.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Бог наказал человеку "плодиться и размножаться"? это он сказал ему-АДАМУ одному или обоим -АДАМУ и ЕВЕ !?? и когда сказал-- как поместить его в райский сад или после изгнания?-- до того, как человек отведал плод с запретного дерева, то почему Адам сразу не вступил в половую связь с женой своей? Почему Адам и Ева узнали о своей наготе только после того, как согрешили перед Господом Богом? Неужели он, изгоняя Адама и Еву из сада Эдемского, помимо проклятий на их голову ещё и пожелал им плодиться и размножаться? Ведь из поведения Адама и Евы до грехопадения мы все понимаем, что они понятия не имели, что такое размножение половым путём!

Ответы
То
Томми

Бог наказал человеку "плодиться и размножаться"? это он сказал ему-АДАМУ одному или обоим -АДАМУ и ЕВЕ !?? и когда сказал-- как поместить его в райский сад или после изгнания?-- до того, как человек отведал плод с запретного дерева, то почему Адам сразу не вступил в половую связь с женой своей? Почему Адам и Ева узнали о своей наготе только после того, как согрешили перед Господом Богом? Неужели он, изгоняя Адама и Еву из сада Эдемского, помимо проклятий на их голову ещё и пожелал им плодиться и размножаться? Ведь из поведения Адама и Евы до грехопадения мы все понимаем, что они понятия не имели, что такое размножение половым путём!

Катя ...

Читайте Ветхий завет внимательней.Сначела Бог сотворил мужчину и женщину,т.е. людей!,а потом уже создал Адама и Еву из его ребра и были они НАГИ.Т.е. не люди а полузмеи!🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ужассс - еще и гады ползучие ))

Катя ...

😂🤷‍♀️

**
***Praktik***

Бога нет...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))))щ конечно нету --

**
***Praktik***

А я о чем)))