Людмила Кузьмина

На днях назрел вопрос... А почему в упаковке чаще всего три презерватива? Типа - норма?

Ответы
Игорь Ватник

ОДНА ДЕВИЦА ЗВОНИТ В БЮРО ПО УДОВЛЕТВОРЕНИЮ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЖЕНЩИН И ПРОСИТ ПРИСЛАТЬ МУЖИКА . ВЕЧЕРОМ ЗВОНОК В ДВЕРЬ. ОНА ОТКРЫВАЕТ. ОН - КАК БУДЕМ ? - КАК СКАЖЕТЕ! ОН - РАЗДЕВАЙТЕСЬ! СМОТРИТ НА НЕЁ. ОДЕВАЕТ ОДИН ПРЕЗЕРВАТИВ . ПОТОМ ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ. ДОСТАЕТ ИЗ КАРМАНА КУСОК ВАТЫ. ОТРЫВАЕТ, ЗАКРЫВАЕТ ОДНУ НОЗДРЮ, ПОТОМ ВТОРУЮ. ОНА С УЖАСОМ - Я ПОНИМАЮ 3 ПРЕЗЕРВАТИВА. ОНИ РВУТСЯ, А ВАТКУ ЗАЧЕМ ? ОН - -ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЗАПАХ ЖЖЕНОЙ РЕЗИНЫ !😜 😜 😜

Ольга

Это старая история.Раньше морякам на выходные выдавали.Один-на субботу,другой-на воскресенье,а третий-запасной.Легенда такая есть.

Людмила Кузьмина

А чего так мало морякам?

Ольга

Не знаю?

Ро
Роберт

хотел сказать бог любит троиться но получается кощунственно вроде. может все таки мы все делаем на счет три . напр раз два взяли!..

Людмила Кузьмина

Нормальный человек вообще не может быть жестоким.

Ро
Роберт

где это норма? осталась ли она один на милллион.

Людмила Кузьмина

Я не занимаюсь статистикой.

Ро
Роберт

Вы хотите чтоб я узнал чем вы занимаетесь? кстати прелесть сайта в том что душу перезагрузить.

Людмила Кузьмина

Возможно.

ⅅжекоб✭Умба

А в нагане семь патронов. Итого десять. То, и другое регулирует численность населения планеты. Опять масонские происки?

Ильшат Валиуллин

Потому, что считается, что большее количество Вы не в состоянии употребить, в силу своей низкой половой активности!

Людмила Кузьмина

Так люди разные бывают!

Ильшат Валиуллин

Всем не угодишь!

Людмила Кузьмина

Угодинь-угодишь!

Константин Лисицын

Типа Вам мало за ночь?Так можно и 3 упаковки купить.Не злитесь ,Людмила!Я -снайпер ,и отец -одиночка...)

Людмила Кузьмина

Вот и хорошо.

Константин Лисицын

Как бы иначе на себя смотрел?Но Афера еще та!!)))

Людмила Кузьмина

Как это?

Константин Лисицын

Сейчас -в декрете.Но на работу скоро!!!

Людмила Кузьмина

Понятно.

Наталья Ро..............я

3 раза в день-это супер...рассчитано на супер мужчин или 3 раза в неделю-тоже неплохо😄 👍

Strannik Mr.

Нет. Чтобы третий, ты напялил на себя, чтобы такие идиоты больше не рождались на свет...

Валера Гаврилястый

БОЛЬШЕ НЕ ПОТЯНУТЬ СРЕДНЕСТАТЕСТИЧЕСКОМУ МУЖЧИНЕ. ЖАНЩИНА МОЖЕТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Людмила Кузьмина

Это заблуждение. Насчёт женщин и "до бесконечности"

Валера Гаврилястый

может если хочет, а мужчина если хочет не всегда сможет.

Людмила Кузьмина

Значит, плохо хочет.

Sh. S.

Советские, проверенные электроникой, по 10 штук в упаковке))) в СССР секса не было)))

Людмила Кузьмина

Это да...

Людмила Кузьмина

Но мама рассказывала, что они жёсткие были, как кирзовый сапог...

Sh. S.

Ведро воды выдерживали)))

Андрей Чехлов

Запаса спермы хватает только на 3 извержения(не оргазма а семяизвержения).

Людмила Кузьмина

Так презерватив скорее не для этого.

Андрей Чехлов

Во времена динозавров СПИД и другие болезни были эсклюзивом, поэтому презервативы считались ещё противозачаточным средством

Людмила Кузьмина

Так и продавались они тогда, как меня тут просветили, либо поштучно, либо "обоймами" по 10 штук.

Андрей Чехлов

Здоровья было больше

Людмила Кузьмина

Не думаю.

Лев Дувидович Перкис

Купите 10 пачек получите полотенце в подарок, чтобы было чем пот вытирать.

Денис Петров

Презервативы для убийства ещё не рождённых детей. Это-"хрень" из Америки

Людмила Кузьмина

Ууууу... начинается...

Денис Петров

А что, я не прав?

Людмила Кузьмина

Нет, не прав.

Денис Петров

Семя потерял-1 год жизни списал. На производство спермы, организм тратит много энергии и веществ.

Людмила Кузьмина

Умникам - до свиданья. Мне в реале спецов по выносу мозга хватает.

Денис Петров

Вынос хрени из мозга? Ладно, пока

Ник Ник

видимо высчитали что больше трех раз за ночь не получается в среднем

Ви
Виталий

Ну так не обязательно одну упаковку покупать))) Можно купить больше))

Ви
Виталий

Ну а ваши варианты,почему именно три?

Людмила Кузьмина

Не знаю.

Ви
Виталий

Ну хотя бы какие-то предположения есть?

Людмила Кузьмина

Никаких.

Ви
Виталий

Плохо дняхит дело))

Виталий Елисеев

типа средне 3 на 3 , хочешь больше покупай 2ю и третью и т.д 😁 😁 😁

Ро
Ромео..

Можно и в одном 3 раза, только чтобы не лопнул, а можно постирать😂

Серега

Может с расчетом на сутки или на неделю или даже на месяц кому как

Серега

Во всем виновники напитки типа пиво или кола еда бургеры и всякая гадость похожая и стрессы

Людмила Кузьмина

Это ясно.

Серега

Частые разводы на этой почве неудволетворености и практически это не лечится так что для таких людей и раз в месяц будет здорово

Людмила Кузьмина

Это только подразнить.

Серега

Вообщем нужно продавать презервативы с лечебным эффектом

Роман C

Я не пользуюсь)))) По мне и одного раза без презерватива хватает)))

Василий Хурсин

Может быть только на какой возраст. Если в 20-40 маловато будет