Далеко Не Идеал...увы(

А нужны ли сейчас телевизионные антенны?

Ответы
Юрий Киселев

уже нет , говорят , что аналоговнет , в РФ стали уже в роддоме вставлять микроантенны в головы младенцам, т.е. уже не нужен телевизор будет, сразу нужные программы будут транслировтаься в кору головного мозга до ее полной атрофии . ВСЕ ПРОГРАММЫ ИЗ КРЕМЛЯ, будет вещать забальзамированный Володя , который будет лежать рядом с другим Володей В Мавзолее.

Юрий Киселев

вы просто отстали , сейчас в РФ много заводов начали работать в Дзен, каждый день открывается новый завод.

Юрий Киселев

откройте Дзен .... читайте.....

Юрий Киселев

То, что мы в стране не делали ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!, вдруг на Дзене стали делать , в неделю- новый завод, неделя- строим новые самолеты, неделя-строим новые двигатели, неделя- новые танки и пушки, неделя- наша электроника скоро поглотит Кремниевую долину, неделя.... далее я уже боюсь читать , мы скоро на Марсе будем, я так думаю к следующей среде ... но только на Дзене.

Сергей Логинов

Конечно нужны тому, кто любит пользоваться бесплатным телевидением, так как за спутник и интернет нужно платить.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Но как то одно время Триколор рулил на рынке антенн

Сергей Логинов

Он платный, и у меня прекрасно работает

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. А меня отключил. За неуплату)

Сергей Логинов

А в нем вроде же есть бесплатные каналы?

Далеко Не Идеал...увы(

Много лет назад сокращали, сокращали каналы. Последним оставался Охотник и рыболов. Потом и его отключили

Константин Саратовцев

У меня есть и обеспечивает, о могу включить и через Вай-фай, всё равно смотреть нечего.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Как триколор перестал бесплатно вещать, так и без тв живу...интернет отключат- спать начну)

Константин Саратовцев

Триколор большие шельмы и воровайки, то тюнер надо заменить, то с ценами вертели, на нашей улице ВСЕ отказались, тем более сейчас есть оптоволокно и уверенный интернет, но смотреть по прежнему нечего.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы

С Э М

Дециметровки для цифровых мультиплексов в районах и области, где кабельного нет

С Э М

Ну вот) В деревнях без них никак

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даап

Бо
Борис

Да нет. Они на цифру перешли. Тарелки как аистовые колёса.

Иван Никифоров

Не то что антенны, телеки не нужны..смотреть нету нечего

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

То
Толян

своя тарелка- сам хозяин.....и нафик всех провайдеров

Al
Ali

да, они ворон отгоняют и Далеко ..спать не мешают

Михаил Гехт

Смотря где. И только дециметрового диапазона

Далеко Не Идеал...увы(

Это не тарелка триколоровская???

Михаил Гехт

Нет, это палка с поперечинами или квадрат. Но поперечины для ДМВ до 20 см, а для прежнего МВ - около метра.

Далеко Не Идеал...увы(

Та антенна, что до тарелок еще была?

Михаил Гехт

Повторяю, до тарелок было два вида антенн. Если комнатные, которые вы лучше знаете на вид), то два уса - метровая, а "самолёт" или квадратная рамка - ДМВ. На старых крышах - метровые, на коттеджах часто дециметровые, шириной сантиметров 20, длиной от 30 см до метра

Алексей Кожура

а как же без неё и спутниковые тоже нуны !

Алексей Кожура

так у тебя кабельное ?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня никакого нет)

Алексей Кожура

какую то хрень ты несёшь ! какие антенщики тогда ?

Далеко Не Идеал...увы(

Уже никакие)

Алексей Кожура

давно с палаты номер 6 ?

Владимир Забродин

А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОТЯНУТЬ КАБЕЛЬ?

Владимир Забродин

ИНТЕРНЕТ

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда да...хотя сейчас, наверное, интернет везде...впрочем, Вы правы

Эл
Эльвира

Не знаю. Может уже полностью на цифре.

скоро понадобятся и радиоантенны

конечно не идиал.но хоть какая то альтернатива

Далеко Не Идеал...увы(

А и правильно. Фиг знает к чему пришли...

да уш. лучше вряд ли будет для нас простых людей

Далеко Не Идеал...увы(

Оцифровали

похоже на это

Ла
Лариса

Так без антенны телек не идет

Ла
Лариса

Ну вот у соседей есть такое тв,была буря,что то там то ли с кабелем,то ли на вышке сломалось,они три дня ждали,когда починят.А у меня обычное тв и отдельно интернет.Я могу и так и так смотреть.Наш кабель подземный,не поврежден))

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно. А тарелки к приставкам индивидуальные или любая может подойти?

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно)

Ла
Лариса

Это я не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, для виртуального секса 🤣

Дима Бойко

Нужны.ютуб и интернет параша

Европа Плюс

У нас на даче есть антенна.

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? Или почему?

Европа Плюс

Муж поставил, купил приставку и мы смотрим ТВ.

Далеко Не Идеал...увы(

Вроде, сейчас уже везде интернет ТВ

Европа Плюс

Дача в лесу

Не
Непоколебимый

Да, нужны.дециметровые

Далеко Не Идеал...увы(

Это какие? Тарелки?

Не
Непоколебимый

Нет дециметровые для приёма цифрового сигнала наземных станций. Тарелки принимают сигнал со спутника

Далеко Не Идеал...увы(

А тарелки на фиг не нужны?

Не
Непоколебимый

В этом случае нет

Далеко Не Идеал...увы(

Какие то новые антенны

Не
Непоколебимый

Ну уже не новые. Они и раньше были. Только сейчас они основные

Олег Кочетков

Конечно, бесплатное тв

На
Надежда

Может и нужна...Кому то