Просто Веталь

Прочел тут одного осла который красанулся перед женским полом что плавать его учили сбросив с лодки,вопрос лодка наверно на асфальте была или он правда считает что есть из адекватных кто верит в подобную чушь что есть дебилы которые учат детей так плавать?Ребенок что собака чтоб уметь плавать на генетическом уровне?Нет думаю точно был асфальт или как пели в песне-не тем ударился об воду дурачок !

Ответы
Робот Вертер

Меня в 9 лет, по детской глупости старший брат точно так де решил научить плавать выкинув из лодки в воду, я, барахтаясь, стал тонуть, он пригнул за мной и вытащил, сам и пересрался от своей методики обучения. Уверен, больше он никого так не обучал плаванию.

Просто Веталь

Красавчик Тигран,а то читаю тут некоторых и понимаю сколько дураков на земле,либо обычных п.з..лов либо взрослых которые один раз где то услышали и приняли за чистую монету

Робот Вертер

Да, я тоже комменты почитал, согласен с тобой полностью

С*
Секретик ***

Улыбаюсь)) не поверите но меня так скинули и не на асфальте)) правда когда я оказалась на суше они отгребли веслом за такое... А прежде им пришлось спасать меня. Паника в такой момент явно не помощник в учебе плавания

Просто Веталь

Вот и я говорю сомнительный способ

Любимая

Человек до появления на свет в околоплодной жидкости...и любой родившийся ребенок умеет плавать даже под водой.и роды в воде..ребенок рождается и всплывает сам ( даже такое есть)...это на уровне генетики?😉

Юлия Ерошина

Дикий способ, но действующий. При мне так учили старшие ребята младших. Крику было конечно много но плавать учились. Сама на воде научилась держаться попав в омут на мелководье...лет 5 было.

Марат

В 50 - х годах был такой способ обучения плавать, меня также научили. Потом, после несчастных случаев на нем поставили крест. Ничего геройского в этом не вижу, помню был Страх.

Просто Веталь

Тот кто мне писал явно не 50 х годов

Елена

Есть же и жестокие родители.Ранее кажущаяся нам жестокость ,была нормой,омобенно в деревне,с детьми не носились.тем более рожали помногу)

Просто Веталь

Это не жестокость это глупость

Елена

Если отец может швырнуть ребенка в воду,разве не жестоко?

Просто Веталь

Жестоко это когда бьют детей без дела не имея мозгов правильно объяснить,а это глупо так как ребенок просто утонет

Елена

Хм

Ал
Александра

Меня так плавать научили...Вывезли на середину реки и сбросили...Никто ж не сказал, что там воды мне по пояс...(5 лет было).

Ir
Irischka

Я научилась плавать когда меня с мостика на озере в воду неожиданно сталкнули.Инстинкт самосохранения

Просто Веталь

Скорее везение

Ir
Irischka

Инстинкт самосохранения есть у каждого.

Кай Фрост

Ну вообще-то меня батя с катамаранах скинул тоже) Но почти у берега) и сам следом прыгнул для страховки)

Просто Веталь

Ну это ведь не одно и тоже согласен?

Кай Фрост

Ну я никогда итне орал посреди моря-окияна меня скинули в 7лет))

Просто Веталь

Я не про тебя друг я про то что написал в посте)

Просто Веталь

С тобой мы уже здесь сталкивались и я знаю что ты адекватный человек✊

Кай Фрост

Я помню, взаимно)

Татьяна

У нас в ауле пьяный папашка учил так своего ребенка плавать...бросил в канал ....тот и утонул

Просто Веталь

Красотка ты сейчас-сказала мне прямое доказательство.Он просто книжек начитался видать пока в больнице лежал ударившись об асфальт выпав с лодки.О вспомнил раньше такие качели были ,,лодочки"назывались.Совпадение?Не думаю😒😁😁😁

Владимир Н

Почитайте рассказы М.Горького, где его дядьки именно так учили плавать. И не его одного.

Владимир Н

Я ещё простужусь на твоих поминках. Уроды, как ты, долго не живут, не за чем

Просто Веталь

Чего сделаешь?Это ты на каком написал?Лучше не долго но ярко чем твое дырявое существование😁😁😁😁😁

Просто Веталь

Что били да в детстве?))) Да можешь не отвечать маленькое сыкливое гавно)))

Владимир Н

Хочешь меня обидеть? Не старайся. Обижаются только на равных себе по интеллекту. Ты против меня микроскопическая мошка, но правда, вонючая.

Просто Веталь

Как можно обиженного обидеть что ты несешь?)))

На
Надя

Хмм. В истории много таких примеров,как детей учили предки плавать. Чему вы удивляетесь

Просто Веталь

В какой истории?Журнала ералаш?

На
Надя

Ох уж

Ал
Александра

Меня так плавать научили...Завезли на серндину реки и сбросили с лодки

Ал
Александра

Ну хоть кому-то настроение поднял😄

Просто Веталь

Я?Скорее ты своим пиздабольством,тебе реально самой не стремно что ты так спалилась глупо-в своем вранье?

Ал
Александра

Хохмач тут скорее ты, чем я...

Просто Веталь

Все иди на хуй пробка ты просто чепуха и фантазерка

Ал
Александра

Ну да.Тебе же лучше знать.😂

Телефонист Вася.а

Чё,ты, заморачиваешся?навыдергивают тупых цитат из интернета...

Лю
Любаша

Учили так плавать это не единственный случай.

Анна Кошкарева

Меня так учил брат плавать ... 🤣🤣🤣

Энни Тейлор

Ну как ты многих так учили. Не надо тут

Просто Веталь

Тоже с лодки падали?

Энни Тейлор

Нет, папу примерно так учили. Помогли заплыть и бросили

Просто Веталь

Помогли заплыть понимаешь разницу,ребенок уже держится на воде и это не обучение плаванию а контроль за тем что он-прорывает расстояние это расчет сил,не даром многих учат плавать многих по собачьи это самый легкий способ чтоб понял что такое вода и как держаться на плаву,а не так пошли что покажу,бултых в воду и ищи его с аквалангом

Энни Тейлор

Ну суть не меняется

Александр Орлов

человек умеет плавать ешё до рождения

Терко Павлик

Я падал и выплыл 😉 не помню как

Просто Веталь

Не обижайся на дурочка это я про лягушек.У собак генетика как и у кошек,человек всему учиться,даже на велосипеде ездить и держать равновесие

Терко Павлик

Велосипед это неестественно а вода- естественно. В этом мы должно быть похожи

Просто Веталь

При чем здесь велосипед если речь о равновесии

Терко Павлик

при том что в цирке зверей тоже учат на нем кататься

Просто Веталь

Ключевое учат

Наташа Колчина

Вы наверное завидуете ему?😂