Светлана Ахмедова

Лиз Трасс сообщила, что уходит в отставку с постов лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании. Ура?!!!!!!

Ответы
Василий Комышний

отличная новость. Каждое такое назначение это встряска для государства в отрицательном смысле слова. Следующим премьером по логике вещей должен стать Латук. И, конечно же, что бы никто не задавал лишних вопросов Карл Повторный должен дать ему звание лорда. А лорды у них лица неприкосновенные)))

Светлана Ахмедова

Говрят, опять Джонсон будет

Василий Комышний

та, без разницы. Во-первых, он, парень, конечно умнее чем она. Если она в школе была двоечницей, то , он, троечником. Но! Этого мало что бы вытянуть такую страну как Британия. Во-вторых, Джонсон представитель очень высоких кланов Британии, и никто его подставлять под удар сейчас не будет. Этой курице нужно было продержаться хотя бы до весны. Так вот, моё мнение, поставят индуса. Он же конченый русофоб, что нужнее всего сейчас. А потом его и слить не жалко будет, он же для них просто черномазый))

Светлана Ахмедова

Ужас. Пусть со своей страной что хотят делают...а вот хохлов баламутят - это плохо

Василий Комышний

так, да. Но, Путин сказал что мы один народ. Поэтому Ваше "хохлы" довольно странно звучит. Неужели в России всё так плохо что они всех на Украине считают хохлами? Так ведь и Украина с этого начинала "хто не скаче, той москаль". Ну, это ж одно и то же. Статистика нашей цивилизации говорит о том, что 80% населения при любых потрясениях это абсолютно индифферентное большинство. Но, если людей оскорблять всякими кличками, куда они пойдут? Они присоединятся к активному меньшинству. У них выбора просто не останется. И лишают их выбора русские. Просто замечательно! Байден там плачет от удовольствия просто)

Светлана Ахмедова

Речь про активных краинцев, воинствующих....которые напали на Донбасс....

Василий Комышний

Вы об этом не говорили. Вот Вассерман дал им точное определение "профессиональные украинцы". Вот, он тоже выходец с Украины, тоже понимает местную обстановку. Но, русские меня просто огорчают на каждом шагу своими необдуманными высказываниями...

Характер- Не Подарок

Вообще, эти иностранные озабоченные политикой тётки зачастую не обременены не только детьми, но и семьёй. Видимо их никто не хочет и они свою нерастраченную "любовь" направляют в политику.

Вадим Иванов

Как такую вообще выбрали. После Черчилля и Маргарет Тэчер, нет в Англии приличных политиков, одни лизоблюды проамериканские или шуты, как Мэй и Трасс.

Михаил Гехт

нет, на паузе: кого поставят. Сейчас по ускоренной процедуре могут или непубличного спеца просунуть, или, наоборот, затычку-пустышку.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Павел Иванов

Нам то, что от этого. Придёт другой такой. Давай те лучше вопросы задавать и отвечать на них. Зачем лезть в политику.

Николай Скороходов

..я не побоюсь нажать кнопку .. для ядерногоо удара по России.. нрпесколько раз так скаазала..

Владимир Петров

Если только не вернётся Борис Джонсон, что серьезно обсуждается в британской прессе...

Св
Светлана_Светлана

Манда заработала пенсию 115 000 фунтов стерлингов в год. И всего за 44 дня премьерства.

Владимир Забродин

Нельзя обольщаться когда уходит неугодный -на его место может прийти ещё хуже.

Светлана Ахмедова

Возможно

Ин
Инга

Ни о чем...надо было чтобы подольше посидела и развалила экономику полностью!

Виктор Кузьмин

А вы Британка,коль радуетесь.Мне лично радеть за своих.а Трасс по барабану

Александр Голубев

А че ура то? Это пуст бритты ура кричат. По мне она им была в наказание.

Serg

За служебное несоответствие! Ей дурехе надобно кухаркой работать)))

Виктор Николаев

Почему "Ура!" Дурочка во главе страны и на танке это же так круто!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Муслим

Хрен редьки...шило на мыло...масло масляное. Ничего не изменится.

Владимир Чураков

Нет, не ура. Не успела она британию развалить, какое тут "ура"?

Владимир Чураков

Более чем... )))

Константин

Китайцам Луну, Штатам Марс.

Владимир Чураков

Шиш им с маслом, а не Луну с Марсом. )))

Константин

А что. Пускай там живут.

Владимир Чураков

Пусть по пальмам лазят и бананы вкушают... Им там самое место. )))

Qqqq Qqqqq

такую женщину обидели, она так хотела быть второй Тэтчер

Эва

Это не фейк? Есть ссылка на публикацию этого заявление ?

Светлана Ахмедова

Читайте в новостях

Эва

Всё , спасибо Света . Только что у нас в новостях сообщили , позволь добавить парламент не весь правда ,но хочет чтоб Борис вернулся на должность премьер министра ! Вот это фокус ))

Елена

новый редиска сядет на кресло.ничего не изменится

Ольга

А если придет другой, подобный ей,что изменится?

Светлана Ахмедова

Джонсон опять хочет