Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем ты, в наш колхоз приехал...?))))

Ответы
Владимир Кузнецов

Я???А зачем Вам в колхозе,электрик,электронщик,гидравлик,пневматик,электромеханик,наладчик по каръерным экскаваторам,механик РЭО по самолётам и вертолётам?Хотя...Могу ещё и двигатели перебирать...Дизеля,бензиновые...Отечественные и зарубежные...

Ярослав Кобзарев

Даже ни в курсе если честно помню давным давно по этой почте много где регистрировался а сейчас просто смотрю и что то пытаюсь ответить но правда этот samsyng не все понимает

Вадя С Хитровки

Зачем нарушил мой покой? зачем, зачем в своих утратах меня ты хочешь обвинить? В одном, в одном я только виновата что не смогла тебя забыть

Валерий Коровин

Поднимать сельское хозяйство...Люда, откуда у вас столько вопросов? Вы наверно в детстве замучили папу с мамой своими вопросами?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, почемучкой была)))

Никифоров Валерий

Он сказал: "Приехал я к покосу ,
Будем травы на лугах косить,
А к жнивью машины буду ладить
Я в колхозе вашем смогу жить."

Любовь Земная

КОЛХОЗНИК НАШЕЛСЯ..!? немного поколхозишь и убежишь...

Никифоров Валерий

Естественно

Роман Кроллау

... я 10 лет тому назад , всего лишь рыбку половить хотел . А там на берегу мне предложили стакан и понеслось ......

Вова, Вова Я

это так давно было )) это так забавно было .... вечерами клуб , танцы ... девчата . с ума сойти, как вспомню 😂

Вова, Вова Я

ну и заработал конечно . хорошо было . я грущу по тем временам .

Шер Исаматов

дык, агрономом назначили - даже слушать не стали, что изучал - квантовую физику... *)))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни чё,ни чё!)))) Чай не барин и коров попасешь!))

Шер Исаматов

*))))))) а если они будут давать квантованное молоко?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот это Ваша тема)))

Шер Исаматов

*))))

Viktor Dratch

не всё же на собачих площадках нюхать...ущербно как то и не в естественной обстановке...

Vитя@Zь

Обои клеить, скобы гнуть, камень выбросить из пазухи..... Многое зачем)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Vитя@Zь

Доброе утро🍰👌🍁🍀🍂Не растет трава зимою, поливай не поливай))))) Прекрасного дня)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброго утра)

Vитя@Zь

Значит быть по сему!!!!!! 🍁🌺🍀👌

Vитя@Zь

Милоточка, а изумрудный сочный цвет точно поднял настроение!!! Спасибо Светик)))))

Толя Стародубцев

колхоз остался позади, теперь в Москву уже уехал, а там Европа впереди.

Владимир Подставной

Потому что "хороши весной в саду цветочки" и "началось в колхозе утро"!

Десант

А где ваш колхоз находится? Хоть буду знать куда я приехал )))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Колхоз "Прогресс", деревня "Тьма"))))

Десант

Да ну нафиг, колхоз прогресс находится, кстати, в 1,5 км от меня и уже примерно лет 15 не работает ))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не судьба))))

Десант

Эххх... жили у бабуси, две гламурных пуси.... )))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Они))))))

Десант

)))))))))))))))))))

Сергей Логинов

Как зачем, лохов обобрать, ведь именно в колхозах их очень много.

Андрей Берзенин

На нем защиитна гиимнастёрка, она с умааа меня сведёёёт))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не вижу гимнастерку!)) Поизносилась?))

Андрей Берзенин

Выкинута за ненадобностью))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ахах)) Моль почикала?)))

Андрей Берзенин

Нет! Надо же в машину хб тряпки где- то брать)))))

Михаил Шмарин

За дояркой,мама попросила,корову доить не критично им вся

Александр Иванович

А чё то ведь я должен делать???И к4уда попрусь, там не ждут.

Евгений Миронов

Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно, милый мой идиот.

Ali Habilaev

выйду на улицу гляну на село,девки гуляют и мне весело

Л💫
Людмила 💫⚡

Парень с гармошкой)))

Ali Habilaev

😊✋

Алексей Шустин

Зачем нарушил мой покой. Классная песня, мне нравится

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!));и мне)