Ви
Виктор

С Вами когда, нибудь пытался играть, манипулировать Вами противоположенный пол ?. Какова Ваша реакция ??..

Ответы
Александр Савич

В той или иной степени мы ежедневно подвергаемся манипуляциям да и сами грешим этим. Если это с благими намерениями и не ущемили чьих то прав и свобод, то так тому и быть. А манипуляции между мужчиной и женщиной чаще сводятся к желанию понравиться, заинтересовать, выставить себя в лучшем свете, расположить к себе. И когда это получилось стараемся удерживать достигнутый уровень доверия и такие манипуляции никакого негатива не приносят Другое дело, когда манипуляции только шкурные интересы преследуют - тогда ответка в большинстве случаев тоже нелицеприятной будет. А когда манипулируют с целью завязать интимные отношения , а вы не против, и параллельно хотят материальной выгоды, что чаще со стороны женщин бывает, тогда вам решать, как поступить...

Лариса Бехбудова

Манипулирует тот ,кто хочет самым легким и удобным для него путем ,взять то что ему нужно без усилий и только с выгодой для себя .

Светлана Атаева

Бывший муж когда то, на моё нежелание что то делать: Ты меня не любишь... Приходилось доказывать) Способ манипуляции, не так ли?

Гармония Россия

Играть....это любимое времяпровождение людей в Обсуждайке.Манипулировать очень сложно,если вы этого не желаете.

Андрон Шрайбикус

Если мной пытаться манипулировать, я манипулятором башку оторву

Гармония Россия

О чем и я,Андрей😁✊

Ир
Ирина

Бывало, но если я этого не захочу - слабо мной манипултровать и поэтому реакция по ситуации, это читается сразу.

Пётр Ермаков

Ну, они и доигрались, обманули, дать давали, а замуж идти за меня не согласились... короче - кинули, как пацана....

Ирина

Никогда не играйте с женщиной, Вы же не знаете… а вдруг она играет лучше Вас....😜

Irina Vahakangas

Либо дура была и не замечала.Либо к старости прозрела и ....О!Боже! Заметила! Играет,ведь,подлец!

Вера Сергеевна

Сейчас подумаю ...Однако попытки были ,но без успеха !Спасибо ,за короткий экскурс в прошлое .

Любовь..любовь!

Манипулировать собой уже не позволяю, но если хочет поиграть, поиграю, глядишь и выиграю.....

Ва
Вадим

А какая может быть реакция??? Как любил, так и люблю.Иногда строешь из себя обиженного.. 😉

Нина Копенина

Пытался конечно. Но не получается у противоположного пола со мной такие игры проводить

Мария

Да, пытались. Первая реакция - не замечать, а потом как противоположному полу повезёт))))

Ви
Виктор

Очень достойный ответ и манера поведения.....

Мария

Главное, что бы манипулятор расслабился)))

Сергей Янков

Прикольно! Главное не разочаровать игрунью, как можно дольше. И получать удовольствие.

Ви
Виктор

А я сразу правду выкладываю....

Сергей Янков

Её изощрения надо тешить. Попробуй, тебе понравиться.)

Оленка

Пытались...сначала непонимание что происходит. ...потом боль...а теперь безразличие

Ви
Виктор

Да, понимаю Вас....

Оленка

Спасибо

Света Life

Когда вы пытаетесь играть с человеком. задумайтесь. а не играет ли он уже с вами ))))

Людмила Макарова

Когда сообразишь что тобой манипулируют и успешно - бывает очень больно.

Alisa Warshavsky

Н икакой! почувствовала, замолчала и забыла навсегда! Все, очень просто!

Вита

Главное правильно ввязаться и вовремя уйти с игры, если с тобой играют

Га
Галина

Да пытался играть на чувствах и довольно жестоко. Рассталась с ним.