Константин Котиков

Почему Пашаев не догадался оправдать Ефремова тем что автомобиль был... беспилотный и управлялся компьютером? 🚗

Ответы
Михаил Гехт

Оба адвоката заинтересованы затягивать процесс. И по гонорарам, и, что важнее, по рекламе на ТВ. Представляете, сколько бы стоил показ их лиц и фамилий по всем центральным каналам, в прайм-тайм, месяц подряд. Да один гонорар Ефремову, если бо он как актёр участвовал, их бы разорил 🙄

Во
Вовочка

Ему подсказывали . Такие же бесстыжие. Но руль этого авто не имеет электронного управления

Геннадий Витальевич Чичеров

Об этом уже безбашенный джигурда заявил - тут нечистая сила всему виной ! 🤣😝

Константин Котиков

Джигурду по суду в дурку надо определить 😄

Константин Котиков

Эх, какой артист был...

Во
Вовочка

Такого гада и идиота еще поискать...

Владимир Забродин

Погодь. Всё ещё будет. Пока Ефремова до гола не ощипет не уйдёт.

Z*
Z *Ирина*

нет.. пультом .. кто то перехватил управление.. из космоса.. 🤨

Надежда Тихонова

Вы вполне могли бы получить весьма приличный гонорар.!!!😂

",
",,",,",,",,"

уже пытались. год выпуска. как оказалось, не тот. старый

Константин Котиков

Эх блин! 😠

Вера Сергеевна

ТССС -подслушает ! Уже надоели все цирковые сериалы !

Mарго Беккер

Наафуяя им паариться-то?

Еп
Епифания

Пашаев - не судья

Людмила Канивец

Так подскажите!

Вика Родионова

Оправдает

Елена Мансурская

не правда

Алиса Лиса

😆