Марина Виноградова

Вопрос знатокам: как правильно называется процесс нанесения крема: кремация или кремирование?

Ответы
Вадя С Хитровки

Кремация и кремирование - это, практически, одно и то же -сжигание трупов в особых печах - в крематориях

Не
Нелля

Кремонанисение....))) НАМАЖЕМ МОРДУ КРЕМОМ И НЕ БУДЕМ ПАРИТЬСЯ,КАК ЭТО НАУЧНО НАЗВАТЬ!!!)))))) шутка.

Остап Бендер

мазохизм! А то что вы перечислили это относится к уничтожению трупов. Знаток блять великий

Валерий Сумский

Жопу скажут вазелином. Вставят мне и все путём. Мы за дружбу на планете и едины мы во всем

Fenix🇱🇹

Так и будет нанесение крема на лицо . Кремация и кремирование это сжигание трупа .

Чеслава Дашкевич

🤔Всё зависит от того куда Вы наносите ! На живого человека или мёртвого ?

Алексей

Ну как вариант...

Рыбачок

Думаю что кремация. Так как кремирование это по-моему сжигание мертвого

Татьяна Ковалева (Павлова)

кремация и кремирование это смерть, нанесение крема забота о своей коже

Z*
Z*Ирина

Надо присмотреться. .. если это вдруг мазь, значит это намазывание.. 🤣

Ле
Леонид

Шпаклёвка дефектов кожи с применением маслосодержащих составов!

Алексей

Ого...

Аз
Азатрахлукум

Я так думаю , как мужик вас больше интерес , тональна после драки ,

Алексей

Забыл, когда пользовался, а ведь когда-то случалось.

Аз
Азатрахлукум

У меня к сожалению организм или липидный обмен плохой и после драки отек три недели сходит, да еще таким синим как будто гемотома я знаю людей у них за три дня и ничего все в норме.

Виталий Мартынов

Я понимаю, что вопрос к знатокам. Но попробую ответить. Кремль👣

Марина

Это зависит от эффекта крема. Например увлажнение или питание

Алексей

И от этого отличается название нанесения?

Марина

Да. Кто-то увлажняет, а кто-то питает

Ан
Анфиса

Правильно называется - МАКИЯЖ... кремация это сжигание трупов.

Алексей

Макияж это в комплексе

Ан
Анфиса

Ну вам конечно видней..😁

Зинаида Бадяева

Ни то и ни другое !! Это нанесение макияжа !! Или что - то иное ,!?

Григорий Карпенко

Задумался!? Кремодуляция или кремодурация? Пока нет ответа!!!

На
Наталья

И то и другое к нанесению крема не имеет никакого отношения.

На
Наталья

Нанесения крема на лицо? Макияж

На
Наталья

На другое,декор

Филиппов Сергей

))))))))))) это вы про покойника или женщину готовящуюся ко сну.

Ян
Янина

Ни то и не другое не относится к процессу нанесения крема.

Маруся

Кремация и кремирование , это совсем из другой области!!!

Герой-Любо V Ник Z

помазание))))

Маруся

Так и называется- нанесение крема)