Фердинанд Франц Иосифовович

- Мадам, я понимаю - каждый выражает свою скорбь по-своему... Но положить перед кремацией петарды в карманы Вашего покойного мужа – это уж слишком...

Ответы
Бо
Бока

это чтоо! жена мужу говорила постоянно: чтоб ты сдох и в гробу обосрался!! так и произошло. два раза убирали дерьмо за покойным, а третий раз уже не стали убирать

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Вчера на похоронах товарища Суслова....кстати почему его нет на заседании?...когда заиграла музыка только я додумался пригласить даму на танец...🤣

Ка
Кайлас

Целую твои ручки которая не получала получки, целую твои ножки которые бегали не по той дорожки..поп рявкнул..целуй его в шышку закрывай крышку))

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ааааааааа👍🏻

Aza Braun

🤝😉

Вера Сергеевна

Салют скорби МАДАМ решила устроить в своем стрессовом состоянии 🤔

Aza Braun

Ну тут можно поспорить -скорбь ли это?🤭

Вера Сергеевна

Скорбь ,однозначно .".От не сбывшихся желаний боль разочарования гнетет её "-Салют .........😄 Мадам /Где Вы эту "быль " услышали ....Юмор со скорбью ....?

Z*
Z *Ирина*

лишь бы не разнесло крематорий.. — а то будет уже полный треш..

Ир

🙂

Ty
Tycя

Она хотела устроить ему праздник)))) а служащие всё испортили

Mарго Беккер

😄😄😄😄😄😄🤣🤣🤣👏👏👏 опиисаюсь щаас, прокаазница!😜

Aza Braun

🤭

Дядя Толя

Раз жил красиво то пусть и уйдёт с салютом. Я только за.

Ир

🖼

Людмила Полубоярцева

НЕТ...КРЕМАЦИИ НЕ БЫЛО...А ВОТ СЕРДЕЧКО ЗАБРАЛ С СОБОЙ

Michael Lvovich Kunin

Так крематорий разнест. в клочья.

Ир

Даже не шутится...

Та
Тая

Зависит от отношения к смерти )))

Ир

🙂

Та
Тая

Неплохая придумка )))

Ир

🙂

Та
Тая

🙂

Александр Реутов

😅😅😅Прикольно. С фанфарами.

Aza Braun

Ага🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Фердинанд Франц Иосифовович

- Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
- Пьете? Курите? Наркотики употребляете? Допоздна на компе играете? Женщины??
- Нет.
- Ну, а чего же вы тогда хотели, голубчик?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эх, голубчик!

Emil Ilham

это чтоб верняк на тот свет

Ир

🙂

Ольга

😳😀😀😀😀

Виктор Кузьмин

Хулиганите позитивчиком?

Ир

🙂

Osdushor Osdushor

ооо,да.это катастрофа

Ир

🙂

Зоя

И кто это так сделал?

Aza Braun

жена

Зоя

Это понятно. Значит устроила ему праздник напоследок

Aza Braun

скорее себе

Зоя

Возможно

Александр Галактионов

😂😂😂😂представил)

Ир

🙂