M К

Почему всё же Антихрист вышел к рождению в Германии в 30 годы, а сатана выбрал рождение в России?

Ответы
Владимир Строганов

В старообрядчестве существует две основных концепции Антихриста: чувственного (с возможной персонификацией в лице Петра I или других реальных личностей) и духовного, не имеющего физического воплощения, а действующего посредством приверженцев «никонианской» церкви и властей[10][11]. Словосочетание «Пётр-антихрист» вне связи со старообрядчеством используется некоторыми современными публицистами, например, Андреем Буровским[1🤷‍♂️

M К

Чушь полнейшая.

Владимир Строганов

Это из Вики...

M К

😔

Ольга

Неее..... я слышала что он родился в Грузии - фамилия его Саакашвили, вот уж поистине сатана. А еще где то прочитала, помощник сатаны - Порошенко. Даже сомневайтесь.

Ольга

Это не фантазия - это быль.

M К

Это вам кажется

Ольга

Кому кажется, тот пусть крестится, я говорю что знаю, родилась в СССР.

M К

Сильный аргумент

Ольга

да

Крошка Енот

сейчас сатанизм не только в России, но по всей Планете. А что такое сантанизм, это фашистско-иллюминатское монопольное корпорационное правление миром.

M К

Интересно вы интерпретируете вопросы. Я спроси,. почему сатана выбрал место рождения Россию, тогда, во времена Ленина. Он и до Гитлера дотянул,

Юл
Юлия

Сложный вопрос, вряд ли кто на него здесь ответит. Нужно обладать определенными знаниями.. А, вы сами знаете ответ🤔

M К

Не знаю. Знал бы не спрашивал. Точно никто не ответит. Только догадаться. Ну с сатаной можно понять, он почти всегда выходит вместе с Христом чтобы пасти его и опорочить и на тот свет отправить побыстрее.

Юл
Юлия

Борьба добра и зла вечна...

M К

😔

Алексей Неважно

Да все это сказки...почемуто никто не говорит что более половины войн были построены на религиозной розни

Алексей Неважно

Мне кажется определение антихриста неуместно, я на самом деле думаю что все это проделки одного...кровавого божка, того самого который любил собирать души и прочее, и любит смерть....

M К

Ну сатана. Факто то что они разные, точной информации нет. Но Гитлер по моему антихрист. У них видимо ранги разные.

Алексей Неважно

Гитлер такой же бог как и еврейский, вернее копия его в человеческом обличии....если так вот почитать их писания и сравнить с Гитлером , в чем разница то?😂

M К

Сталина с Гитлером? Не надо отождествлять этих уродов с телом. там у них другие тела. выходя сюда они имеют белковое тело.

Алексей Неважно

Сталина не надо трогать, сейчас модно стало выставлять негатив,не обращая внимания на позитив. Гитлер это по факту почти поаторение библейского мифа, таже рознь и нетерпимость, тоже выделение народа, тоже самое дерьмо.....

Крошка Енот

нет..не в России. а в Пиндосии сатана выбрал место....посуди сам, всё точно взвесь, сатана именно в Пиндосии.

M К

Да нет,ИМЕННО В ссср. а АНТИХРИСТ В беРЛИНЕ.

Крошка Енот

Нет, не в СССР был сатана, а в Пиндосии был,есть и будет.... Хочешь разберу тебе этот вопрос подетально?

M К

Да ладно не спорь. Не хочу, у меня достоверная информация.

Гр
Грейсвандир

...эмм... а не слишком ли много личных допущений и предположений индивидуального характера в этом тезисе?)

M К

Нет.

Валерий Воронов

Патамушта Россия- страна рабов, а они злые и подлые..для Сатаны , самое то

M К

А бриты или хохлы разве не подлые? Не говорю уже про пиндосов.

Валерий Воронов

Не понимаю ваш путирастический новояз...

M К

Всё вы понимаете

Валерий Воронов

И понимать не хочу. образование , ни воспитание не позволяют..это какой то Скотный двор.Орруэла..или Войнович. Москва 2040...

M К

Образование говорите.)

Валерий Воронов

От слова ОБРАЗ...ну это не для особей из рф

Сергей Соседка

Сатана нормальный мужик,да и антихрист,просто у них свои проблемы

M К

Интересная мысль

Вера Сергеевна

Чтобы Россия не должна находиться в дремотном состоянии ....

Вера Сергеевна

А серьёзно ?

M К

Серьёзно не знаю.Но можно предположить, этот урод всегда старается быть рядом с Христом, когда тот выходит к рождению в биосферу. Тем более миссия у Иисуса была очень серьёзная тогда. Христ это Ленин. Вот он и вышел. чтобы оболгать его, оклеветать и отравить, затем встать на его место.

Вера Сергеевна

К моей удаче мысли мои далеки от вашего размышления !

M К

С чем и поздравляю

Вера Сергеевна

Благодарю Вас .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто сатана выпивать очень любил...😜

M К

Чепуха

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам лучше знать...

Аркадий Алексеев

думаю на оборот, Сталин был атеист, а Гитлер католик

M К

Да что вы говорите.) Вы вопрос внимательно читали?

..

Потому что америка скинула на Японию атомную бомбу.

M К

И что он сразу из за этого вышел что ли?

..

Потому, что жопу с пальцем сравнивать не надо.

Николай

еСЛИ ТЫ ЕБАНУТЙЙ.тО ЭТО ПО ЖИЗНИ.еБНУТЫМ И СДОХНЕШЬ

Никифоров Валерий

Думал что эта нечисть в англии или в америке живет.

M К

Думать не вредно. Но в 30-40 годы они были именно там.

Оксана Лаzaрева

Гитлер - наивный ребенок в сравнении с Джугашвили.

M К

Вот такой народ получается

Оксана Лаzaрева

Какой?

M К

Никакой. А какой у сатаны народ, то бишь у Сталина?

Оксана Лаzaрева

Разный, одни верили в него, другие молча соглашались, третьи противостояли.

M К

Круто!

Одинокий Волк.

Да потому как неумен был... вот вылез в Германии!

Одинокий Волк.

У меня была... занимался ранее, Демонологией. Но, по некоторым причинам
утеряны были.

M К

😔

Одинокий Волк.

😎ничего поделать не могу. Сайты заблокированы, постоянный интернет отсутствует. Хотя... я и не так далеко зашёл, но вероятно в самую точку! Что инфо... закрылась.

M К

🤝

Светлана Войцеховская

Вообще не понятно о чем вы и кто это придумал.....

M К

Там же чётко написано по русски. Вы не знали что в Германии выходил к рождению сам антихрист в облике Гитлера со своей спартой? Про Сталина не говорю.

Пётр Ермаков

У Бога спросите - вышли они по Его повелению...

M К

Ну это творят бандиты и проходимцы. а народ тут с какого бока?

Пётр Ермаков

А народ почему им это позволяет?

M К

По известным причинам, ему это нравится. Кроме нищих конечно.

M К

🤝

Cviyатыiy Гнэзд

а где выбрали рождение Люцифер и Мефистофель