Александр Добрый

Население делятся на тварей дрожащих и право имеющих?

Ответы
Ирина Кондрашова

это по Достоевскому(Преступление и наказание, вроде)...у меня встречный вопрос: если бы Раскольников не убил старуху, не признался бы, не попал на каторгу,...то смог ли он измениться и встретить любовь? Не реклама ли это, типа наших тюремных сериалов?

~E
~ Eva Lansca ~

Причём , очень не симметрично. Первых очень много , а вторых -- совсем чуть-чуть.

Вася Васильков

А еще недовольных не устроеных и вечно мечтающих ничего не прилагая

Александр Добрый

недовольных не устроенных и вечно мечтающих ничего не прилагая так это и есть твари дрожащие

Вася Васильков

Есть еще зацикленные и живущие прошлым.

Александр Добрый

это то же твари дрожащие. Дальше

Вася Васильков

Бунтари (типа меня).Часто вступающие в конфликт

Александр Добрый

Право имеют. Но здесь надо быть осторожным с желаниями, а то палаты с Наполеонами Македонскими уже заняты

Андрей Ростовский

тут в питере уже стрелять предлагают на поражение -кто без масок

Любовь..любовь!

У нас тоже не все носят....

Андрей Ростовский

Любонька привет ща в личку скину

Любовь..любовь!

Привет, видела уже. У меня родственники и сваты болели и болеют, двое знакомых умерло, но ковид был подтвержден только у одного.

Андрей Ростовский

в америке один сенатор у кока колы тест брал на конгрессе --болеет кока кола

Любовь..любовь!

Я колу не люблю и не потребляю...

Александр Гусев

Вспомнили Раскольникова? Но он не прав, за что и расплатился.

Александр Добрый

А сейчас-право имеющих развелось и кто их накажет то кроме Бога

Наталья Падалко

ну совсем жесткое разделение.....прослойка что исключается?

Александр Добрый

Прослойку расплющили до ноля

Константин Буянов

Население делится на мудаков и нормальных людей.

Ве
Вероника

На божьих тварей, и тварей по жизни..)😉😁🤷‍♀️

Владислав Будко

население делится на населяющих и промышляющих

Николай Львов

На дураков и подлецов. пользующихся дуростью...

Игорь Пульхритудов

Не только, есть ещё тварь казнокрадная.

Александр Добрый

Так это и есть-право имеющая

Никифоров Валерий

Не , оно делится на трудяг и паразитов.

Михаил Гехт

причём кем делится известно поимённо

Евгений

да пора снимать кожу овцы погибшей

Ника Счастье

У Достоевского уже всё написано

Александр Добрый

Про настоящий момент он и не слыхивал

Ника Счастье

А чем настоящий момент отличается от его времени?

Александр Добрый

Да всем, в его время жиды знали своё место, а сейчас и в правительстве и думе и на телевидение и право имеют грабить и воровать. Только не путайте жидов и евреев. Еврей это национальность, а жид это образ жизни - право имею

Звезда Очей Твоих

😁 у кого какая фантазия

Александр Добрый

Фантазия-великая вещ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Раскольников делил.

Александр Добрый

А сейчас не так? Всякие алигаторы право имеют, а народ превратился в тварей дрожащих

Марина Трошина

Третьего не дано...😕

Татьяна Павлушина

вероятней всего....

S.
S.b.d.

и на обезьянок...