☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно! И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках! (мой ответ Джозефу Робинетту Байдену-младшему и его свите) 🖼

Ответы · страница 2
Ирина Романова

Полностью поддерживаю!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Уважаемая Ирина!🌅🇷🇺

Алексей Неважно

А что длявас важно?

Алексей Неважно

А тоесть вас в принципе устраивает быть марионеткой у чинуш, быть разменной пешкой на поле политики? Мне интересно есои бы любимого вами человека на машине сбил какойнить чиновник или генерал, и ему ничего бы за это небыло , вы бы смиренно промолчали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем на личное переходите? Обидел кто то?

Алексей Неважно

Я не переходил на личное, я вам просто привел пример.....ненравится, значит не нравится

Алексей Неважно

Ну хорошо, но мысль пусть будет...чтобы потом в дальнейшем понять что и как в этом мире

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я уже давно всё понял,даже то чего не возможно понять и это так очевидно,что даже вы заострили на этом внимание.

Алексей Неважно

Очевидно что все войны нужны лишь власти, но не обычным людям, а мы все для них лишь разменная монета

Валентина Пакшина

М ОЛ О Д Е Ц‼️🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам,Уважаемая Валентина!🤝

Наталья Саломатина

МОЛОДЕЦ БРАВО

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вам и Вашему Дому, Уважаемая Наталья, ну а мы не подкачаем.

Наталья Саломатина

ГЛЯДЯ НА РУССКИХ СОЛДАТ СЕРДЦЕ И СЖИМАЕТСЯ И РАДУЕТСЯ ВЫСТОЯТ ВСЕ И ПРИНЕСУТ МИР ЗЕМЛЕ ЕСЛИ ПРАВДА ТЕ КТО УСТРОИЛ ХЕРАСИМУ НЕ ЗАХОТЯТ ЗАХЕРОСИМИТЬ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы им устраивалку переломаем.

Наталья Саломатина

ДА УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ВОТ ЭНШТЕЙН СКАЗАЛ ПЧЕЛЫ УМРУТ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ УМРЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И БУДЕТ ОПЯТЬ КАМЕННЫЙ ПЕЩЕРНЫЙ ВЕК ЕГО СЛОВА ДОСЛОВНО ЕСЛИ БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ТО ЧЕТВЕРТАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧНЕТСЯ С КАМЕННЫХ ТОПОРОВ А КОРОНОВИРУС ЭТО БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА ПО ДРУГОМУ И НЕ НАЗВАТЬ

Валентина Валентина

👍👍👍👏👏👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝🌅🇷🇺-мы на страже рубежей России и ее многонационального Великого Народа ,драгоценная Женщина.

Валентина Валентина

Ой какие вы молодцы, уважаю😘😘😘

Валентина Валентина

У меня отец и брат и сын служили в морфлоте. Очень уважаю военных., почему в мужья мне Бог не дал моряка, вернее меня никого нет. 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это действительно здорово,на флоте лишних людей и случайных не бывает,более ,чем уверен,что Вы ,Валентина -Эталон Женщины,пркрасной и доброй,чувственной и с исключительной и богатой Душой...🙏

Валентина Валентина

Спасибо, а я вас чувствую нас оящим воином, настоящим Солдатом!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Вы проницательная Женщина)

Валентина Валентина

Мне было приятно с вами познакомиться.

Марго Беккер

😝✌️😝✌️😝

Эвелина

👍👍👍👍👍

Татьяна

👍👏👏👏

Га
Галина

Умница.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Галина!

Nikolai Garskov

👍🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Вам, Уважаемый Николай! 🤝

Nikolai Garskov

И ВАм! Нас мало, но мы в тельняшках. Коль враг так слаб, то ничего не страшно! Да и побольшому счету бояться никого не охота! Байдену не вскарабкаться по трапу туда, где место есть лишь русскому солдату!)))

На
Наблюдатель

🤝