не ко мне! А к истории: почему же так

Артём Каминский

а ну да. Освободители. Пришли освобождать бедный украинский народ от стиралок, телефонов , зерна ))

Артём Каминский

то что у вас 90% инвалидов. я уже и так понял ))

Алиса Лиса

Я не могу ходить. Извините. Если вы тоже инвалид так бы и писали

Qqqq Qqqqq

Вы это о чем? о микроволновках? так там же ценные микросхемы имеются

Qqqq Qqqqq

да все даже как то везли сок лимонника, ну прямо до зарезу нужен был

Татьяна Тышкевич

Помню только апельсины возили. И экзотические фрукты, овощи. Все остальное у нас было

Qqqq Qqqqq

даже селедки не было, а так чего только не было. Помнится привезли красную и икру тоже а в ответ, лучше бы селедки бы привезли

Татьяна Тышкевич

Кому что больше по вкусу.

Ирина Еникеева

А почему ты до сих пор не в армии? Защищал бы телевизоры и унитазы

Андрій. Ми З України!

Они "асвабадітєлі". Им всё можно. Орки - одним словом.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я против войны и пуйла.

Артём Каминский

да мне пох )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда не понял.

Андрій. Ми З України!

Сергей, не обюижайся на молодого, хорошего человека. Он моного горя увидел после вторжения рашистов в Укораину. Я его понимаю и ты его пойми.

Валерий Егов

🖼Вот герои -украинцы собрались до жинки.

Валерий Егов

Бойцы АТО 8 лет грабили Донбасс. Об этом тысячи свидетельств граждан освобождённых городов и сёл. 🖼Вы же не воровать не можете. Это магазин грабят. В марте.

Артём Каминский

вот, прям ждал. когда же меня очередной порцией сказок накормят ))оно ж похуй, что рашку растягивают , мы картинки клепаем )) Молодец )

Валерий Егов

Эти картинки у меня с того времени, когда по всей Украине мародеры начали магазины бомбить.

Артём Каминский

я живу с твоими уродами третий месяц, а ты мне картинки показывешь ? )

Валерий Егов

🖼А так их наказываю. Средневековье. Судов нет. Есть право сильного.

Михаил Цветаев

🖼

Артём Каминский

ещё парочку, кастрат несчастный ))

Артём Каминский

тупое безяйцевое ничто ))

Галина Сергеева

У тебя тоже трусы и унитаз украли, хохол?

Артём Каминский

конечно. А те муж уже привез ? хотяя.. с такой мордой, муж у тебя вряд ли есть, уебище ))

Галина Сергеева

Ой, дурень, мне 70 лет, но будучи молодой, я бы даже не взглянула на твою лошадиную морду, проходя мимо! Нацистская харя! Ваших мародёров ловят свои же, а вы всё брешите и брешите. У азовуев, сдавшихся в плен и кучи денег с собой, в том числе и валюты, золотые украшения даже с этикетками. Зверьё это вы, нацисты! Своих же 32 солдата расстреляли в спину, за то, что хотели сдаться.

Артём Каминский

да ладно ?всего лишь70 ?а я думал ты революцию видела ))

Галина Сергеева

Конечно видела, даже у вас хохлов. Ваши скачки с кастрюлями на головах и с криками Москаляку на гиляку - это разве не революция? У вас ещё и оранжевая была, а сейчас поносного цвета ваша революция.

Виталина

это для них добавка к зарплате натурой

Артём Каминский

не добавка. Это все что у них есть )) они у нас клубнику собирают за 50 грн в день .Это те, что почеснее )