Евгений Антонюк

А вас, как говорится, я с вещами попрошу явиться. Как вам О. Ефремов в эпизоде? 🖼

Ответы
Ел
Елена

Не знаю по каким критериям его вознесли..Обычный актер..и работы его не так уж и гениальны..Вот Павлов...каждый жест можно ловить.А Иванов Бори -шикарнейший актер.Из молодых Чадов .хорошо лицом владеет.

Евгений Антонюк

Виктор Павлов?

Ел
Елена

да

Евгений Антонюк

Великолепный мастер!

Андрей

максим петрович подберёзовиков-следователь роль ефремова а так эпизод не плохой-так можно к каждому депутату обратиться и не ошибёшься

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

а почему,собственно,в эпизоде? он во всём фильме прекрасен... впрочем,как и все остальные артисты...

Вл
Владимир

Время, затраченное впустую, есть существование; время, употребленное с пользой, есть жизнь....🙂🙃

Вл
Владимир

Счастье без ума - дырявая сума....

Евгений Антонюк

это не счастье - это глупая радость

Вл
Владимир

Кто не уважает себя, тот - несчастен, но зато тот, слишком доволен собой, - глуп....

Евгений Антонюк

мудрецы сомневаются во всем, у глупцов вообще нет никаких сомнений

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Алина Васильева

Жаль если такого артиста убили какие то нелюди!

Евгений Антонюк

так жизнь сложилась

Алина Васильева

спиртное виновато во всех пороках!

Ма
Марина

"У него нога у кого надо...нога")))), хороший фильм)

Ми
Милена

Ефремов бесподобен! В театре и кино!

Та
Танюша

Он гениален, все фразы бьют в цель.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне вообще нравится этот фильм...

Елена Чистякова

Спился актер и сынок его спился

Евгений Антонюк

с вещами явился, как говорится 😞 Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Елена Чистякова

Фильм хороший

Са
Сабрина

другого артиста больше люблю

Са
Сабрина

жалко что умер так рано сколько мог еще хорошего сделать

Евгений Антонюк

И душам их дано ходит в цветах и встретиться со вздохом на устах на узких перекрестках мирозданья

Са
Сабрина

Твой мир колдунами на тысячи лет укрыт от меня и от света, - и думаешь ты, что прекраснее нет, чем лес заколдованный этот. Пусть на листьях не будет росы поутру, пусть луна с небом пасмурным в ссоре, - всё равно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на море!

Евгений Антонюк

живешь в заколдованном тихом лесу, откуда уйти не возможно Красоту доброту мы у древних берем, саги, сказки из прошлого тащим, потому что добро остается добром, в прошлом, будущем и настоящем

Са
Сабрина

сейчас такое уже не пишут... а Высоцкий шедевральный был человек

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не надо угрожать мусорок ))))

Та
Тася

Да и без этого эпизода, гений

Полувековая Дама

А мне он вообще не нравится

Евгений Антонюк

а кто нравится?

Полувековая Дама

Филатов из российских

Евгений Антонюк

Леонид?

Га
Галина

Ефремов везде хорош !

Елена Дробчак

прям герой🙂

С. В.

нормально

Татьяна Ковалева (Павлова)

с чьими?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я его не знаю передам, если увижу, нет адреса отправки и движения😂🤗

Евгений Антонюк

"Ближе всего к истине тот, кто не понял"

Ирина

хорош

Ольга Ф.

Супер