Ve
Ven

Психологическое состояние-F 63.9 является заболеванием? ?

Ответы
Людмила Деркачева

Расстройство привычек и влечений неутонченное, конечно, является заболеванием. К любви, по-моему, это состояние никакого отношения не имеет

Ve
Ven

Источник: http://human-med.ru/quotf63-9quot-ili-lyubov-ndash-eto-bolezn.htm

Станислав Кокорин

Задумываться о таких вещах - это уже повод обратиться к специалисту с первичными признаками психологического нездоровья)))

Ve
Ven

не помогли понты с загибом своими выражениями другим будешь голову морочить

Станислав Кокорин

Ну я хоть на личности изначально не перехожу и в ад никого не шлю, так как такая тля как ты никак мои столпы спокойствия не заденет, а ты и дпльше бесись, бес)

Станислав Кокорин

Да и я все ж поясню что не сложно перевести шкалу F в шкалу °С, но твоего уровня IQ не хватает, чтобы понять что меж физическим состоянием организма, выраженного в повышении температуры тела , и, психологическим состоянием взаимосвязи нет, максимум проблемы на уровне психосоматики

Ve
Ven

вот и общайтесь стоите друг друга. что один лепит что попало что другой на голову не налазит только не целуйтесь тут а то я страх как пид.... не люблю

Станислав Кокорин

Ты точно на голову невменота!)

Валентина Логиновская

Если есть код-это заболевание. Это же международная классификация БОЛЕЗНЕЙ

Ve
Ven

Ну как это великое и блогородное чувство можно назвать заболеванием я не согласен

Валентина Логиновская

Многие с кодами F не согласны))

Ve
Ven

Я не совсем обознан в это что с кодом F не так? я так понимаю с ним еще что-то связано

Валентина Логиновская

Много чего))

Ve
Ven

например

Валентина Логиновская

Вы можете сами набрать в интернете и посмотреть. Это проблемы психики

Наталья Данильченко

Такой вопрос - уже плохой симптом. К врачу СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ))) 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Состояние болезненное. У многих проходит само со временем. 😄

Отвечайка

Расшифруйте....это из фильма......или терминология...))))

Ve
Ven

f 63.9-это любовь

Отвечайка

Из радио-терминов...)))))

Роман Вилипп

возможно.все в нашей жизни заболевание.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Вряд ли, ... Любовь - это состояние души!!!

Ve
Ven

согласен у этих ученых у самих крыша едет

Светлана Егорова

заболевание через Е пишется

Ve
Ven

спасибо но суть не в этом

Светлана Егорова

наверно да, если человек находится один в этом состоянии. чтобы не болеть - нужны двое))

Ve
Ven

согласен )

Да
Дамир

Таблетками не лечится...

Миня Дьюян

а вам как хателась бы?

Руслан Бодненко

может состояние души

Ve
Ven

F63.9-это любовь

Ve
Ven

Да согласен но ученые это состояние причислили к психическими болезням

Руслан Бодненко

значит мы все больны,кто женой кто своим ребёнком кто работой

Ve
Ven

Согласен у них у самих уже крыша едет

Руслан Бодненко

это точно

Вадим Малахов

лёгкое отклонение

Валентина Ивановна Молчанова

Мы все там будем.

Ve
Ven

там это где?

Валентина Ивановна Молчанова

Там чем ты интересуешься.

Ve
Ven

f 63.9-это состояние влюбленности ученые его считаю психологическим заболеванием

Валентина Ивановна Молчанова

Вот и выяснили hy is hy.

Yarkin Nazirov

Выздоровлением.

Ve
Ven

Согласен

Yarkin Nazirov

А когда будет среднее арифметиченское?

Павел Юшко

Хрен его знает.

Чуев Сергей

Что это такое?

Ve
Ven

это любовь

Чуев Сергей

понятно. Тогда в какой-то степени - да. Но разве плохо, если такое заболевание станет неизлечимым?

Ve
Ven

с мнением ученых не согласен

Чуев Сергей

ОК

Одил Хамидов

что такое F-63?

Ve
Ven

это любовь

Ирина Прус

Думаю что да

Дмитрий Литвинчук

не в курсе

Ve
Ven

f 63.9 это любовь