Б.к. Т.

что такое кентавристика

Ответы
Любовь Важная

Кентавристикой называют современное философское направление. Его суть заключается в рассмотрении проблемы совместимости несовместимого и сочетания несочетаемого. Название происходит, как можно догадаться, от кентавра — человека с телом коня. Возможно, вы ничего не поймёте, но в этом и суть. Кентавристика, к примеру, доказывает, что всё в этом мире взаимосвязано и всё друг друга взаимодополняет. Создателем этого термина является российский писатель Даниил Данин, автор книги «Неизбежность странного мира», которая была переведена на 11 языков.

Б.к. Т.

спасибо

Любовь Важная

за что?

Б.к. Т.

за разрешение совмещать

Ольга Фатеева

спасибо за информацию

Любовь Важная

какая тут информация?

Хатира Альжанова

Кентавристикой называют современное философское направление. Его суть заключается в рассмотрении проблемы совместимости несовместимого и сочетания несочетаемого. Название происходит, как можно догадаться, от кентавра — человека с телом коня. Возможно, вы ничего не поймёте, но в этом и суть.4 июн. 2018 г.
Что такое «кентавристика»? - TheQuestion
https://thequestion.ru/questions/393716/chto-takoe-kentavristika

Anatolij Dridzo

Геннадий Сапсай

Термин «кентавристика» ввёл в обиход писатель Даниил Данин в эссе «Сколько искусства науке надо?» в 1967 году. Объединяя два феномена – искусства и науку, он «шутки ради» использовал данный термин, который закрепился как название принципа стойкого сочетания несочетаемого.

Геннадий Сапсай

А то!!!!!!!!

Zharkenova Natalay

современное философское направление. Его суть заключается в рассмотрении проблемы совместимости несовместимого и сочетания несочетаемого.

Б.к. Т.

верно однако

Дж
Дживатма

это болезнь ума ! проявляется как сумасшествие в обьеденении необеденяемого !!! шизофрения

Эва

Течение в современной философии , в двух словах совмещение совместимого с несовместимым

Эва

✌️ 😉

Natella Fedorishcheva

😝 СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЮ ДИССЕРТАЦИЮ НА ЭТУ ТЕМУ.

Б.к. Т.

обанна -что есть и такое звание

Natella Fedorishcheva

КАК НАЗОВУСЬ.ТАК И БУДУ.

Б.к. Т.

смело однако

Natella Fedorishcheva

ПРОВЕРЕНО!

Кс
Ксюша

совместимое не с совместимым..ну если так можно сказать

Б.к. Т.

верно

Кс
Ксюша

например. кентавра и сирену))

Б.к. Т.

попробуй - что получится

Кс
Ксюша

я ответила)

Андрей Губарев

Женщина - врёт своим кентам и кайфует от этого. 🙂

Барс*****

ну это что-то о совместимости несовместимого по моему

Б.к. Т.

совмещение несовместимого

Света Науменко

это решение проблемы совместимости несовместимого

Б.к. Т.

Отлично🎯

Елена Иванна

Я Кентавр, И ..........Суть не меняется я Кентавр!!!!

Валентина Маршакова

Наверное наука про кентавров

Б.к. Т.

совмещение несовместимого

Вячеслав Иманов

это союз мужчины и женщины.

Лев Дувидович Перкис

враньё про кенавров

Алексей Шатохин

Наука о кентаврах

На
Наблюдатель

🤦‍♂️их нету

Евгений Ощерин

коневодство

Б.к. Т.

вы про кентавров

Б.к. Т.

наверно будет хороший спрос

Гульнара Гульнара

не люблю это