Белая И Пушистая

Мужчины! Если Ваша женщина объявила Вам о том, что никогда не сможет иметь детей - что предпримите, какой будет Ваша реакция?

Ответы
Андрей Якунин

У меня это случилось. Жена серьёзную операцию перенесла. Но сын у нас к тому моменту уже был. Это мне в своё время сказали, что детей у меня никогда не будет! Ну-ну. У меня двое детей и скоро будет трое внуков! Экспертизы даже не надо: ксерокопии - даже внуки!:))

Алексей Старшинов

Детей завести ИСКУССТВЕННО сейчас не проблема, не так-ли... Наши родители от нас с супругой тоже скрывали, что у обоих МОГЛИ быть проблемы с этим... Мы ничего не подозревая, родили Сережку! 22 годика ЕМУ скоро, армию отслужил, БАЛБЕС на совесть получился...

Белая И Пушистая

У моих родных тоже с этим проблемы, ЭКО делали, бешеные деньги, ничего не помогло.

Алексей Старшинов

Взять из детдома, выносит другая женщина, просто у непутевых пьяниц-родителей из ваших родственников, или соседей взять на воспитание! вариантов море...

Белая И Пушистая

У меня таких родственников нет ... Всё это конечно ясно. Но всё равно, хочется кровно своих.

Алексей Старшинов

это понятно, но все-же, дети либо есть, либо нет, и тут не до выбора! Посоветуйтесь с Батюшкой, поможет...

Иннокентий Варламов

есть куча детей, которых Вы вместе можете завезти без беременности. я бы использовал такой вариант! правда после неудачной ЭКО (искусственного оплодотворения) говорят в Корее вроде помогают

Leather Rebel

Сказала и даже показала медицинское заключение гинеколога. Я ответил, что всё равно мы будем вместе не смотря ни на что. Забеременела через 3 месяца.

Аля

Прочла все ответы. От некоторых даже слезы умиления появились. Если все они и на деле так бы сделали, то честь и хвала им.

Аля

Значит, стоит за вас порадоваться.

Николай Фролов

Наверное)))

Аля

Значит, порадуемся. Хорошо, что так вышло. Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Николай Фролов

Спасибо! И Вам всех благ и здоровья!

Аля

Благодарю вас.

Дастан Нурахмет

удочерить или усыновить, ведь любовь к жене она же вечная, или же сделать ЭКО, ведь сейчас медицина развитая

Белая И Пушистая

Спасибо за ответ.

Дастан Нурахмет

не за что

Олегъ Георгіевичъ

ну если любимая будет любимой, а для продолжения своего рода возьму вторую жену, чтоб род свой продлить

Ру
Рустам

Если я полюблю,для меня не будет принципиально,будут дети или нет.Я буду любить её такой,какая она есть

Белая И Пушистая

Всю жизнь?

Ру
Рустам

Да

Белая И Пушистая

Это большая редкость.

Владимир Чигарев

Никакой. Что есть у меня сын, что нет, одинаково. Живет своей семьей и вспоминает редко, по праздникам.

Белая И Пушистая

Он продолжение Вашего рода.

Александр

Я ей скажу,пусть не переживает,она лучше всех детей на свете))

Александр

Так и есть,я не шучу)) 👌

Хатиб Богданов

Для этого случая есть детские дома,главное она любила детей.

Илёсхон Олимжонов

Человечная, по крайней мере. А там по объстоятельствам.

Murat Torokeldiev

Лучше разводиться пока не начинили совместный жизнь

Белая И Пушистая

Женщину не жалко?

Murat Torokeldiev

А,наследника ведь тоже необходим

Вл. Комов

Моя третьего хочет... А до этого первенца 6 лет ждали.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Каждыю ночь и день доказывать ей, что она ошиблась

Белая И Пушистая

В смысле?

Евгений Ua0Kef Попудренко

В прямом, не а словах, а на деле

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У нас с этим всё в норме. А других мне даром не надо

Максим Исаев

смотря какая женщина..если любимая- вопрос решим..

Валентин Шишов

Самая простая , заиметь детей от другой женщины

Белая И Пушистая

Это низко.

Зосик

Мне тоже очень интересно! Я через это прошла!

Виктор Азаров

на это вообще ни как не нужно реагировать!