Элвис-2

Как вам новый сериал про революцию с Бондарчуком и паулиной????

Ответы
Стас Васильев

Бондарчук меньший ни когда не будет старшим как и букет его бездарных актёров. Если художественную экранизацию и посмотрел бы, Пикуля, от Тарковского. но увы!!!

Элвис-2

🎇🎎🎊🎈

Ева Адамова

Все больше не нравятся современные фильмы. Пришла к выводу, что в них души нет, схематичные какие-то. Актеры бесстрастные .

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Денис ______________

Какая может быть душа в фильме про революцию?

Элвис-2

Как какая это великое дело смена формации...просто человеческая природа засрет любое

Денис ______________

Так я о том , что они все были атеистами и к ним понятие душа никак не относится

Элвис-2

Иудеи атеисты..не их бог позволял ...это для гоев

Александр Кривцов

мне?-фильм не смотрю,так как бондарчук не отец то что он снял и где снимался все дрянь время жалко

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Ирина

Даже смотреть не буду.Молодой Бондарчук абсолютно не нравится ни как актер,ни как режиссер.

Элвис-2

нудота...вот Троцкого ещё скачал

Ирина

Знач я не ошиблась.

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Ирина

🙂

Валентина Заворотько

Фигня какая-то! Пытаются историю опять преподнести по-новому

Элвис-2

Фигня как скучно играют

Валентина Заворотько

как документальнный фильм

Элвис-2

Ещё и типо американского

Элвис-2

🎏

Света Чиркова

А как вам фильм "Притяжение!!"???

Элвис-2

Это о чем там..

Света Чиркова

Инопланетный корабль сбили и он упал на Москву.

Элвис-2

А эта дешовка под прямолинейную американскую мораль закосили..поверхностно и для школьников

Света Чиркова

Снималось в Голливуде Бондарчуком!Породия на наших людей! А артистов все звездных набрали!Посмотрела полфильма и отключила!

Элвис-2

✅ 😀 🍳 ☔

Ир
Ирина

никак, не увлёк, выключила

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Ир
Ирина

современные фильмы о событиях бывших, не смотрю. Не те актёры, не та игра. Всё не так. Лучше оставить впечатление о хорошем, о том, что мне понравилось. Например фильм "Дни Турбиных". Мягков, Лановой, Басов, Басилашвили, Титова - отличная игра. Современный фильм уже смотреть не смогла.

Ли
Лизавета

пока не смотрела...

Элвис-2

Уессс

Ил
Иллюзия

а как называется?

Элвис-2

демон революции

Ил
Иллюзия

благодарю, как раз думала что посмотреть

Элвис-2

😃 🍍

Serg Krivonosov

Не понравился.

Элвис-2

Верняк..что то в нем от Америки... Их стиль

Ольга

еще не видела

Элвис-2

Уессс

Serg Krivonosov

Уже ответил.

Элвис-2

🎈

Елизавета Ракова

не смотрела

Элвис-2

Уессс

Людмила Ваулина

г.................!

Элвис-2

Похоже

Руфина

не смотрю.

Элвис-2

🎇🎉🎊🎆🎈

Руфина

спасибо..ясно...

Talgat Murzakulov

отлично

Элвис-2

Деремо

Вера Коваленко

Смотрю

Элвис-2

✅ ☔

Ол
Ольга

Syper

Элвис-2

🍳 😀 💄