Вопрос Сережи

Россияне, будете голосовать за Путина?

Ответы
Василий Бубновский

Разумеется. Пока не разбили до конца укропских нациАналистов, его менять нельзя

Вопрос Сережи

Василий Бубновский, согласен

Игорь Николаевич.

Вопрос давний, но отвечу. Я за него и в 2000 г. не голосовал. Это ГАД для России.

Прохор П

За него уже проголосовало 96- 97% россиян. Объявят результат после выборов.

Al
Ali

Не хотелось бы, жалко столько лет как раб на галерах

Вечность

Голосовать за аристократию помойки как-то стремно

Александр Гусев

Да. Буду. В настоящее время ему нет альтернативы

Ма
Марина

Я вас умоляю..

Александр Гусев

Т.е., Вы не можете никого назвать. Я тоже. Нет такого пока.

Ма
Марина

Это не значит, что среди миллионов россиян нет такого. Это очень тупо так думать. Тем более писать как вы , что талантливых людей много, но выбрать не из кого что ли, только путин? Сами себя то слышите?

Александр Гусев

Среди миллионов россиян, думаю, есть умные, достойные люди, которые могли бы встать у "руля" и продолжить укреплять Россию. Но пока их нет среди крупных политиков. Из тех, кто зарегистрирован кандидатами на должность Президента сейчас, нет того, кто реально смог бы достойно управлять Россией. А из миллионов россиян нет выдвиженцев.

Ма
Марина

Их и не будет, сколько бы ни было. И понятно почему

Иван Никифоров

Только убогие путиноиды за него и голосовали

До Элвиса Не Было Ничего

Да.... Второго Ельцина не хочу... А жидов то же

Сергей Евдокимов

А-а-а..., то есть ТЫ ЛИЧНО - НЕ Россиянин?

Вопрос Сережи

Сергей Евдокимов, вы что допрашиваемый? Зачем узнаете мои сугубо личные данные?

Сергей Евдокимов

Наоборот...Я - СЛЕДОВАТЕЛЬ...🙂

Вопрос Сережи

Сергей Евдокимов, докажите что вы следователь

Сергей Евдокимов

Я, что - из детского садика только выполз, чтобы что-то, кому-то - "ДОКАЗЫВАТЬ"?...😑

Вопрос Сережи

Вы сказали что вы следователь. Детективов что ли пересмотрели? Если вы следователь и имеете право узнать мои персональные данные, то вы должны подтвердить свою личность. А так-то мне пофиг, я всё равно вам ничего не скажу

Пётр Ермаков

Моя семья голосовала за В.В.Путина....

Вадим Новиков

конечно ! других вариантов нет....

Иван Куцаев

на переправе коней не меняют .

Вопрос Сережи

Не понял смысл сравнения

Иван Куцаев

во время войны . президента не меняют .

Вопрос Сережи

Путина? А не надоел он вам?

Елена Стратийчук

Нет, ненадоел! Как может надоесть такой правитель, умный , дальновидный… КРАСАВА 👌👍🙏

Вопрос Сережи

Просто онуже долго правит. А так-конечно же никак!!!

Елена Стратийчук

Так и классно, что давно! Все знает, все умеет

Лариса

Голосование ничего не значит.

Вопрос Сережи

Лариса, давайте сменим тему. Почему слово подозреваемого что-то значит? Есть случаи, когда поверили на слово, а вина не была доказана

Лариса

У подозреваемого презумпция невиновности.

Вопрос Сережи

Да, должна быть, но не во всех странах она есть. Вот на меня написали заяву, а я подтвердил, что я виновен, хотя по правде это не так. У меня есть в таком случае презумпция невиновности?

Лариса

Нет. Это считается чистосердечное признание.

Вопрос Сережи

Лариса, ужас. И что делать? Не хочу чтобы я и мои родители по 307 УК РФ или по другой статье, наказывающей за ложные показания пошли. Так что не буду писать заяву на клевету.

Владимир Забродин

Россияне выбор уже сделали

Александр Мамедов

А как иначе? Он же лидер.

Вопрос Сережи

Нет

Елена Стратийчук

Эх, Сережа! Плохо ты в школе усился 😀

Вопрос Сережи

Ага, и сейчас я в школе, по вашему, не учусь. Раскрою секрет:16 мне. И учусь я в десятом классе

Александр Мамедов

Вот видишь.А Гайдар уже в этом возрасте полком командывал.

Arsen Beisenov

А у них есть выбор???)))

Arsen Beisenov

Которые сейчас удобряют украинские поля

Вопрос Сережи

А ваши украинцы не удобряют ваши поля?

Arsen Beisenov

Они не мои.

Arsen Beisenov

И потом даже если они и погибают, то за правое дело. А российских "свошников", которые чудом возвращаются домой без рук или без ног даже свои не ценят

Елена Стратийчук

😏😀😀😀ага, тупость, она такая!

Вл
Владимир

Подрастёшь-узнаешь.

Иван Чемезов

Уже проголосовали!

Al
Aleksandr

Какого по счёту ?

Алевтина Пална

макс про

Al
Aleksandr

😄😄😄👍

Любовь Золотарева

Не обсуждается.

Вопрос Сережи

Любовь Золотарева, он уже сколько правит?