Alex Sher

Вчера, полночи комары уговаривали меня застелить кровать скатертью... совсем оборзели кровопийцы

Ответы
Любовь Мацарская

Что то они у вас уж очень освоились! ))))Понравится и на завтрак останутся...😁 А у нас их который год почти нет,только на озерах пищат...Видимо не по нраву им кровь"Суровых уральских мужиков"...)))

Alex Sher

да счас поменялось многое, особенно в призывных структурах, хлюпиков много

Любовь Мацарская

А у нас наоборот молодежь рвется на службу,хотя есть и те которые косят,откупаются...

Alex Sher

без армии трудно будет делать карьеру

Любовь Мацарская

Вы правы!Сына комиссовали после тяжелого менингита из армии,в военном билете сделали соответствующую отметку,что закрыло ему дорогу на многое.Пришлось заняться бизнесом

Alex Sher

печалька, сочувствую!

Наталья Тюленева

Та ващеее.... скатерть им подавай... потом еще салфетки попросят))😁

Alex Sher

думаешь?
А не для этого моя мамочка растила Сашеньку!!!

Наталья Тюленева

Точно))) а им Фумитокс включите))😁

Alex Sher

А у меня мешок дуста от деда остался!

Наталья Тюленева

Значит, дустои их, дустом))😔

Alex Sher

хотелось бы напалмом, но я очкую

Наталья Тюленева

И есть о чем) опасно....

*Обыкновенная*

А без комаров, лето было бы слишком хорошим временем года)

Alex Sher

думаешь мне везет?

Галина Д

Не пробовал фумигатор включить? Говорят, помогает😅

Alex Sher

щаз... они запомнят меня и завтра снова прилетят, а так я лежу тихо, слышу как они кровушку мою хлебают и причмокивают, такая она сладкая, а потом от жадности лопаться начинают... даже потомства не оставив, таков мой план

Галина Д

Ну лан. Корми, кормилец

Оксана Алферова

Столовые приборы из серебра не просили?

Alex Sher

как-то так обходятся... своим😁

Оксана Алферова

Неприхотливы твари)

Alex Sher

циничные

Marina Ivanova

😢попробуйте пластинки от Комарофф

Вера Сергеевна-V

)))))) ! не дать ,не взять -зверюги ! 😅

Alex Sher

🤗🌻

Вера Сергеевна-V

Спасибо , подсолнушку ))

Alex Sher

сегодня дождь, а он будет как сынок солнышка согревать и радовать🌻

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,подсолнушки !!)

R.

Зовут на пир в качестве угощения?

Тася Гаврик

Спираль от комаров в помощь!)))😉

Тася Гаврик

Ночь без сна! Но при шумном дыхании! Зато сытый!))🤣

Alex Sher

почему ночь? за 3 минуты всех засосал, барышни, учившие меня целоваться, могут гордиться мной

Alex Sher

В отличии от тебя, они ещё нена пенсии даже близко не подступили)))

Alex Sher

Так мы одногодки?

На
Наталья

А как насчёт москитной сетки…))

Alex Sher

не работает

На
Наталья

Больно кровь сладкая)))

Alex Sher

Натали, вот люблю я вас за то, что вы хорошо в людях разбираетесь
(братцкой любовью)

На
Наталья

))Спасибо…за что Вас -не знаю…)) если, конечно, не принимать во внимание Ваше фото (если Ваше) и Ваш поэтизм, а на предстоящую ночь запаситесь эфирным маслом герани или апельсина, ну, или просто нарвите полынь , всего-то))

Alex Sher

да пусть напьются и лопнут

Светлая

А потом уговорили!? 👻

Белый Тигр

Мочить конкретно

Иногда-Никогда

Отдайся

Иногда-Никогда

Ты в танке

Alex Sher

нафик, он уязвим, лучше я буду из ракетной установки пулять с 400

Иногда-Никогда

В комарих

Alex Sher

гендерных фашизм не будем разводить, я буду сбивать все чо летает

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Света Дмитренко

😂