Любовь

Есть такая сырная, куперсхилдская гонка, в которой люди стремятся догнать головку сыра, которая катится с холма ( или небольшой горки ). В какой стране это происходит ?

Ответы
Вадик Хороший!

Если Женщина…
“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Вадим Странник\2007

Даниэлла Радзивилл

Это, конечно, в Великобритании, а точнее в Англии. Несколько лет назад мы были у кузины в гостях в середине мая. И она нас затащила на эту гонку . Мы приехали в Котсуолдс в Глостер, а потом ехали на машине в деревню рядом с небольшой горкой такой, которую все называли Купер, как знаменитого писателя, а деревню эту Куперхилл или Куперхилд. Горой ее не назовешь, не очень большая. Интересно было осмотреть, но я бы гнаться за этим сыром и не стала. Ноги еще себе переломаешь и сыр потом (кстати сыр этот который катился назывался тоже Глостер) кушать разве можно будет- весь в пыли в траве и еще и поломанный. Вот один сыр кидает сверху и за ним бежит. Но он бы и один бежал, нет, бегут все, кому не лень. И кто первый сыр этот поймает, того сыр и будет. Бегут, падают, орут, и что тут хорошего?

Любовь

Так тебе этот сыр и не предлагают ! И им по -барабану, нравится тебе это или нет. Не смотря на травмы, и не смотря на запреты , эта гонка существует !

Даниэлла Радзивилл

Ну и пусть существует. В Англии и в Шотландии и в Северной Ирландии и в Уэллсе много всяких традиций с незапамятных времен. И кому что интересно, тот то и смотрит, тот там и участвует. Мне вот нравятся скачки на лошадях, когда на лодках гребут студенты Итона или Оксфорда или Кембриджа. И еще когда на Рождество все собираются около Биг Бэна и песни поют и танцуют. Да много там мне чего нравится. Что то и не нравится. Но больше всех женщин на свете мне нравятся 3 английские королевы- Бесс1, Виктория и Бесс 2.

Любовь

Как говорят : На вкус и цвет............

Даниэлла Радзивилл

Аналогов нет

Любовь

☕🍓🍋

Ивник Ивников

Такая придурь возможно только или в штатах или Англии!! Впрочем, в штатах сыр делают? Тогда склоняюсь к Англии.

Ивник Ивников

У-у-у-у-у-у--у-у-у-у-ууууууууууууу...........как всё запущено..............Может быть Вам прямо в лоб ответить??

Любовь

Если ты подразумеваешь скабрёзность --не надо....Будет неприятно читать, да и отношение к тебе изменится ((((

Ивник Ивников

Понял. С юмором весьма туго. Больше не повторюсь...........

Любовь

Такого юмора я не понимаю, и не воспринимаю.

Десант

Да, я слышал о таком, но чесслово, не помню, да и не хочется вспоминать, не та информация, чтобы её вообще знать

Любовь

Понятно. В таких случаях - проходи мимо ((((

Евгений Шевченко

хочешь с горки кувыркнуться шею сломать... вроде у скандинавов каких-то... оно тебе надо?

Любовь

Плохая привычка переходить на личность.

Евгений Шевченко

ты опять про то , что я на ты а ты на вы?.... Люба, как с тобой еще бороться?

Любовь

Нет, я не про "ты " или "вы ". Как нравится, так и пиши. Я о том, что ты не ответил на вопрос, а спрашиваешь меня, нужно ли это мне ? А это--- всего лишь вопрос )))

Евгений Шевченко

Люба, на какой? если смогу - отвечу, если нет - врать не буду.. промолчу... ну или скорее скажу, что не отвечу

Любовь

С самого начала стоит мой вопрос. Не ответишь --я подскажу )))

Евгений Шевченко

я историю никогда не читаю... там могу ляпнуть за что стыдно.. поэтому всегда одним днем живу......о чем вопрос, солнце моё?

Любовь

Есть такая сырная, куперсхилдская гонка, в которой люди стремятся догнать головку сыра, которая катится с холма ( или небольшой горки ). В какой стране это происходит ?

Владмир

Сегодня по РЭН ТВ смотрел как они себе ребра ломали бросаясь за сыром.😁😬😃

Любовь

Интересно ?

Владмир

Со стороны наблюдать можно, но не участвовать. Пусть жители Туманного Альбиона в этой страсти соревнуются.

Любовь

Совершенно верно ! Спасибо.

Ri

У Вас наверное самая удачная ава тут, вы прям своим взглядом так и задаете вопрос)...

Любовь

Спасибо. А почему.....Ri ?

Ri

Потому что Две первые буквы моего имени..

Любовь

Понятно. Сократил себя.

Michael Lvovich Kunin

Я Вам уже ответил Голландия и сыр от туда! Очень вкусный и полезный От остеопароза!

Michael Lvovich Kunin

Мысленно ?Вообразили !

Любовь

Я ничего не воображала.

Michael Lvovich Kunin

Значит -очень хотели чтобы -Вас - того ____

Любовь

Спасибо за общение.

Michael Lvovich Kunin

Пока !

Andrea Andre

Точно не в Россий , какое кощунство , пищей играть , когда этот сыр пропить можно .

Любовь

Хохочу.......главное ---- пропить ))))

Andrea Andre

Да , шутка , Голландия может .

Любовь

Тоже не она .

Andrea Andre

Англичане странные они хитрые

Любовь

Почему хитрые ?

Andrea Andre

Политики ,

Любовь

Во всех странах сидят политики.

Янг Николсон

Любовь яВас обажаю как умную девушку. помогите стране. внесите информацию в егэ

Любовь

В смысле ?

Янг Николсон

о. как поработать. репетитором

Любовь

Репетитором на расстоянии ?

Янг Николсон

Любовь. Вы сможете

Любовь

Нет. У меня есть свой школьник.

Подрыв Устоев

Во, придурки... Видать, совсем у них житуха тоскливая, что этак развлекаются...

Любовь

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ

Подрыв Устоев

Книжку почитать - не, не слышали, за сыром побегаем...

Любовь

Там такие травмы бывают...ужас !

Sergei

В Англии.😏 Хотя в Европе сыр ассоциируется больше с Голландией.🤔

Любовь

Смеюсь......нам этого не понять )))

Sergei

Как бы сказал поручик Ржевский: "Не поймутс. Азияс."🤣

Любовь

Не знаю ))))

Sergei

Это выдержка из анекдота.😂

Любовь

Я поняла это. Ржевский --известный персонаж.

Юрий

не помню!но люди летят с этого холма иногда похлеще сыра!))ломаются!!

Любовь

Верно. Это --АНГЛИЯ.

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, в Нидерландах. Они ведь - первейшие любители сыра...

Любовь

Нет. Это в Англии.

Николай

Да в Голландии,она обкурятся и всякой фигнёй страдают)

Любовь

Они тоже русских не понимают. Мы для них просто дикари ))

Николай

Вот и пусть катают свои сыры))придурки)

Любовь

Да ладно тебе !!

Николай

Ну я ж любя..не пугайся)

Любовь

Хорошо, не буду !!

Виктор Голубев

У нас, в России. Скоро все побежим за этой головкой!

Любовь

Ты что - то путаешь. Это не я ссылалась на ТВ. Ты !!! Так что, неизвестно ещё кто путь верный знает )))

Виктор Голубев

Не отрицаю, давал такую ссылку, как начальный этап познания. И вот даже на нашем тв проскакивают уже мысли, что приходит писец. А ты все равно витаешь где-то в Англии! Усвоишь, дальше научу пользоваться интернетом.

Любовь

Благодарю, мне не нужен твой опыт ))))

Виктор Голубев

Заносчивая ты, Люба! Тебя муж не ругает за это?

Любовь

Хм......я впервые получила такую характеристику, не свойственную мне. Но..... всё когда - то бывает впервые )))

Вадя С Хитровки

Может, в Швейцарии? Тож специалисты по сыроварению

Любовь

Нет. Это в Англии.

А Что, Если Я Лис?

Ирландия? Где то там на uk )) точнее не скажу)

Любовь

Это --Англия

А Что, Если Я Лис?

Ну я так и написал. Примерно))

Любовь

ДА...🍷🍇🍓

Сергей

шотландцы иль англичане не помню точно

Любовь

В Англии.

Сергей

👍🌹

Вя
Вячеслав.

Помоему Швейцария. Не помню! Вроде там.

Любовь

АНГЛИЯ

Вя
Вячеслав.

Ошибся чутка.

Любовь

Бывает.