Да Это Я

- Что такое гибридная война?
- Это когда со "страной-агрессором" одновременно ведут и войну и бизнес и работают в ней ?

Ответы
Евгений Смотрицкий

НЕТ!

"""Гибридная война (англ. hybrid warfare) — вид враждебных действий, при котором атакующая сторона не прибегает к классическому вторжению, а разрушает оппонента, комбинируя подрывные операции, саботаж, кибервойну и поддержку повстанцев на территории противника[1]."""

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

Евгений Смотрицкий

пусть радуются! Избрали - умирайте.

Да Это Я

чему тут радоватся

Евгений Смотрицкий

тому, что ПО-ИХНЕМУ. САМИ так хотели. НИКТО не виноват.

Да Это Я

так то да

Евгений Смотрицкий

..........................................

Игорь Бали

Это война без объявлении войны.
Она ведется частично оружием, частично информационно, частично политически, экономически и т.д...

Да Это Я

хорошо

Игорь Бали

удачи )

Да Это Я

взаимно

Игорь Бали

Спасибо

Да Это Я

пожалуста

Рита Алтыпармак

Точно не могу сказать , но те, что ведут точно в ней внутри не живут и не работают и нет семьи там близкой.

Да Это Я

а как они её ведут

Галина Юрова

так это и есть политика дипломатии. хочешь победить врага - стань ему другом, но это сложно

Да Это Я

интересно

Соучастник

И зарплату получают....Война для бизнеса- лучшее состояние....денег море...

Да Это Я

да уж

Аркадий Черепанов

Это когда государство (или человек) называет себя псевдонимом.

Александр Рязанов

Это когда делают одно,а говорят другое.

Да Это Я

двойные стандарты

Сергей Дудин

понятия не имею не мой интерес

Alma Sartova

😄😄😄👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Счастливая

молодец.сами ответили

Сауле Юсупова

Какие мы всезнающие

Да Это Я

в смысле

Юлия Масюкевич

это барьба за жизнь

Да Это Я

это как

Юлия Масюкевич

попробуй

Да Это Я

чего

Rafail Kanyukaev

точное определение

Да Это Я

да

Валера Сартаков

Спроси у хохлов.

Да Это Я

спрашиваю

Анна Крупина

может быть

Да Это Я

ок

Надежда Генералова

Вы правы.

Да Это Я

странная война

Надежда Генералова

И тем не менее. бывает.

Ол
Ольга

Незнаю

Да Это Я

а кто будет знать ?

Ол
Ольга

Ты точно знаешь! Вот и поделись)

Да Это Я

они с нами воюют и у нас работают и бизнес с нами имеют . всё просто

Ол
Ольга

Хорошо,я поняла))))

Да Это Я

ай молодца