Любовь Витязева

Почему люди боятся смерти? Ведь смерть - всего лишь переход из этого адского, ограниченного мира в иной.

Ответы · страница 3
Марат

Бояться потому что здесь лучше, здесь жизнь...а там ты гниющий кусок ненужного мяса...

Селема Гайвазова

стах перед неизведанным..никто оттуда не пришел не рассказал еще, что там нас ждет..

Андрей Халфин

Из состояния мыслящей материи в состояние компоста, правда, что тут такого - фигня!

Ми
Милая

Ошибаетесь. Душа генерации умирает.

Sh
Shaxnoz

Потому что неизвестность 🤔🤔 А неизвестность и пугает и завораживает 😱

Левин Василий

Я например смерти не боюсь что суждено оно забудется от него не куда не убежиш

Надежда Тихонова

Хорошо,если переход осуществляется без страданий и болезненных мучений😩

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди боятся смерти,потому что она им ничего хорошего не даст!)))Абсолютно !!!!!

Александр Реутов

И я про тоже. Незнание пугает всех. А ведь там намного интереснее может быть.

Леонид Шестаков

страх вызывает не смерть, даже не боль, а её ожидание....как у стоматолога....

Наталья

Это не доказано. Все что неизвестно пугает.. такова природа человеческая..

Наталья

Никто не может проверить их знание... поэтому -неизвестность...

Наталья

Я не решаю. Я отвечаю на вопрос. В моем окружении нет людей, кто может это знать наверняка. Да еще и проверить. Вы спросили почему? Как понимаю, об’яснила -почему? Лично я предпрлагаю, что смерть не есть абсолютный конец.

Любовь Витязева

Вот я о том же. И не надо доказательств

Наталья

Не все и не все в силу своего ьипа мышления могут принимать что-то тсключительно на веру...

Любовь Витязева

Так Вы ж за себя отвечаете. Не надо за всех. Я вот о чем)))

Наталья

Вы спросили вообще о людях. Споашивайте конкретнее. «Лично Вы почему боитесь смерти?» я лично не боюсь, но не тороплюсь! Хорошего дня, Любовь!🙋🏼‍♀️🌷

Любовь Витязева

Молодец, что не боишься. Это верно

Юрий Дударев

Да, круто, так почему ты еше не там ? от туда бы нам писала как там хорошо...

Сперанский Вадим

Потому что мы на инстинктивном уровне запрограмированы бояться смерти

Сперанский Вадим

И неважно во что вы верите и что вы считаете происходит после остановки вашего сердца, вашему существованию ы том виде в котором вы знанаете приходит конец

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому и боятся, что это не так. Все знают, но говорить положено другое.

Алексей Малахов

Вы думаете стоит купить АКМ и начать перевод делцов чинуш и депутатов?

Александр Андреенко

Бояться особо не боюсь, но и не спешу туда: обратной-то дороги не будет

Любовь Витязева

Вопрос не о спешке. О смерти

Александр Андреенко

Я о ней же: не спешу в этот переход

Любовь Витязева

Смерть тебя не спросит) шучу

Александр

Да, но если бы не так болезненно и хотя бы несколько раз туда-обратно.

Любовь Витязева

Увы, сотни тысяч раз туда-обратно. А боль уходит. Ее отключают

Александр

Как это сотни тыяч раз? Только Иисусу было позволено после смерти вернуться назад и то только один раз.

Na Jur

Вы в этом уверены.... знаете об этом точно)))))))) а если это сказка......😉

Рулевой Обоза

Потому что жизнь бесполезно прожили ,нет чувства удовлетворенности.

Константин Румянцев

Кому что суждено,боятся не надо............................................👤

Васильева Лиkия

Смерть неведомое состояние. Неведомое всегда пугает своей тайной.