Ол
Ольга

по статистике последние 10 лет рождается больше мальчиков, чем девочек. Намного больше. Значит ли это, что скоро мужиков будет значительно больше чем женщин и опять наступит матриархат?)))

Ответы
Владимир Строганов

В России - острый дефицит мужчин. Их на 10 миллионов меньше, чем женщин. И чем старше женщины, тем меньше мужчин приходится на их долю. Таковы неутешительные данные Росстата. Сегодня в России проживают 67,7 миллиона мужчин и 78,5 миллиона женщин. И на одну тысячу мужчин приходится 1158 женщин.

ДА
Денис А.

Отнимите от этого количества погибших в результате военных конфликтов, несчастных случаев, а так же педиков, наркоманов, алкашей, просто лиц физически и психически ненормальных и получите среднестатистический женский недотрах по стране.

Ок
Оксана

Мальчиков всегда рождается больше. Но до взрослого возраста не все доживают. Драки, самоубийства, армия, горячие точки. В итоге к детородному возрасту женщин становится больше

Айтханым Карагуланова

ОЙ, ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ФАКТИК, МУЖЧИН МНОГО, ОНИ ВСЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ, В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО 5-6 ЭТАЖЕЙ ЗАБИТЫ МУЖИКАМИ, ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ГОРОДОВ...

Ол
Ольга

ой

Айтханым Карагуланова

а вообще, был ли матриархат?

Станислав Карасёв

Так было всегда. Но мальчики чаще гибнут и одно и тоже поколение мальчиков и девочек выравнивается к 23 годам. А к 35 годам мужчин уже меньше на 7%

Руслан Неа

Зато на пенсии 100500 бабулек на одного деда)))))) и вчера с работы мужика с инфарктом увезли на скорой. 43 года ему......

Надежда Волкова

а их всегда рождается больше, но к 20 годам уравнивается, а после 30 лет мужчин становится меньше, чем женщин

Анна Сова

Обычно это говорят перед войной. Как говорят у нас не больше, а может нет, но в нашем доме не считаются.

Дед Пихто

Смешно.При матриархате не существует института брака,а значит и отцовства.Неужели женщины пойдут на это?

Александр

Их завсегда поболе рождалось, на самом-то деле. Просто выживаемость младенцев мужского пола ниже.

Василий Захаров

Не думаю. У мужчин век короткий. Бываю иногда на кладбище. Одна молодежь лежит, старики редкость.

Елена Коренько

Xотелось бы верить что наступит эпоха воинов и рыцарей, но терзают меня смутные сомнения....

A. K.

Социолог мог бы сказать, что это один из латентных факторов возможных военных конфликтов.

Светлана Веденеева

Если мужиков значительно больше , чем женщин - должен наступить патриархат.

Александр Гусев

Это плохо. Говорят в народе, когда мальчиков рождается больше - это к войне.

Виталий Гончар

Нет, не будет, мужчины чаще погибают, служат в армии, сидят в тюрьмах

Сергей Комитетский

а по народной примете. когда рождается много мальчиков это к войне.

Алексей Сотников

Перед войной всегда мальчиков больше рождалось , природный баланс

Андрей Сашин

Перед войной души идут на воплощение больше в мужские тела... не думал раньше об этом.

Дмитрий Лебедев

Нет. Скорее всего, увы, их возникнет рукотворный недостаток. Война.

Ан
Андрей

А в старину говорили, что такие события ведут к большой войне... (((

Сергей Ломов

ничего не наступит.... просто больше будет работы у проституток.