Ли
Лиля

К мужчине нужно относиться с трепетом.....трепать его надо по чаще!?😉

Ответы
Се
Сергей

Не, это вы лучше тряпок безхребетных трепите, а мужчин - не смейте )))

Юрий Малиновский

Так треплите...треплите...но только не нервы

ОК
Одинокий Комарик.

Да!И в разных позах.Пусть мне будет плохо!!!

Сергей Комитетский

Почаще трепать опасно может и затрипеть.

Алексей

трепет от слова трепетать, а не трепать

Алексей

это бред, юмор тем и интересен, что он не просто так ,поэтому словообразование не последний пункт

Алексей

отнюдь, просто не люблю неграмотных людей, и тем паче их неграмотные шутки

Бакыт Аккеизов

его в мужчине чего? трепать!)))

Га
Галым

А к женщине как с дебютом....

Алексей Шутов

Только по делу или за дело!

Марат

Каждый день массаж вреден.

Дмитрий Брехов

Главное не переборщить

Игорь Кузнецов

🙉🌸

Демон Лилиt

Только не нервы

Ва
Валера

Вот же змека

Анар Керимов

Это точно

Анар Керимов

Хорошего вам дня и настроения

Роман Селезнев

Спасибо.

Роман Селезнев

Мне интересно, женщины часто этот значок ставят. У меня такого нет. Что это за рожица? Такая маленькая, не разглядеть. Что за это - эмоция или просто отъеб...сь?

Ли
Лиля

Это просто улыбка смайлик)))

Роман Селезнев

Я так и понял, я меня нет. Ладно. Должно же быть у девушек красивых то, что нет у мужчин😆 😆 😆

Галина Коротина

🙂

Иг
Игорь

😁