Татьяна G

Почему гибель подлодки стала триумфом Путина и где сейчас виновные | Разборы ‪@prosleduet‬

Ответы
Br
Brutik

С какого перепуга,триумф?Людей,даже не пытались спасти и отказались от иностранной помощи.Поганая путинская банда!

Татьяна G

🤝да.. но тем ни менее - пукинской власти удалось оправдать сознательную гибель всего экипажа. а ведь их можно было спасти...

Br
Brutik

Это "оправдание" только для хреново соображающих.А на деле позор дл всей власти.Заживо похоронили,наврав,абсолютно,всё.

Татьяна G

но если позор - кто тогда ответит за это - про все благополучно давно забыли и все...

Br
Brutik

Пока у власти диктатор со своими холуями,правды вам не видать.Сами убийцы не судят себя!