Се
Сергей

А Вы хотели бы жить в мирах Ивана Ефремова?

Ответы
Александр Воеводкин

Да Придложи мир без грусти и печали, чтоб было всегда весело, чтоб люди не смеялись, над тобой мир без боли без страха без гнёта и унижения чтоб люди улыбались друг другу.!

Се
Сергей

Ок

Maria Bulicheva

Да, очень. В десятом классе мне попалась книга Ивана Антоновича Ефремова "Лезвие бритвы", которая на 180 градусов перевернула мое миропонимание. Это был человек будущего.

Се
Сергей

Хорошо.

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно. Это мир подростков, где люди черно-белые и отношения черно-белые. А жизнь цветная и этим нравится

Се
Сергей

Наверное, я не вырос.

Тина Тим

Очень заманчиво и занимательно, но не реально,особенно Час Быка. Но вот Таис Афинская там реальности больше.

Се
Сергей

Нет. Туманность Андромеды.

Тина Тим

Подзабыла,надо прочитать все сначала.Читала еще в школе все его произведения,потом купила все это,сейчас надо перечитать.

Се
Сергей

Хорошо. Эт хорошо.

Тина Тим

Это все очень интеллектуальные произведения и это надо читать обязательно.

Се
Сергей

Да. Интеллектуальные

Егор

Нет это перенбор.. Ни семьи ни дома. Ни кола ни двора.. Ни родины ни флага.. Сплошная камунна

Се
Сергей

Ясно

Егор

Да еще дети неизвестно от кого инкубатор

Се
Сергей

Я Вас понял

Егор

И девки все неизвестно кем порченные..

Ир
Ирина

Я хотела бы жить, как героиня книг В.Мэгре Анастасия.В полной гармонии с природой.

Се
Сергей

Прекрасно

Юлия Ерошина

Попробовать точно хотелось бы. Его Лезвие бритвы-вообще предел мечтаний.

Се
Сергей

Ок

Валентина Пакшина

Я - pеалист: фантастика и пpиключения ни по жизни, ни в чтиве - это ни моё.

De
Deribas

У него все произведения круто замешаны на коммунизме. Не хотел бы.

Се
Сергей

Это плохо?

De
Deribas

Это получается двойная фантастика. Она не интересна, так как отрицает саму себя.

Се
Сергей

Ваше мнение понятно

ДА
Дмитрий Арбузов

как он тёлку обхаживал под соусом научных изысканий - читывал

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Azamat Saifullin

дааа, в детстве в снах во всех его мирах по моему побывал!😁

Раиса Андреева

Надо жить в Божьем мире!А не созданных фантазией людей!

Робот Вертер

Я бы хотел жить при таком социализме, который был в ГДР

Се
Сергей

Коммунисты отбирали все у русских. Что б содержать "фасады"

Робот Вертер

Сложно возразить. И республики наши все жили на дотации, кроме пары-тройки.

Се
Сергей

Да. Особенно фасадные страны соц.лагеря

Робот Вертер

Исчезли фасадные страны с республиками и НАТО встало на границе с РФ

Се
Сергей

Да

Виктория Романова

Мы и так живём в том мире. Час быка, например, это о нас.

Се
Сергей

Ок

Се
Сергей

Это наверное лучше, чем в миру его тезки Михаила😍✌️

Борис Алиев

Вряд ли, но съездить на экскурсию было бы любопытно.

Григорий Карпенко

Я живу в мире Ивана Калиты, и он мне очень нравится.

Ро
Роман

Фантастика читал лет20 назад но уже не помню сюжет

Лариса Деменева

идеальные миры)))) мир потерял даже память о них...

Се
Сергей

😁