Андрій. Ми З України!

Российские военные по приказу своего начальства уничтожают тела своих сослуживцев и скрывают факты их смерти, хотя в рф их ждут родственники и ничего не знают об их судьбе.
В Херсоне российские военные начали сжигать тела своих солдат, чтобы скрыть реальные потери рф в войне. "Великая" страна?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это одно из самых жутких и человеконенавистнических преступлений РФ. Даже фашисты всегда забирали тела своих солдат с поля боя. Передвижной крематорий - изобретение, до которого не додумались даже гитлеровцы. Нет тела - нет отчетности о потерях, не надо платить членам семьи компенсации. Красота!

Андрій. Ми З України!

Совешенно верно. Зато пиарят авто, купленное отцом за гробные деньги, погибшего сына.🤦‍♂️🤷‍♂️

Nikas Vaičaitis

Да, я видел это видео. Это жутко... Сын погиб, зато теперь я купил машину на его гробовые деньги. Где предел человеческому одичанию?

Андрій. Ми З України!

Это показуха, одна на тысячу погибших, чтобы отцы и матери отправляли своих детей в мясорубку.

Nikas Vaičaitis

Да, согласен. Это пропаганда.

Ольга Барладян

Сколько лжи вокруг плодится и где истину найдешь?-Зададим вопрос- для чего и почему, и кому это выгодно?-Тогда увидишь лжеца во всей "красе и мерзости своей". Более всего вопит потерпевший.

Андрій. Ми З України!

Кто врёт? Всему Миру известно. 🖼

Ольга Барладян

Правду можно найти только в Истине. Об этом она сама за себя говорит так: "Мы( апостолы и последователи Иисуса Христа) знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". Зададим вопрос- почему слово "Злого" написано с большой буквы в Священном Писании?-Да потому , что это касается высокой отрицательной духовной личности. Кого?- Сатаны-Дьявола.Он правит миром с времен падения первой человеческой пары. Стоит отметить, что это правление всегда отличалось высокой степенью жестокости и агрессивному навязыванию или внедрение в человеческие умы всех возможных пороков.На этом пути Дьявол достиг некоторых успехов. И еще, будем помнить, что мы живем в период заключительной битвы Сатаны с Богом. Как вы думаете- за кем будет однозначная ПОБЕДА? Священное Писание говорит, что Сатана с великим позором будет сметен с лица земли.Священное Писание образно описывает это следующим образом:- "Затем Я(Иоанн)увидел как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке.Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, связал его на 1000 лет.Он сбросил его в бездну(тюрьму), закрыл ее и запечатал ее над ним, чтобы он больше не вводил в заблуждение народы , пока не окончится 1000 лет."-Читаем Откровение 20 глава, стих 1,2,3. Какой урок для нас?- За кем мы(люди)пойдем? Какой путь изберем- поддержим Сатану или БОГА? Будем помнить, что Сатана ведет мир к погибели, а БОГ дает всем любящим ЕГО ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Читаем Откровение, глава 21, стихи с 3 по 8. Очень внимательно вчитываемся в каждое слово ибо в них заключено наше сиятельное будущее.

Андрій. Ми З України!

Вы потрясающая женщина!!

Ольга Барладян

👍😘🥰 Благодарим 🖼 за внимание.

Moiha Guberman

Так они ещё в 2014 сжигали всех в передвижных криматориях на территории ростовской области.Сейчас темпы больше.Нет человека нет проблемы с выплатой компенсации родным.

Moiha Guberman

На минах больше подорвались.Когда детонирует боеприпас,тогда там нечего индетифицировать.

Андрій. Ми З України!

Смотря какая мина.

Moiha Guberman

Русские сами накидали много мин ,а когда отступали сами на них рвались. Много противопехотных без контактных.

Андрій. Ми З України!

Я знаю. На движение работает.

Moiha Guberman

Да гибнут лесные звери и скот который убежал от войны.

Al
Aleksandr

Андрей это происходило ещё в марте месяце им похуй на свою биомассу ,бабы ещё нарожают -нация быдла

... Рус

Для путина, подохшие на Украине орки - биомусор, на котором можно сэкономить.

As
Ason

Это не армия,а дикая орда и я надеюсь,что это поможет Украине раздолбать их

N’
N’djaména

Очень "великая". Прям такая "гордость" вдохновляет, мы же ведь "правы".

Сергей Остёрский

Им дали такую команду, потому что если привезут тело родным, надо платить компенсации, а если нет, то ли пропал безвести, то ли в плену - не надо.

Св
Светлана

Чтобы не выплатит обещанные 7 миллионов 400 тысяч, нет тела и нет дела.

Федор

Опять ты андрюша,в себя приди наконец,читать противно.

Андрій. Ми З України!

Да, тебе противно. Потому, что не приедешь и сам не помотришь, что творят ваши орки!

Федор

Я в армии служил,а ты похоже нет,кто служил знает.

Андрій. Ми З України!

Я окончил два военных училища. Одно из них с красным дипломом.

Александр Геннеберг

Откуда такие данные? Люсенька лично рассказала?

Андрій. Ми З України!

От разведки.

Александр Геннеберг

Секретную информацию разглашаете? Не боитесь?

Андрій. Ми З України!

Это уже давно не секрет.

Александр Геннеберг

Это говорили давно, Вы не первый...

Ни
Николай

Вся насквозь пропитана ложью, во всех аспектах.

Андрій. Ми З України!

Да, сколько и помню, Кремль постоянно врал!

Геннадий Криц

Сейчас зомби вас заклюют. Они злобные и тупые...

Андрій. Ми З України!

Не заклюют. Пыль свою глотать замучаются и собственной злобной слюной захлебнутся.😉🤝🇺🇦

Геннадий Криц

Я живу в далеком Узбекистане и тоже не поддерживаю эту агрессию. Хотя и у нас тоже зомби хватает. Несут пургу про каких то нациков, бендеровцах и прочий бред...

Андрій. Ми З України!

ТВ zомби.

Геннадий Криц

Их очень много

Андрій. Ми З України!

Пропогандоны РФ, делают своё дело уже 8 лет.

Геннадий Криц

Гебельс отдыхает

An
Antonius

Да есть такая инфа ну а что вы хотели от Бесов!

Татьяна Тышкевич

А че нормально, у них "потерь нет"! 🤷‍♀️

sb
spring bonnie

РФ это помойка и фашистское государство

Ел
Елена

Это кошмар! Не ужели я дожила до такого?

Андрій. Ми З України!

Я тоже надеялся, что не доживу, но увы!

Ел
Елена

да...

Андрій. Ми З України!

А тут..приехали ваши орки и расстреляли мою дочь с её мамой.🥺

Ivan Kushnir - Adeline

... страна ублюдков и тварей эта страна..

Андрій. Ми З України!

Да, это доказано историей, сотнями лет.

Ivan Kushnir - Adeline

... там все построено на лжи и угрозах..., только пару раз катком и дезинфекция всей страны...и то...)))

Елена Кузнецова

и вам об этом доложили..., а смысл?

Андрій. Ми З України!

Чтобы вы правду знали, куда детей своих отправляете.

Елена Кузнецова

а вы куда своих уже не только детей отправляете??? "Слава Украине"??? Украина цэ Европа... во имя Европы??? Флаг вам в руки, барабан на шею и , поезд на встречу...

Андрій. Ми З України!

У вас истерика? Не во имя Европы, а во имя свободной Украины, от паршивого и лживого Кремля. Мы на своей земле. Наши дети Родину свою защищают от оккупантов и интервентов. От Орды московской.

Елена Кузнецова

Не нервничайте, геть с плохими нервами в Радяньску Украину или в штаты- на отдых...)))

Андрій. Ми З України!

Мы на своей земле останемся. С границами 2013 года.

Ленточка В Косе

Не страна,а сатанинское дно.

Na
Natalia

экономят по 7 млн. на рыло