Ма
Марина

Самый лучший сериал - это жизнь. Я вот уже какой сезон смотрю. И судя по сюжету , у режиссера отличное чувство юмора! А как у Вас?!

Ответы
Сергей Анахин

Да уж! Посмотришь в окно и никаких сериалов не нужно. У соседней жены два мужа.оба дружат. Один в доме все делает, другой на машине их возит. А сосед при жене привел домой девицу насовсем. Благо напротив в доме квартира сдавалась. Он снял квартиру для жены. Я жене говорю (35 ый год вместе) прекрасно , здорово живут люди. Главное нам с тобой не стать такими героями сериала.

Ма
Марина

Это не я ошиблась, а подсказка !!! А эти морские команды знаю не понаслышке! Отец был моряк и муж морским летчиком! И Вы молодчина!,)))⚓🌈

Сергей Анахин

Спасибо! Отлично! Один за всех и все за одного: морской закон.

Ма
Марина

Аааххаа! А у меня - морской закон, - это, когда последний едок .. убирает со стола!))

Сергей Анахин

Главное, чо бы доедал, что приготовила, а уж убирать - уберет.

Ма
Марина

Это раньше было... Сейчас та серия давно закончена! Так бывает, что масло для кого то разлили безвременно! Вот так и забоишься!

Alekc

😊 ждал выходных телик обновить.. жена опередила!!! ))шубу купила! в магазин за батоном пошол так там только ржаной... шол маме помочь так ногу сломал!!! 😂😂😂 ...не режиссер а Петросян какой то....😆

Ма
Марина

Да уж!))))

Валентина Ерегина

Я смотрю сейчас украинский сериал жизнь после жизни одна серия один день прихожу с работы и жду вот пришла настроение никак а посмотрела семь серий сегодня должны скинуть восьмую

Ал
Александр

а я еще один сериал смотрю -сны называются-вообще прикольно особенно когда ты сам себя там осознаёшь то есть ты понимаешь что ты во сне и можешь делать что захочешь

Ма
Марина

Ну, такие серии и у меня есть!))))

Zuridin Nurmatov

А я свой сериал смотрю уже более 50 лет, интересно . Но там я тебя не видел, ты попробуй войти актером, сначала в эпизоды , а потом если получится главным героем

Ма
Марина

Так у Вас свой сериал! Почему я там должна быть?! Мне и в своём хорошо!

Zuridin Nurmatov

Правильно , но хорошие актеры снимаются в нескольких сериалах одновременно

Ма
Марина

Не хочу размениваться! Я актриса одной роли!

Zuridin Nurmatov

Если сыграешь тебя порученный роль хорошо, то тебя режисеры предложит обязательно и другую..... так устроен мир, ты попробуй не отказывай

Ма
Марина

А сценарий то пишу я!

Zuridin Nurmatov

значит ты не актер а режиссер , ты можешь выбрать актеров по своему усмотрению, их так много как ты выбираешь

Ма
Марина

Хозяин - барин!

Жамбыл Сапаров

😂😂😂 классное высказывание! И судя по тому как вы относитесь к жизни с ЮМОРОМ у вас всегда будет все хорошо!!!! Я вам искренне желаю!!!

Ма
Марина

Спасибочки! И Вам всех благ!))🌈

Татьяна

У нашего режиссера развито чувство авантюризма и сериал смотрю в духе путешествия и приключения...Офигенный сериал я скажу!))

Ма
Марина

))))👍

Игорь Малахов

Это да .

Александр Чубиков

У меня тоже отлично ! Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Александр Боярский

Детектив сменяет мелодраму, иногда показывают комедию, а в Новый год всегда - мюзикл из жизни отдыхающих!

Ирина Черепенина

Вы знаете - точно так же. И чем дальше - тем сюжет становится интереснее, а юмор чернее. Но смотрим пока...

Ма
Марина

Ой , у меня ровно... Как не поверите - хеппи енд!

Ирина Черепенина

Дай-то Бог! Очень рада за Вас, честно!

Ма
Марина

И Вам веселей смотреть!))🌈

Галина Гусаревич

ВСЕ СЕРИАЛЫ ИЗ ЖИЗНИ, А ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ АНЕКДОТ, ТОЖЕ ИЗ ЖИЗНИ, КУДА НЕ ПОСМОТРИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ЖИЗНЬ!!!

Ма
Марина

Почему это - виновата? Сценарий то .. наш!

Галина Гусаревич

ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ НАД СВОИМ СЦЕНАРИЕМ!!

Ма
Марина

Точно!))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красива! Ты — изящна!
Ты мила, ты просто потрясна.
Ты красивее мечты, ты прекрасней красоты!

Ма
Марина

Обалдеть! Мерси! Мерси! Спаси бо!!!!)))

Rif Gaisin

Некоторые, свой жизненный сценарий пишут для себя, а остальные ждут этих сценарий от других.

Ма
Марина

Точно!

Генадий Аргунов

юмор и грусть рука об руку ходят-но сериал продолжается....по больше радости в нашей жизни

Ма
Марина

Удачи Вам..))

Генадий Аргунов

и идти с открытой улыбкой-всем нам

Сергей Кострицын

А у меня походу сценарист совсем фиговвый,полоска белая потом сплошное чёрное поле и т.д.

Нелюша

Я сама редиссер. И стараюсь окружать свою жизнь окружающей красотой!! Не исключаю юмор...

Нраво Изучатель

А я наблюдаю с радостью, как Он ворует у меня моё чувство юмора, приписывая Его себе )))

Ма
Марина

Не дружненько как то...

Нраво Изучатель

Ещё бы ... зависть она - ржавый гвоздь ...

Павел Морланг

и я тоже думаю как бы закончить этот сериал и сняться в новом без фальши и обмана

Ма
Марина

Никогда не поздно.

Валентина Карелина

У нас тоже, почему то обязательно вляпаешься куда то. Юмор иногда бывает чёрный!

Vladymyr Oskin

есть интересные моменты, всякое бывало и в целом я доволен, ничего бы не менял