Кумис Ербалина

Коронавирус разделил нашу жизнь на две части – до и после. Какие изменения происходят и произойдут в нашей жизни в результате его действия.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Все станет на свои места Ведь -по подсчетом ВОЗ. в мире умерло всего 840 тысяч.А это количество не превышает смертность от простого гриппа.Не меньше умирают от других болезней!

Гия Гогохия

Да никаких.особо!...опа пришла к нам в 2014 году и до сих пор не уходит.Коронавирус по сравнению с ежедневными обстрелами 2014-2015 годов-лёгкое недоразумение.Живу в ДНР

Гия Гогохия

Спасибо.За 3 дня пересмотрел кучу аналогичного видео,посмотрю на днях.На сегодня хватит.Хочется чего-то лёгкого.

Helen Brown

Многие магазины закроются. Многие поездки и встречи не состоятся. Онлайн войдёт в нашу жизнь весомо, грубо, зримо.

Helen Brown

Да, многое, из того, что говорит Лайтман, вполне может осуществиться!

Любовь Бородина

Сажусь за комп. Жду обучающего урока. Не факт, что получится. По информатике я круглая двоечница

Любовь Бородина

Ничего себе тирада😊

Ти
Тина

вообще хоть один результат вижу,новая должность появилась Президент на удалёнке

Егор

Самые плачевные.. будет скрежет зубовный и живые позавидуют мертвым🙄

Еп
Епифания

Пока никто не знает, но человечество переносило эпидемии и похуже

Еп
Епифания

Извините, но ссылкам не хожу

Эва

Остановилась глобализация , возвращаемся к локализации.

Виктор Каспшак

Вот ничего у меня он не разделил, чёрт бы его побрал!

Вадим Матов

К сожалению, пока ничего хорошего я не прослеживаю.

Елена Поддубная

Думаю, что бедные станут беднее, а богатые -- богаче

Михаил Гехт

На три: до, во время, и, надеюсь, после ☺️😷😲

Андрей Матис

ЛИБО в СЧАТЛИВОЕ завтра .....либо - КОМУ как...

Николай Скороходов

никаких ... все проходит и это пройдет..

Анна Сова

возможно маленькие предприятия могут и не открыться...

Николай Скороходов

... льготы по кредитам и налогам помогут выкарабаться...

Анна Сова

налоговые каникулы, тот же кредит, но без %...

Николай Скороходов

...важно чтобы ротребитель не пострадал...а остальное дело времени..

Владимир Литяйкин N

Люди привыкнут чаще мыть руки

Тамара Рожкова

Счас главное не заразиться...

Дядя Миша

Кто то умрёт, кто то выживет.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😛

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть он (вирус) сдохнет.

Marina Uvachan (Balueva)

Все будем физофрениками