Во
Вовочка

Как вы думаете , Миша Ефремов загремел бы в зону ,если бы не было видео , где он совершает преступление ?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Я стесняюсь спросить, вы с Михаилом Олеговичем в одной песочнице играли или вместе водку пили, что так фамильярно его называете - "Миша"?

Во
Вовочка

Ну не называть же его все время гаденышем , хотя он таковой

Nekto Imiarekoff

Наверное, не мне вам наставления делать, но, надеюсь, извините: осуждать можно действие, обзывать за глаза незнакомого человека - это паскудство. Просто паскудство, и всё.
Не обессудьте.

Михаил Гехт

даже с видео, если бы не оборзел, обошлось бы условкой и помощью семье погибшего. Реально, 3/4 наказания - за хамство суду

Елена Корелина

Показательные "порки" у нас устраивают только по предоплате, кому было ЭТО нужно тот заплатил и другого посадили.

Сергей Анахин

Я удивляюсь как он при видео загремел. Вообще должны были замять или во всем обвинить того мужика.

Eлена Елена

Если бы не было такого резонанса, то условно было бы. Да и очень круто его наказали.

Надежда Тихонова

Если бы СМИ не придали огласке этот случай,то и видео не сыграло бы никакой роли.

Во
Вовочка

Конечно . Нашлась куча прохвостов защитников

Надежда Тихонова

Вы правы.👍

Василий Толстихин

не надо было тупорылого мажора из себя рубить... покаялся бы и простили бы

Rafail Kanyukaev

Скорее всего сел бы, свидетелей очень много было, всех нельзя купить

Николай Скороходов

..он въехал в машину . причем на другой полосе .. тут не открутишься..

Ир
Ирина

Он бы не загремел,если бы против Пуйла рот не открывал.

Не
Нелли

Отвертелся бы. Или откупился. Что он и пытался сделать.

Вера Соломенникова

ни за что,я тут смотрела как он там живет как на отдыхе

Св
Светлана_Светлана

Нууу, никулин в 60е сбил человека и не загремел

Борис Алиев

Правильнее спросить, если бы он меньше пил.

Борис Алиев

Да, не уберёг он семейную репутацию. Пропил.

Виктор Каспшак

Что поделаешь, многие ведь известные личности этим грешили, но не попадались.

Борис Алиев

Испытание славой, увы, не все выдерживают.

Виктор Каспшак

И чаще всего.

Борис Алиев

Ну, я статистики не знаю, но многие не выдерживают. Хотя и не все.

Владимир Лори

это была показательная порка-не тех судите

Во
Вовочка

Чё , Миша не преступник ?

Владимир Лори

преступник однозначно но раздувать так.так и с галкиным было

Ел
Елена

Не знаю. Я вообще не верила, что его осудят.

Роман Смирнов

Навальный заказывает еду из ресторанов ?

Владмир

А где ему еще актерский опыт наращивать?

Роман Митрофанов

Нет конечно,отказался б, всяко разно

Алексей О.

его участь была предрешена...🤷‍♂️