Сабухи Исмаилов

у меня такой вопрос: если рабство в Америке отменили больше ста лет назад — почему негры до сих пор в Африку не вернулись? им что: никто не сказал?

Ответы · страница 2
Бабка Ёжка

наверняка скрыли от них правду))

Бабка Ёжка

Это вопрос... Где-то спрятана)))

Светлая И Пушистая

Да...зажали белые инфу))

Котэда

ждали, когда можно будет смыться в германию

Ольга Лобацевич

они читать не умеют....

Сабухи Исмаилов

А почему тогда Абама призидентом вбрали?

Ольга Лобацевич

так это не они, а рокффелер

Сабухи Исмаилов

Роквеллер он что вберательний комитет?

Сабухи Исмаилов

Значет в Америки у кого больше деник он может призидентом стать?

Ольга Лобацевич

нет. для него это западло. он назначает марионетку и не только в Америке, но и в России

Сабухи Исмаилов

Я верю потому что в россии по телевизоре только беспокоиство идет про америке и Трампа

Татьяна Спевак

А зачем им в Африку ?

Сабухи Исмаилов

Мать родина завет☺️

Аня Ефимова

Вы расист?

Аня Ефимова

Ну вам афроамериканцы не нравятся? Еще и так грубо называете-негры

Сабухи Исмаилов

Это не я воппос был такой из гогле

Аня Ефимова

Ясно, могу лишь ответить, что в Америке явно условия жизни лучше, развитая инфраструктура, в отличие от Африки, поэтому и смысла туда возвращаться нет, условия жизни не те

Сабухи Исмаилов

Это уже другой разгавор .я же некого не оскарюил!)

Аня Ефимова

Ну теперь я поняла, просто вопрос был грубоват