Марина П.

Сейчас мир это инфекционное отделение психиатрической больницы? /Инет/

Ответы
Ко
Космополит

Когда люди приняли решение строить Вавилонскую башню они,дабы добраться до Бога,они были умнее?То есть"сейчас",или таки вот-вот они начали сходить с ума.Или тропка сразу повела в дурдом.Как у вас(и в Инете)всё просто.

Ех
Ехидна

Факт который раздражает только тот, что если телефон сядет в лесу, у абонента мозгов не хватит чтобы из 7 сторон окружности найти направление на север...

Сергей Анахин

Да, ног только один пациент выбирает место помягче и посытнее у "теплой" батареи, а другому "жесткая" кушетка без всего

Марина П.

Судьба

Алексей Бубнов

Привет, Марина!😍🌹 В историческом контексте он всегда был таким. Очень компактный дурдом в просторах Вселенной.😄

Марина П.

Хорошо сказано. Впрочем, как всегда у вас

Любовь Алексеева

Искусств него созданная инфекция уносящяя жизни, и это кроме шуток. Сестрёнка работает в этой красной зоне

Га
Галым

И только на орбите земли в МКС, сидят счастличики и наблюдая нас в монитор жуют себе свои тюбики.)

Эл
Элексей

сестренка супруги работает там она медик . звонит говорит очень тяжело по 14 дней работают

Марат

И связи с нехваткой врачей инфекционистов, дежурными врачами назначают логопедов.

Марина П.

Знакомо. Кухарка может управлять государством

Natali Ник.

скорее наоборот= палата идиотов в инфекционной больнице)

Марина П.

В пределах земли, наверное

Наталья

скорее психиатрическая больница на карантине

=Георгий Калинин=

Слава Богу если таки больница, а не барак!😉😁

Иг
Игорь

Причём больные оказались в главных креслах...

Константин Попадьин

У нас вообще здоровых нет, есть нелечившиеся

Марина П.

В любом случае болеть в России опасно для жизни

Ben Gur

Результат глобального загрязнения среды.

Марина П.

Или 5 G...

De
Deribas

При чём тут инфекция? Просто психиатрия...

",
",,",,",,",,"

меня не заразишь, иммунитет к фашизму

До Элвиса Не Было Ничего

к старосте-всё вокруг в тему одну

Ботzман Барисыч

не..просто большой концлагерь

Сухат Жена Фараона

думаю психи более осознаны🤣

Z-Мимокрокодил-V

Потом переведут в общее.