Оксана Волк)

Женщина,не договаривая,остаётся загадочной....а мужчина в этом случае.... мутный какой-то?)))))

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗЕРКАЛЬНО - ОНО КАК? 🖼 МДЯ... С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ

Битпулль,Почти Что Душка

...Зато у меня внутренний мир - объясняемый...Вот..! А ещё характер - золото рядом не "паслось" )))

Бо
Бока

всё в женщине загадка и всё в женщине имеет отгадку. а называется она беременность. Ницше

Бо
Бока

вот Ксюха искривилась))

Оксана Волк)

Та непонятно откуда взялась ваше и Ницше отгадка)))

Андрей Юлитин

Верно👆=фантазии ЯЗЫКА нехватает.Но потом когда вмажем по стопке мы многое можем МмМ.

Оксана Волк)

Жаль,что без стопки не всегда)

Андрей Юлитин

Вот и проходите мимо=вам надо разложить пополочкам.........(а с какого бадуду с первым встречным))

Рассмотрим когнитивный диссонанс В контексте философской парадигмы: Культура пьянства – нонсенс, но как раз, Она и создаёт такие рифмы.

Андрей Юлитин

Кто то из психологов курил много СИГАР а потом сдох от рака гортани=А он ведь говорил живи свободно😆.(ваши психологи пиздаболы))

Сабиржон Раджапов

Это от природы все женщины загадка чтобы загадать загадку приходится нам вас ласкать

Борис Кучеренко

такая же и женщина, если молчит то значит торчит, а если отозвалась, то там и осталась

Ян
Янина

Зато женщины могут додумать такое,что уж лучше бы они с начала всё рассказали...😁

Ян
Янина

Вот поэтому пусть все договаривают.🙂

Оксана Волк)

А вот это невозможно))Не все мужчины готовы к правде)))

Ир
Ирина

Но мужики то любят загадку, а вот женщина не любит гадать))) все с последствиями)))

Василий Теркин

Да мужчины простые люди- хотят секса и все,в отличие от дам,которым нужно все

Оксана Волк)

Разве плохо хотеть всё,а не только секса?)

Василий Теркин

Хотеть можно,но идти к этому самой,а не грузить этим мужика в обмен на секс

Оксана Волк)

Вы сейчас о чем то своём,наболевшем.

Оксана Волк)

Как у других,вы знать не можете)

Оксана Волк)

Вы в частную жизнь их лезете,?

Василий Теркин

нет,мы просто обсуждаем с парнями в сауне

Василий Теркин

да есть конечно,женщин,машины,политику

La Testa

Возможно. Есть одна загадка в женщине, невозможно разгадать с первого раза

Nitupsar Grig

Ну да, мужчине всегда претензии, которые женщины объявляют своим плюсом.

Мы так во всех полемиках орем,
как будто кипяток у нас во рту;
настаивать чем тупо на своем,
настаивать разумней на спирту.

МНЕ-ТО ЧЁ...
Всюду перья, сломалась кровать,
Сбиты простынь с матрасом к стене.
И приходится только гадать,
Что со мной происходит во сне. 🖼 🖼

🖼
🖼 СОРЕВНОВАТЬСЯ В ДУРИ СО МНОЙ ЗАНЯТИЕ БЕС ТОЛКОВОЕ - ИБО БЫЛ ТАМ... ВОТ В СЕКАСЕ...

Алексей Лаккадивский

ПРавильно! Мужчина то, в отличии от женщины, а приори умный должен быть...

Оксана Волк)

Но ,видно,что то пошло не так)))

Алексей Лаккадивский

ВЫ имеете ввиду какой-то свой случай?

Оксана Волк)

Что то пошло не так...с вами))

Алексей Лаккадивский

НЕ так загадочно, как с Вами? В такой коннотации?

Оксана Волк)

Да вы и не загадочный...так что это отпадает сразу))

Алексей Лаккадивский

ВЫ русский язык не хорошо знаете?

Не правда, мы очень загадочны, а то что молчим это значит что нам скучно.

Игорь Круголь

Но каждая женщина, не договаривая, в мутной воде ищет золотую рыбку ))

Игорь Круголь

так может пора выходить на берег и превращаться в лягушку? шансов больше. Иванов не перестала рожать земля русская ))

Оксана Волк)

Это дураков которые?))Ох,не перестала))

Prosto Chelovek

Бред , оба мутные , хитрые , лживые .. Лишь искренность во всем важна .

Вячеслав Иманов

смешно.вы девки на своей исключительности совсем берега потеряли.

Вячеслав Иманов

да с ЧЮ,просто,здесь каждая вторая кричит о своей исключительности,какие женщины хорошие,а мужики козлы,тупицы и ленивые суки.надоедает порой.

Оксана Волк)

Ну надо отличать юмор от таких реплик...это нетрудно)

Вячеслав Иманов

думаешь,ну значит глаз замылился.и на старуху бывает проруха.

Дмитрий Халистов

"Если ты не можешь сформулировать свои мысли, значит у тебя их нет."

Юр
Юрий

Это естественно,мужчины хотят с женщиной замутить вот и мутные)))

Юр
Юрий

Спасибо!и вам улыбок встречных

В М

Женщины не любят анализировать, они предпочитают додумывать.

Оксана Волк)

Анализировать то,что недосказал мужчина?

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Оксана Волк)

Благодарю! И Вас тоже!!!)))