Чёрная Мамба

Израиль сообщил что переходит к следующей фазе полного уничтожения ХАМАС. США, их поддерживает и отправила свой флот с новейшим эсминцем к берегам Израиля. США, как союзник Израиля будет помогать в военной операции.
Ну вот, а говорили что Израиль исчезнет?

Ответы · страница 2
No Name

Куда он исчезнет?

Чёрная Мамба

Многие думают что из-за Палестины поднимется мусульманский мир! Израиль, придет конец.

No Name

Будет видно через 2 дня

Чёрная Мамба

Да ничего не будет. Израиль, разгромит боевиков. Бомбят сектор газа а потом будут переговоры с Палестиной.

No Name

о чем там говорить. ?

Аля

Я за пелестинцев

Аля

А у «тя» хватает ума писать, что ты из России и гадишь ей

Чёрная Мамба

Что вас удивляет? То, что вы мыслите по шаблону. Раз, пишет правду то хохлушка!) У вас ума не хватает по-другому думать.

Аля

Ты кто такая? Всего лишь мелкая либерастка

Чёрная Мамба

Говоря кратко, либерализм - это «идеология свободы». Само слово происходит от латинского liber - «свободный». Либералы - это сторонники либеральной идеологии. В политике либералы выступают за демократию, политическое равенство. В экономике поддерживают свободный рынок и частную собственность. В сфере культуры и идеологии выступают за плюрализм - признание права на разные взгляды, вкусы и мнения.

Аля

Ты- чуждый элемент в нашей Стране

Дима Жуков

Исчезнет сша.

Чёрная Мамба

Даже не собираюсь. А вот кто исчезнет это Палестина.

Yra Kozlov

кто говорил?

Yra Kozlov

израиль такого не говорил .что он исчезнет.Вообще.это ваша выдумка что кто то вдруг исчезнет

Law Abiding Сitizen

🖼

Law Abiding Сitizen

Будет земля арабов, а Владик будет Китайским по Новой истории

Чёрная Мамба

Я тя огорчу у США по плану уничтожить Иран в 2030 году никаких арабов

Law Abiding Сitizen

В Иране вообще то персы живут(мусульмане шииты) , а арабов( мусульмане сунниты) уничтожить не реально, все тюркоязычные( тоже сунниты)

Чёрная Мамба

Не переживай. Уничтожат! США к этому стремится

Law Abiding Сitizen

Я то спокоен как удав, Есть закономерность одна: Кто хочет уничтожить, обычно сам уничтожается.

Ас
Аскольд

Кто?

Чёрная Мамба

Те кто считает что за Палестину врубится весь исламский мир

Чёрная Мамба

А я вот чё читай выше мой пост!

Чёрная Мамба

Ебальник, свой закрой! Ты чмо лысое, иди на хуй вообще!!! Заебал, конченный мудак блять! Пидар, ебаный.