Нерасторопная Женщина

Есть такое понятие ЖЕНСКИЙ САРКАЗМ... Он чем то отличается от сарказма?

Ответы
Сергей

Да, нет! Просто очень мало женщин обладают чувством юмора, и той мужской агрессией, что делает юмор неожиданным и тем более смешным, поэтому он чаще плосковат и банален, хотя бывают и среди женщин звёздочки...

Вощей

Таня, Хитра и ...маленько лукава! Конечно есть! Больше скажу!Сарказм у женщин это чувство, которое чуть ниже чувства оргазма, но занимает достойное положение среди чувства самосохранения!!!

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж... Ваше мнение... я услышала.

Вощей

А услышали ли чуть шутки? Не обижайтесь на чуть выпившего! )

Вощей

😉

Татьяна Владимирская

ну, раз делится по гендеру, значит, имеет своим смыслом мужские половые признаки и ориентацию, не?)

Георг Трофимов

А оргазм,. всеведующие ?

Георг Трофимов

Не знаю, как делится ?

Татьяна Владимирская

зачем его делить?))

Георг Трофимов

По мужику видно, не соврать...

Вячеслав Сызов

Ох уж эти Тани !!! Конечно женский сарказм такой ,что от него не только больно ,но и страшно !

Нерасторопная Женщина

О!☝️Не понимают они в сарказме ничего...

Господин Дроссельмейер

Тематикой, наверно, и продолжительностью. Некоторые и мужчины им хорошо владеют.

Михаил Гехт

это как женская логика: вроде выражен сарказм, но человекам смысл непонятен

Sergei Kaminski

...понятие точно есть, а вот все остальное позвольте под вопросом...

Нерасторопная Женщина

...понятие есть, а самого сарказма нет?

Sergei Kaminski

...это уже другой вопрос...

Владимир Бондин

Есть такое понятие, МАРАЗМ... Что то близкое, к женскому сарказму...

Вадим Калашников

женской ноткой на общем фоне что предает дополнительный смысл

Фархад Исмаилов

От обычного сарказма он отличается тем, что - "со сковородкой"

Nekto Imiarekoff

Примерно тем же, чем ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ отличается от оргазма )))

Фердинанд Франц Иосифовович

он смешной... Настоящий заставляет испытать чувство стыда

Нерасторопная Женщина

Ну, в принципе, как и всё женское, не правда ли?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, только про сарказм...

Братец Лесной

о!вспомни Фаину Раневскую-или найди и посмотри-ответ там

Нерасторопная Женщина

А Ваш ответ никакой?

Братец Лесной

я и не рассчитывал на понимание-просто добрый совет...удачи!!

Рустам Ахметов

это сарказм применительно не к явлению а к человеку

Олег Крымский

Женский сарказм оправдан. Слабых ведь не обижают...

Генрих Золотарёв

более утончённый,в силу чувственности женщины.

Александр Игрицкий

Он посещает женщину только в критические дни.

Скорпион Иванович

Просмотри порно-фильм и всё заметишь!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ничем я думаю, это явление бесполое.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы мне тоже понравились

Михаил Мних

Zenskij sarkazm - napravlen toljko na odin predmet - Muzchinu !!!