Елена

Ребят может я не по адресу, ну может все таки, кто подскажет хороший проверенный курс обучения по выходу на маркетплейсы.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

все кто сейчас преподает подобные курсы, сами когда то учились все делать самостоятельно, методом "научного тыка", то есть методом проб, чисто опытным путем.
знаю одного такого
учил , провел несколько курсов, и на очередном курсе бросил свих учеников на половине
узнала от тех учеников, которых он бросил
была удивлена...

Елена

Вот этого я и опасаюсь

Z*
Z *Ирина*

он все свои уроки вел сам.. сам создавал уроки и сам давал и проверял задания
чем закончилось все я не знаю..

Сергей Гущин

Я могу помочь вам с информацией по счет маркет плейстов . Но в основном она платная. Бесплатная можно поискать на ютубе . Её здесь много .Но что конкретно там следует взять ,я не знаю. Вам искать ссылку на платные курсы ?

Елена

Ну это за деньги услуга?

Сергей Гущин

Нет . Сами курсы , инструкции или книгу придётся , ввозможно, ваам купить. За сам поиск , денег не надо . Я ещё не знаю что найду. Только предположительно.пол года назад интересовался этой темой.

Елена

Ааа, ну тогда, конечно лишней информация не будет. Спасибо, жду

Сергей Гущин

В своих завалах сегодня не нашол. Но яндекс выдает на запрос " курсы по маркетплейсам: топ 15 + лучших платных обучающих программ" достаточно вариантов. Только дорого и долго обучают я думаю. Тебе решать. Дорого или нет.ну я завтра , послезавтра еще поищу. Чтоб было не дороже 5 тыщ.

Елена

Спасибо большое

Сергей Гущин

Была на вебиннаре . ? Да в конце там предлагали обучение. Я б купил, но я знаю , что менеджер это не моё. Сееръёзное и не дорогое.

Елена

Была, менеджер это тоже не по мне, после обучения не понятно куда Устроится, да и берут только опытных, которые в этом деле шарят

Сергей Гущин

Где есть брошурка на диске (поискать надо ) - " 27 онлайн професий" вам прислать ?

Елена

Можно, спасибо

Вр
Временно

Наберите "маркетплейс 2022" забронируйте билет. курсы с 25 апреля 2 дня.....платные....На ютубе можно найти бесплатные....))

Елена

2дня обучения?

Вр
Временно

".ЦДМ Москва" , там все узнаете, конференция это, дум аю, Вы там можете все конкретно узнать посмотрите в интернете...1 день конференция, 2 день обучение....Там много направлений.....

Елена

Спасибо

Алексей Рязанцев

У каждого маркетплейса есть своя инструкция, зачем изучать все? Выбрали нужную платформу и работайте по ней.

Елена

Нюансов очень много, страшно без обучения

Алексей Рязанцев

Вы , на самом деле, просто этого не хотитите и ищите причины отложить.))

Елена

Может и так

Алексей Рязанцев

У меня есть знакомая девушка. Она решила заняться бизнесом, сделала салон красоты, спец по ногтям...готовила салон месяца три, лучшее оборудование, пилочки щипчики, лампы...лучшее в городе...ее муж все это тянул...и? Салон поработал с месяца полтора, и она решила, нет, не мое..) все эти вопросы у не компетентных в этом людей, подготовка себя, все это самообман. Скорее всего это просто не ваше. Или наймите человека в этом разбирающего.)

Елена

Каждый с чего то начинает, иначе как , на ошибках Учимся

Vadim Denisevich

Закрывать эти маркет плейсы надо!

Елена

Че это

Vadim Denisevich

А то что за счет них страдает развитие промышленности и сельское хозяйство! Душат и розничную сеть!

Елена

Каким образом страдает развитие, что розничной сети мешает тоже там торговать?

Vadim Denisevich

А вы хорошо изучали маркетинговые принцыпы этих сетевиков, там все направлено на оптимизацию закупок! Что в некоторых случаях нереально! И с производителей они требуют не реальные контрактные условия а цены для конечного покупателя все равно взвинчивают! Вынуждают производителя не производить качественный товар а производить дешевый, много и некачественно!

Елена

Не правда

Vadim Denisevich

Сколько работаете времени в бизнесе?

Nатали

Взаимно, тоже интересно..

Сергей Гущин

Вебинар уже начался .

Сергей Гущин

Вебинар на миллион !

Сергей Гущин

Может быть. А может и нет.

Елена

Все вебинары основанымнамтом, чтоб потом позвать на обучение, которые очень дорогие, а толку ноль

Сергей Гущин

да, да. я чего то выпустил из виду. , что у нас в интернет пространстве

Сергей Гущин

жулья , по более чем сабак. ну там есть адреса уже готовых курсов .изучай отзывы. фотографии, страницы в соц сетях. мне думается . мне думается есть из чего выбрать.а я продолжу искать у себя в завалах. вам же для заработка денег из нета при помощи нета. это обязательно пособия по работе с маркетплесами ?

Вася Васильков

Темный лес ..густой😂

Елена

Очень

Вася Васильков

О себе.Недавно слово услышал.Сестры подруга сечет в этой теме.А слово новое модное😁

Константин

Первое что попалось по запросу: 👉👉👉 хороший проверенный курс обучения по выходу на маркетплейсы 👈👈👈
👉👉👉Курс "Менеджер по маркетплейсам". Нетология
netology.ru›Маркетплейсы-курс
Рейтинг: 4,6 из 54,6Рейтинг организации в Яндекс.Бизнесе 62 отзыва
Реклама · Научитесь работать с Ozon, Wildberries, Lamoda, СберМегаМаркет, AliExpress. · Топ-эксперты. Повышение квалификации. Вебинары и практика. Консультации
Контактная информация
Телефон8 (800) 301-XX-XX Показать
Время работыбудни 10:00-19:00
Обучение с нуля
Для начинающих специалистов, которые хотят сменить профессию
От экспертов ecommerce
Преподаватели курса — практикующие эксперты
Обучение 2 месяца
Вас ждут 34 часа теории и 39 часов практики
Рассрочка
Рассрочка без переплат на 10 месяцев
Курс "Менеджер по маркетплейсам" рассрочка на 12 месяцев
skillbox.ru›Курс "Менеджер по маркетплейсам" рассрочка на 12 месяцев
Реклама · Практика на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, AliExpress, eBay.
Обучение на практике
Стоимость обучения
Содержание
Формат обучения
Маркетплейс курсы обучения. Бесплатный вебинар!

Елена

Спасибо гляну

Максим Баклагин

вы явно не по адресу

Ку
Кукулькан

Может вход нужен?

Елена

Может и вход, верно подмечено

Игорь Фолимонов

А что это вообще?

Елена

Кто знает, тот поймет

Константин Карлов

Кудой?

Максим Jw

...