Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я вышла в огород в купальнике, соседка мужа в дом мигом позвала.. Теперь сама работает... Я кому помогаю?

Ответы
Натка М_Мак

Я как-то позагорать решила в огороде. Трындец. С двух сторон соседским мужикам понадобилось срочно что-то в огороде делать, все одному ещё и батя подтянулся, поздороваться ему захотелось с соседкой резко))

Бо
Бока

у нас дама любила выходить в сад по вечерам. раз как-то пропала надолго. муж вышел, а сосед его жену раком дерёт. во прогулки!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Оооо... Это прогулки... Не у меня забор!!! Никто не подерет.

Бо
Бока

забор не преграда и не заметишь как ))

Бо
Бока

воот))

Роман Смирнов

😎женская ревность страшная сила . скажи ей вот бы мне такого -и может быть она соседу устроит праздник ? похвали

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нееее... Он моложе её. А я моложе его... Нельзя, соседи ж..

Роман Смирнов

да хоть его оценят

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У нас жара, так все выходим работать утром. А я ж как раз после речки.... Купальник мокрый...

Роман Смирнов

как в Испании

Роман Смирнов

🔥нет сиесты ! толи в шортах на встречу и в шлепках -неделю торможу

Михаил Гехт

спасаешь мир? Зла? Ну, при таком погоняле, я понимаю соседку, если Любовь Б, да ещё и в минимуме упаковки 😍👌

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У меня не погоняло... Истинное имя, фамилия... На Б...

Михаил Гехт

То есть ты и по жизни любовь, Б*** 🤓

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Конечно, хочешь фамилию узнать... Б...нова...

Михаил Гехт

у женщин фамилия - величина переменная🤓

Михаил Гехт

гарантированно только когда она на памятнике

Камилов Камил Хамзаевич

Вы покажитесь мне на личке в или без купальника - после скажу кому помогли! 🙏💋😁

Василий Стеклов

"Когда Маша приехала в село, у всех жен сразу же прошли головные боли"😄😄😄

Vladimir Rakivnenko

Как в рекламе про батарейки Энерджайзер - "А сейчас конкурс бикини"... ))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Да и не знаю такого анекдота... Но ролик в тик токе.. Сбрасывали. Че-то там про забор.

Vladimir Rakivnenko

Нет - про слонов сначала...

Vladimir Rakivnenko

Вас - много?

Ир
Ирина*Z

как то непонятно.. на авке соседка с мужем, или вы в купальнике? 😂😅😆

Ир
Ирина*Z

надо было подписать, что шутка.. как и ваш вопрос.. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

я поняла.. просто пошутила..

Се
Сергей

Ну нормально, у меня соседка у ворот на улице в нижнем белье убирала

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А че это она в твоём дворе в нижнем белье убирала.. И какое такое у соседки нижнее бельё, подштаники, штоли.

Се
Сергей

У нас дома на против через дорогу, вот она выходила ну улицу и подметала около своих ворот

Се
Сергей

На полном серьезе

Се
Сергей

Оказывается в шутках есть доля правды

Андрій. Ми З України!

Теперь ход за соседом, когда его жена в магазин уйдет.🤭

Семен Отмахов

Мужу соседки кончить...пока его жена полет...

Ирина Сирашова

Может она его послала чтобы он плавки одел

Arkadij Latyshev

А если бы Вы вышли бэз оного...

Qqqq Qqqqq

что хороша фигурка?

Qqqq Qqqqq

а сосед наверняка спортсмен футболист

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Фу... Какой футболист... Из под жинкиной юбки голы забивает..., и то вряд ли.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мужу соседки.

Миронов Николай

Зря ! Сожгут!

Мистер Эх

Спасибо

На
Наблюдатель

соседу

Nikola Mahkov

-себе--

С К.

👍

Giyom Nogare

ВСЕ - СРОЧНО!!!! СРОЧНО - ВАЛИМ В ГОРОД!!!🤪😆🤣

С К.

нееее! там велосипедисты и самокатчики сплошным потоком, ни проехать, ни пройти.

С К.

у нас сплошной поток.