Св
Сварожич

Читаю вопрос, пишу ответ... Через пару тройку ответов начинается какая то лажа. Хамство, грубость, попытка унизить или поучать... Сразу мысль- опять на москвича нарвался. Захожу на страничку, точно, очередной понторез москвич. А у вас как?)))

Ответы
Анна Гро

Ещё ужаснее... Всю жизнь делами старалась показать немосквичам, что москвичи культурные,образованные, доброжелательные и воспитанные люди.
Но зависть и злоба немосквичей просто зашкаливает. Нас судят по лимитчикам и их потомкам. По тем, кто ещё вчера перебрался из семизадрищенка... (((
Я несколько изменилась - и посылаю задрищенских хамов БЕЗ сожаления )))

Сергей

М-Да, на счет совета "Будьте умнее их" я по ходу поспешил.

Св
Сварожич

Это точно👍🤝😆😆😆

Анна Гро

Привет, Серёжа! ))))
Этому человеку бесполезно что-то советовать. Он слишком самонадеян и глуп, к сожалению. И задыхается от своей желчи и злобы (((

Сергей

Да я уже понял.

Виктория

Все именно так!!! Есть два мнения одно мАсквичовское и другое неправильное...Вот потому нас и не любят всех из-за этих.... Хотя, настоящих москвичей единицы...остальное все шлак, лимита прижившаяся...

Св
Сварожич

Именно так🤝💐💐💐

Кирилл

А вот Вы не хамите? Причём тут москвич? Понторез не имеет конкретного места проживания.... Москвичи большинство живут так же как и в других регионах, и миллиарды как все думают, им не падают с неба.

Св
Сварожич

Тот кто живёт как все тот понты не режет. А если понты летят то это на 90% от москвичей.

Кирилл

Вот, что за избирательность такая жуткая и провокационная? В Москву из региона 95 процентов приехало и называет себя москвичами))) Поэтому, все предъявы в регионы)) А что значит, те, кто живёт как все? Как все это как? Конкретику пожалуйста.

Св
Сварожич

Знаете, что бы стать питерцем, над что бы в Питере прожил минимум три поколения. А в Москве достаточно пол года.

Кирилл

Странное сравнение. Ничего подобного. Это вообще о чём? Что бы стать Питерцем, нужно приехать и прописаться в Питере. И всё.

Св
Сварожич

Эээ нет. В станете жителем Санкт-Петербурга и не более. Питерец это воспитание, натура, стиль общения... Прописавшись этого не преобретешь.

Кирилл

Да вы там в Питере зазнались совсем что ли? Живёте на другой планете))) Напридумывали, что культурная столица.. Но это было когда-то давным давно. Сейчас, всё уже не так. Да и основные олигархи из Питера. Это мордатый Сечин, братья ротенберги и подобные ему питерцы)))) А ещё говорите, что в Москве понторезы)))

Дилмали Грегори

А у меня наоборот. Как только из стран СНГ, даже если в России живут, всё женщин грязью поливают. И деньги то только и любят. И изменяют на каждом шагу. И всё в том же духе.

Св
Сварожич

Бывает и так.

Лиля Рамулцова

🙂 🙂 🙂 точно!!! Причём, это не те Москвичи, которые в Москве родились и живут, а вчера с вокзала!!! У них прям и на трусах Москвич написано!!!!

Св
Сварожич

Точно👍🤝

Татьяна

Недостает хамства в жизни, наверное. Вот и пытаются возвыситься за счет оскорблений. Таких можно только пожалеть

Св
Сварожич

Просто строят из себя что то не понятное.

Татьяна

Главное-на - на оскорбление не отвечать тем же

Св
Сварожич

Если молчать то они ещё больше нагляют.

Татьяна

Вы же не лаете на собаку в ответ. Не надо уподобляться им, хамам.

Св
Сварожич

Собака животное не разумное, в отличии от человека.

Зинаида Бадяева

А там в Москве они вероятно считают себя высоконравственными людьми -особого сорта- способные на хамство !

Св
Сварожич

Просто вся Россия для них заМКАДики, а это уже низшая каста.

Зинаида Бадяева

Коренные москвичи на самом деле не очень общительные и культурные люди ,да и образованием не обременены особенно.

Св
Сварожич

Как то я не особенно культуру заметил.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВЕРЮ ОНИ ТАКИЕ ВСЕ НАГЛЫЕ ЖАДНЫЕ И ЛЮБЯТ НА ЧЁЖОЕ И ЛЮБЯТ ВСЯКИЕ ВЗЯТКИ Я 5 лет ТАМ УЧИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ,

Св
Сварожич

Значит узнали их сполна 🤝

Aлександр Кузьмин

А мне и из Питера хамят .... Я так думаю это не важно откуда он пишет . Ведь это даже и не человек . Это бот .

Св
Сварожич

Позвольте не поверить. Питерец может хамить только в ответ.

Aлександр Кузьмин

Ясен пень не с порога . Хамят не москвичи и не питерцы . Хамит гопота и быдло . Приехал такой альфа-самец из Дигуёпши - и он теперь Питерский .

Св
Сварожич

С этим согласен🤝

Дэ
Дэн!!!

Это так же...как нации разделять...это сродни фашизму!...это не хамство и не грубость...просто мысли вслух.

Св
Сварожич

Они богоизбраные, им можно)))

Ольга Ежова

Удивительно, вроде человек из культурной столицы, а хамством и злобой исходит, словно чмо последнее.

Св
Сварожич

Знаете, вы убедили меня ещё больше в том что москвичи, не важно, бывшая лимита или коренные считают себя не прикосаемыми. Вас бы расселить по России как Сталин это делал, а особо зажравшихся в лагеря на солидный срок. Вот тогда и ущербными россиян считать перестанете и спесь с вас отсыпаться начнёт.

Св
Сварожич

Вот и подумайте.

Ольга Ежова

Как у вас все запущено! Боюсь, уже неизлечимо.

Св
Сварожич

Лечить вас всех надо от гордыни. Грех это смертный.

Qqqq Qqqqq

разве сейчас исконные москвичи еще есть? которые чай как в седьмом поколении в Москве проживают??

Св
Сварожич

Написано Москва, а родословную не пишут.

Qqqq Qqqqq

а родословная это самое главное

Св
Сварожич

А вы у всех её выясняете?

Qqqq Qqqqq

это и так видно, разве нет, что нет ни какой родословной. Все началось по сути не далее середины 19 века. История по новой пошла. Так что в Москве москвичей стародавних поди и нет

Св
Сварожич

Да хотя-бы рождённых в Москве))

Ольга Петровна

ЕЩЕ ТРОЛИ ТУТ ЕСТЬ.. ОНИ ТУТ СПЕЦИЛЬНО ЛЮДЕЙ ДЕРГАЮТ ЗА НЕРВЫ. Т К им за это платят.Не отвечайте им.

Св
Сварожич

Точно🤝

Стрекоза

Все отличные собеседники...даже программа проверку устроила за излишнюю активность ...интересно.

Св
Сварожич

Повезло вам🤝🤝🤝👍

Стрекоза

Точно

Та
Таня

А у нас наоборот. Как только узнают что москвич начинается хамство а то и нехорошие пожелания.

Св
Сварожич

Я заранее ни кого не просматриваю. Если человек нормальный мне все равно откуда он.

Михаил Тымчук

А у меня ещё в добавок один казах, который знает как жить русским и, особенно, украинцам.

Св
Сварожич

Встречал такого))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Никому низзя верити! Вси лукавие, вси гарно вруть! Мни — завсихда можно! )))

Я Это Екатерина

А как тут проверишь? Иногда прикалываются: Барбадосские острова, Антигула, Барбуда

Св
Сварожич

Ну если написано Москва, то как расценивать?

Я Это Екатерина

Иногда провокация, иногда- действительно. Но это же не причина конфликтовать.

Св
Сварожич

Так я и не конфликту. Если человек адекватный то я и не смотрю откуда человек.

Надежда Куликова

ну они ж себя элитой считают митинги устраивают в поддержку какого то идиота😮

Св
Сварожич

Ну да, мозг отсутствует.

Светлана Спицина

Народ оскудел умом , ч.ю. напрочь отсутствует, обиженные и несчастные(, Грустно(

Св
Сварожич

Вот вот. Даже сейчас меня тут облаивать пытаются.

Светлана Спицина

Отпусти, Будешь уподобляться лающей на тебя собаке?, Встанешь на четвереньки и в ответку ей гавкать?

Св
Сварожич

Они люди.

Светлана Спицина

грустно(

Св
Сварожич

Ага.