Лель

Почему не вставляется фото в профиль? В каком формате нужно его загружать, и каков допустимый размер? Спасибо!

Ответы
Романтик Твой

Попробуй в формате jpeg , JPG . размеры до 500х500, объём до 400kb. такую вполне могут принять, хотя сам не пробовал, обещать не могу.

Иг
Игорь

Формат jpg, png размером не более 5Мб. После выбора фото, пока внизу не нажмёте Сохранить, оно не появится.

Arkadiy Selivanov

...gif'овский самый маленький, а можно и jpg "затолкать" (если с качеством поиграть в сторону уменьшения)...

Лариса Х

формат jpg почти всегда...размер всегда указывается там куда вставляем.. обычно не более...и размерчик..

Сергей Костин

Разбей стекло в банке , средь бела дня , дождись полицию , они рас кажут и сфотографируют 😎

Иван Жоркин

Попробуйте сесть на диету ,если не получится то пригодится скальпель или опасная бритва.

Человек Умелый

вот ещё один не умеющий вставлять..подскажите что и какого размера вставлять..

Вячеслав Султангалеев

бери да и загружай свои фото и устонавливай - тут по моему ничё сложного нету

Михаил Миронов

Сам пробовал загрузить, но фотка сбрасывается после сохранения настроек.

Владимир

Они не загружаются у тебя, потому что в конце надо нажать ,-на сохранить.

Лель

Спасибо, все получилось уже! Благодарю!!!

Сергей Матус

размер около двух метров максимум,а формат написан допустимый

Lady Ola

задолбал вопрос про фото - почитай там ФАК какой нибудь!

Юрий Зудин

Понятия не имею,это вопрос к моей внучке,она спец.

Светлая

Как успехи?) Мы Вас не наблюдаем пока✨🧚‍♀️

Светлая

Вы авой-то займитесь 👻

Лель

А авой это как? Готов исполнить я любой каприз властительницы сердца)))

Светлая

🤣

Светлая

Я про фотку. Если не получается, обратитесь к Игорю, он Вам отвечал... Может помочь

Лель

Да, я так её и не установил. Исправлюсь сей момент!

Came Group Odessa

надо попробовать все варианты и выбрать лучший

Александр Альтбреген

Заплати баблосы кому надо, и всё вставится

Илья Бедрин

Я загружал фото "наобум", даже не "грузязь".

Не Я

если нос грузинский могут быть проблемы

Александр Вахрушев

взгляни размер в телефоне- не промажешь

Людмила

Что нибудь по легче спроси.Сама не знаю.