Бо
Борис

Говорят, что нужно держаться подальше от того, что является для Вас источником плохого настроения...?

Ответы · страница 2
Оксана

Как это возможно?

Wladus

Просто!!!
- Между Вами 10-ть шагов!
Если ВЫ сделали Свои 5-ть шагов и Вас никто не встретил, поворачивайтесь и Уходите...
Др. Китай.😔

Оксана

Если я сделала свои 5, и мне категорически не нравится то, что я вижу... мне бежать или притвориться травкой?

Wladus

Вы уже ОТВЕТ Знаете, но перепроверяете Себя....
Вы сделали Свои ПЯТЬ ШАГОВ - Совершили Некий ТРУД для Обретения СЧАСТЬЯ...
ОЖИДАЕМОГО ИСНОМОГО Не Случилось - Счастья НЕТ ( или не то, на что рассчитывали - Считай что НЕТ!!!) - значит кто-то не пошёл ВАМ навстречу..... (Потому и встреча "со счастьем" Не Состоялась !!!) Далее Всё ПО Мудрости…. -
Если Вас никто не Встретил...……….. ((((
А Может ВАС Высшие СИЛЫ Берегут ОТ ЭТОГО (ТОГО!!!), который ВАМ не Пара по каким-то Высшим Соображениям.....
(я пишу про Особь Мужского Рода - потому что как правило, ПЕЧАЛЬКОЙ для Женщин являемся МЫ - мужчины.... Но ЭТО может быть и Подруга. с которой "не сложилось") ……. ))

Оксана

я пока не понимаю что такое счастье... совсем....

Wladus

КОРЕНЬ слова Счастье - ЧАСТЬ...
Часть ЧЕГО-то Более ………. , в состав ЧЕГО входим, ЧАСТЬЮ которого являемся....
Счастье ТЯГОТЕЕТ к ГАРМОНИИ...
ГАРМОНИЯ - Соразмеренность Всех Частей Целого !!!...…..
У Каждого Человека ЕСТЬ СВОЯ ГОЛГОФА !!!!!!!!!...…… - когда Человек РАСПЯТ Обстоятельствами Событий на КРЕСТЕ ЖИЗНИ...
( ещё раз подчеркну - У КАЖДОГО человека !!!...)
Лучше, если ВЫ пройдёте ЭТОТ Опыт в Раннем Возрасте ( чем раньше, тем Лучше !!! ) - УСПЕЕТЕ ВОСТАНОВИТЬСЯ !!! И встретите Пожилой Возраст Уже ОКРЕПШИМ и Сильным - Во ВСЕОРУЖИИ !!!

... Рус

Говорят...