Евгений Смотрицкий

Вопрос с пользователем "Oltaviro" считаю решенным. В сети много его аккаунтов с тем же ником и аватаром. Значит, моё злое предположение, что этот тип является сотрудником администрации, ошибочное. Прошу прощения у администраторов за такое злое предположение.
Остаётся вопрос: как бороться с хамством?
Может дать список его аккаунтов в сети?
Зачем - не знаю, но я остаюсь зол на негодяя, который какнул и сбежал, скрывая своё имя и лицо.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Никогда никому не мсти, ибо это не только не залечивает душу твою от несправедливости и обид, но ещё переносит на душу твою негативную энергетику того, кто причинил тебе боль. (Будда)
В Писании сказано: да будет посеяно семя разумное в души заблудшие! А уж когда оно взойдет и какие плоды принесет, то уже не ваша забота! ))) Так что в душе у них посев уже точно есть! И взойдет где-то, может быть, "на днях"! )))

Евгений Смотрицкий

Ждём-с. Ненавижу месть.

Ирина Цыкунова

Поделюсь своим опытом, я с хамством не борюсь, потому что очень хорошо понимаю причинно следственные связи. А так же хорошо понимаю, что это не я такая, а он такой и на свой счет его реплики никогда не принимаю.

Евгений Смотрицкий

Так и я не принимаю на свой счёт! Хамство есть хамство. И хамить не надо.

Ирина Цыкунова

Ха́мство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность. Так говорит википедия. Это его модель поведения, я не могу ему запретить думать о себе в превосходной форме и выражать свои мысли так как он привык. Моя задача прочитать, получить дополнительные сведения о этом человеке и не более того. От этого моя жизнь не рухнет и настроение мое не изменится, а это главное.

Liliya S

Надо спокойнее к этому относиться. Как сказал классик ...и не оспоривай глупца... Поверьте, что рано или поздно ему воздастся.

Евгений Смотрицкий

Я не сомневаюсь, что он нарвётся. Судя по духу ответов - его постоянный стиль. Да Бог с ним. Я вскипел, потому что решил, что это администратор. Теперь всё уляглось.

Liliya S

ну и нормально.

Ольга Атанова

А почему бы и нет? Опубликовать список и на одного подлеца будет меньше среди нормальных и порядочных людей.

Натали Наталья

Да бросьте вы....) знаете поговорку - не тронь г.....о, вонять на будет) сбежал - туда ему и дорога))

Евгений Смотрицкий

Так это он меня тронул. Это я - вон... 😆 😆

Купюрыч

Отправьте его в чс, и все. Вы его больше не увидите. Много чести - ему вопросы посвящать!

Я Это Я

А это кто вообще?

Купюрыч

А черт его знает. Встречала как-то, не впечатлил ничем. Но если Евгения он раздражает, то почему бы не отделаться от него с помощью чс?

Евгений Смотрицкий

Да он сам уже удалился.

Купюрыч

Тогда зачем ваш вопрос все еще висит?

Евгений Смотрицкий

Как-то не думал, что можно удалять. Удалю.

Купюрыч

Ок

Евгений Смотрицкий

Я тут пишу в вопросе, что он решен. А люди просили сообщить о результате. Пусть немного повисит.

Игорь Реус

Ну да, вот же ж гад такой, совсем охамел. Посмел не выложить сканы своего паспорта...

Евгений Смотрицкий

Передёргиваете! Он посмел ХАМИТЬ. Но если уж такой смелый - так открой и имя с лицом. И за базар ответь, если уверен в своей правоте. Нет же - забанил.

Сколько ж мастеров всё вывернуть наизнанку!

Игорь Реус

Во, ещё одному припёрло попялиться на мою физиономию...

Евгений Смотрицкий

Игорь, Вы уверены, что мне отвечаете? ГДЕ Вы увидели моё желание "попялиться" на Вашу физиономию.
Иначе разговор глухого со слепым! Я говорю о своём, выше заданном, вопросе. О Вас речи не было.

Игорь Реус

Понял, лопухнулся, виноват, извините.

Зоя Овосиенко

Вы этот ТЕКСТ скопируйте админам. Зачем его в диалоги-то выкладывать?

Евгений Смотрицкий

админы получили и ответили. А здесь - чтобы знали ник человека, который повёл себя некорректно с моей точки зрения.

Марк Демидов

Не ешьте овсянку на завтрак! Это заблуждение, что с утра она полезна

Евгений Смотрицкий

Я конь. Мне полезна.

Марк Демидов

Учёные доказали, почему необходимо закусывать черешнею, об этом передает rsute.ru.

Евгений Смотрицкий

я особый конь. Закусываю мясом. Спасибо за заботу.

Тася Гаврик

Жень, привет! Что за пользователь такой? Почему я пропустила такого?

Евгений Смотрицкий

Я не знаю, но наговорил мне гадостей и сам же занес меня в чёрный список. Ну и ладно. И слава Богу, что ты пропустила! 🙂

Луиза Бальтазар

На это он и рассчитывал. А вы рассмейтесь))) Он этого не переживёт)))

Евгений Смотрицкий

Да я даже не о себе. Вот ходит по страницам и сеет... разумное, злое и колкое. Бог ему судья.

Луиза Бальтазар

Мне не попадался.

Евгений Смотрицкий

Слава Богу!

Татьяна Байганова

охолонь и выбрось из головы - живи спокойно свое здоровье дороже

Евгений Смотрицкий

уже забыл!

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 а что разве у админа не может быть такого?

Евгений Смотрицкий

уже прошло................

Владимир Н

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глубца!

Евгений Смотрицкий

одержимы бесом

Владимир Н

В бесовщину не верю, но эмоции должны быть сбалансированы. Если этого нет, то перекос в сторону органических изменений. Злость точит организм. Излишняя игривость (аффирмация) тоже чревата негативными последствиями.

Евгений Смотрицкий

всё в меру....

Владимир Н

Именно так! Меру то мы знаем, да разве ж её выпьешь?!

Раиса Гвоздкова

ой такие тоже по жизни встречаются, шкодливый и трусливый

Виталий Иванов

я что то не догоняю.какая разница между тобой и им?

Евгений Смотрицкий

А что Вы усмотрели общего?
Он выразил своё неправильное мнение и сбежал.
Я указал ему на его первую ошибку, а на вторую не успел. Он сбежал.
Догоняйте!

Виталий Иванов

ты кто такой? где твоё фото?

Евгений Смотрицкий

Имя моё видишь? Хватит. Хочешь больше - открой яндекс и задай поиск.

Виталий Иванов

мне не надо. и ни кому не надо. кроме вас самих.

Евгений Смотрицкий

Так зачем Вы тратите своё И МОЁ время?
Всего доброго!

Люби Мое Творение

Таких тут много и из за всех так нервничать...

Евгений Смотрицкий

А есть разница между пофигизмом и спокойствием?

Люби Мое Творение

Особой нет

Фердинанд Франц Иосифовович

ты сам инкогнито... странные требования

Евгений Смотрицкий

Имя и фамилия указаны. А главное - я никому не хамил!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ахуеть... я хамло

Евгений Смотрицкий

СТО СТОП СТОП !! Причём здесь Вы? Вы упрекнули МЕНЯ в анонимности: "ты сам инкогнито". Я Вам отвечаю, что я указал СВОЮ фамилию и СВОЁ имя, поэтому упрёк глупый. Кроме того Я добавил, что Я никому не хамил. Поэтому какие-либо упрёки в МОЙ адрес - считаю странными. А Вы о СЕБЕ! С какой стати!? Точно что - охуеть!

Вам нужна моя рожа? Ищите в интернете! (Зачем Вам моя рожа - ума не приложу! Как и я весь - оно Вам надо?).

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто подтвердит что это ваша ФИО а не вашего начальника, которого вы хотите скомпроментировать? А главное - я никому не хамил!

Евгений Смотрицкий

ДА Я НЕ УПРЕКАЛ И НЕ УПРЕКАЮ ВАС В ХАМСТВЕ! С чего Вы взяли?

А фамилия - Вы сумасшедший? Откуда вопрос, что я под чужой фамилией? Вам выслать скан моего паспорта? Зачем? Кто-то жалуется, что от его имени пишут то, что он не писал? У меня перед Вами какие-то обязательства? Я Вам что-то некачественное продал и отказываюсь возмещать ущерб?
БРЕД!!!!!!!!!!!!!! Вы понимаете?
Весь интернет засран моими фотографиями, моими текстами и даже биографией. Так я тут буду что-то скрывать?

Слушайте Карцева с Ильченко и наслаждайтесь!

Фердинанд Франц Иосифовович

я знаю что все тут врут, чем вы лучше?

Евгений Смотрицкий

Я ни на что не претендую. Я никому не навязываюсь.

Галина Коровина

Есть такие и здесь, всё как в жизни.

Татьяна Черненкова

жалобу админам и блокировать его!